Ни один человек не может спасти своего близкого.
«Ни один человек не может спасти своего близкого. Зло, содеянное человеком, пятнает лишь его самого. Зло, избегнутое им, не коснулось лишь его. Чист и не чист каждый лишь для себя. Человек не может очистить другого»
Выздоровление возможно лишь посредством внутреннего процесса работы над собою
интерпретация буддийских идей Наталии Рокотовой
«Ни один человек не может спасти своего близкого. Зло, содеянное человеком, пятнает лишь его самого. Зло, избегнутое им, не коснулось лишь его. Чист и не чист каждый лишь для себя. Человек не может очистить другого»
Выздоровление возможно лишь посредством внутреннего процесса работы над собою
интерпретация буддийских идей Наталии Рокотовой
❤🔥15❤8🥰5👍3
«Рассудок рассуждает о жизни, но не в силах понять ее; инстинкту, напротив, открыты все тайны жизни, но он никогда не станет о них рассуждать»
Анри Бергсон
Анри Бергсон
❤18
⠀
Отсутствие желания выполнять чью-то просьбу, уже является уважительной причиной, для того что бы не делать этого, тебе не нужно придумывать оправдания и причины что бы отказаться.
«Мы не обязаны делать то, что разрушает нас, даже если это делает кого-то другого счастливым.»
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Гленн Дойл
Отсутствие желания выполнять чью-то просьбу, уже является уважительной причиной, для того что бы не делать этого, тебе не нужно придумывать оправдания и причины что бы отказаться.
«Мы не обязаны делать то, что разрушает нас, даже если это делает кого-то другого счастливым.»
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Гленн Дойл
❤23🥰10🤝6🔥1
monkey hill 🐒
Так пугали их агрессивностью и неуравновешенностью, а на самом деле оказались весьма милые существа, даже несмотря на то, что в этом парке никто особо не следит за их поведением. Да, немного наглые, но этого стоит ожидать. Если выполнять все правила безопасности, то ничего страшного в них нет, как оказалось.
Так пугали их агрессивностью и неуравновешенностью, а на самом деле оказались весьма милые существа, даже несмотря на то, что в этом парке никто особо не следит за их поведением. Да, немного наглые, но этого стоит ожидать. Если выполнять все правила безопасности, то ничего страшного в них нет, как оказалось.
🙉8👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нет, ну тик ток совсем обалдел. Я тут стою, распинаюсь, понимаешь ли структурирую информацию в удобоваримую форму, а он не пускает видео в глобальные рекомендации, хотя статистика отличная.
Оставлю это видео здесь, потому что искренне считаю его классным и полезным, и мне совсем совсем немножечко обидно 🤏
Оставлю это видео здесь, потому что искренне считаю его классным и полезным, и мне совсем совсем немножечко обидно 🤏
❤16🥰8
Я настолько охуенная, что сама вдохновилась от своего видео и пошла рисовать в блокноте
Ну а кроме шуток я реально не помню, когда в последний раз рисовала, во-первых, на бумаге, а во-вторых для себя. И так кайфанула от процесса, что словами не передать
Я настолько охуенная, что сама вдохновилась от своего видео и пошла рисовать в блокноте
Ну а кроме шуток я реально не помню, когда в последний раз рисовала, во-первых, на бумаге, а во-вторых для себя. И так кайфанула от процесса, что словами не передать
❤30👏10😍7🍓3⚡1
Разбор «Охота на овец» .pdf
2.1 MB
Как и обещала, мой разбор «Охоты на овец» с личной рецензией
!SPOILERS!
Если вы с мобилки, то не забудьте нажать на значок в правом нижнем углу, для удобства прочтения
Как и обещала, мой разбор «Охоты на овец» с личной рецензией
!SPOILERS!
Если вы с мобилки, то не забудьте нажать на значок в правом нижнем углу, для удобства прочтения
❤80🍓21🥰15💘13
Для той части аудитории, которая немного в шоке от моей внезапной книжной обсессии:
ребят, помимо стабильной и основной около-психологической/метафизической тематики, я также люблю и читать —
и не только научпоп и академическую литературу, но и художку в частности.
И я бы хотела разделить эту любовь с кем-то еще, так что периодически здесь будут появляться посты на эту тему.
Всех заинтересованных приглашаю к рассуждению и обсуждению в комментариях под постами с обзорами, а незаинтересованным очень советую заинтересоваться, это может быть реально чем-то крутым (по желанию)
ребят, помимо стабильной и основной около-психологической/метафизической тематики, я также люблю и читать —
и не только научпоп и академическую литературу, но и художку в частности.
И я бы хотела разделить эту любовь с кем-то еще, так что периодически здесь будут появляться посты на эту тему.
Всех заинтересованных приглашаю к рассуждению и обсуждению в комментариях под постами с обзорами, а незаинтересованным очень советую заинтересоваться, это может быть реально чем-то крутым (по желанию)
❤41🥰13🍓12💘8
