Короче, сегодня была предпринята попытка почитать в супер вайбовом месте. Меня давно манила одна библиотека, которую я раньше часто проезжала, пока жила в другом районе, но когда мы с Дашей туда притопали, выяснилось, что это вообще и не библиотека, а Национальный архив Грузии, и читать там можно только то, что у них предложено.
Потому было принято решение прогуляться до другого места с красивым видом на город, и вот там уже нам удалось остаться аж до вечера.
Ну и самое важное это конечно во время прощания внезапно предложить еще поесть мороженого
Потому было принято решение прогуляться до другого места с красивым видом на город, и вот там уже нам удалось остаться аж до вечера.
Ну и самое важное это конечно во время прощания внезапно предложить еще поесть мороженого
❤96 61 36 18 4
Меня на один вечер оторвали от бесконечного компульсивного поглощения книг в реальный мир
У нас выдалось необычно холодное и ветреное начало лета в этом году, и поэтому меня что-то совсем не тянет на легкие светлые книжечки
Зато, хотите верьте, хотите нет, я впервые в жизни читаю «Тайную историю»
Зато, хотите верьте, хотите нет, я впервые в жизни читаю «Тайную историю»
А может книжный клуб замутим а? Не хотите со мной вайбово почитать Мураками, пообсуждать там всякий трэш, нет?
*кокетничает*
*кокетничает*
Ураааа, у нас будет книжный клуб! Ну тогда напишите мне, когда у вас там экзамены и сессии заканчиваются, и давайте выбирать книгу, что ли. Предлагайте свои идеи в комментариях, самую популярную будем читать.
Только попрошу что-то небольшое, на 250–300 страниц примерно. Это все-таки мой первый клуб, хочется без сильного напряга для начала
Только попрошу что-то небольшое, на 250–300 страниц примерно. Это все-таки мой первый клуб, хочется без сильного напряга для начала
❤121 68 26 7
Итак, у нас несколько претендентов, на чем останавливаемся?
Final Results
40%
Мой любимый спутник
36%
Послемрак
39%
Бесцветный Цкуру Тадзаки
Старт книжного клуба по Мураками!
С небольшим отрывом у нас победила книга «Мой любимый Sputnik», но кто голосовал за «Цкуру» не расстраивайтесь, я его тогда автоматически переношу на следующий раз
Клуб будет длиться с 25 июня по 7 июля (но если не будете успевать, то тогда немного замедлимся, будем ориентироваться по ситуации).
Примерные ориентиры по циклам:
✦ 25–29 число — главы 1–5
✦ 30–3 число — главы 6–11
✦ 4–7 число — главы 12–16
Внутри клуба вас ждет:
✦ Основные обсуждения по завершению каждого цикла
✦ Дополнительные обсуждения по особо интересным моментам или сценам
✦ Свободное общение с помощью голосовых и текстовых сообщений и вроде даже кружочки в чате
✦ и возможно я еще что-то прикольное придумаю, но пока не знаю ахахха
В общем, все обещает быть супер вайбовым и невероятным опытом. Ну вы только представьте: мы все соберемся в одном месте для того, чтобы разогнать самые невероятные, интересные теории, мысли и предположения. Буквально пропитаться этой атмосферой меланхоличной Японии, еще и книга такая летняя, ну просто идеальное попадание. Звучит как что-то невероятное.
Так что присоединяйтесь, объявляю сезон знойного летнего ночного чтения открытым!
Запись будет доступна вплоть до 25 числа! Вступить в клуб можно будет через ссылку в посте ниже ↓
С небольшим отрывом у нас победила книга «Мой любимый Sputnik», но кто голосовал за «Цкуру» не расстраивайтесь, я его тогда автоматически переношу на следующий раз
Клуб будет длиться с 25 июня по 7 июля (но если не будете успевать, то тогда немного замедлимся, будем ориентироваться по ситуации).
Примерные ориентиры по циклам:
✦ 25–29 число — главы 1–5
✦ 30–3 число — главы 6–11
✦ 4–7 число — главы 12–16
Внутри клуба вас ждет:
✦ Основные обсуждения по завершению каждого цикла
✦ Дополнительные обсуждения по особо интересным моментам или сценам
✦ Свободное общение с помощью голосовых и текстовых сообщений и вроде даже кружочки в чате
✦ и возможно я еще что-то прикольное придумаю, но пока не знаю ахахха
В общем, все обещает быть супер вайбовым и невероятным опытом. Ну вы только представьте: мы все соберемся в одном месте для того, чтобы разогнать самые невероятные, интересные теории, мысли и предположения. Буквально пропитаться этой атмосферой меланхоличной Японии, еще и книга такая летняя, ну просто идеальное попадание. Звучит как что-то невероятное.
Так что присоединяйтесь, объявляю сезон знойного летнего ночного чтения открытым!
Запись будет доступна вплоть до 25 числа! Вступить в клуб можно будет через ссылку в посте ниже ↓