Сегодня очередной раз схватил сонный паралич, и как обычно меня пытались утянуть в астрал 🌀 🌫
Вобщем параличи это тема отнюдь не новая, и почти каждый человек с ним хотя бы раз в жизни сталкивался, но мои отношения с этим явлением отличаются от большинства, по крайней мере ни у кого из моих знакомых так он не проявляется.
Ну и чем же мои параличи так необычны? Во первых мне почти никогда в них не видеться всякие чудики и бабайки, думаю дело в том, что у меня по какой-то непонятной причине напрочь отсутствует страх ко всему потустороннему, зарекаться не буду, кто его знает что еще может ко мне явиться, но пока в этом плане у меня все стабильно. Будто кто-то или что-то оберегает меня.
Все ведь знают, что астрал – это место обитания веских сущностей, некоторые из которых используют сильные эмоции людей в качестве пищи, вот и принимают всякие страшные обличия что бы попугать бедных людишек случайно попавшим в это пограничное состояние.
Так вот, выше я уже говорила, что не вижу этих сущностей и не боюсь их, но при этом я их отлично ощущаю. Каждый раз когда у меня случается паралич я чувствую как нечто невидимое пытается вытянуть меня в астрал, то есть буквально стягивают мое астральное тело с физического то вверх к потолку, то вниз по кровати, каждый раз я сопротивляюсь и не позволяю этому случиться, хотя четко присутствует ощущение, что стоит только немного расслабиться как я выйду из тела, иногда мне даже хочется это сделать, чтобы уже наконец-то прекратить это все, но что то будто останавливает. В последний раз так вообще сквозь онемение начала смеяться пока меня вытягивали, будто насмехаясь с того что у них ничего не получаеться.
Каждый раз просыпаясь от такого сама себе диву даюсь, ну куда девается мой инстинкт самосохранения, и только трезвым умом на утро я могу оценить на сколько это все на самом деле крипово, а ведь это не один и не два раза, с этим я борюсь уже лет 5 наверное.
От магии я далека, и очень поверхностна в своих суждениях, но не знаю, может действительно сущность какая-то настырная так пытается в астрал выманить. И еще эта защита мне спокойствия не дает, действительно будто оберегает кто-то.
Похоже в любом случае надо к практику идти, сама я здесь точно не разберусь🌀
Вобщем параличи это тема отнюдь не новая, и почти каждый человек с ним хотя бы раз в жизни сталкивался, но мои отношения с этим явлением отличаются от большинства, по крайней мере ни у кого из моих знакомых так он не проявляется.
Ну и чем же мои параличи так необычны? Во первых мне почти никогда в них не видеться всякие чудики и бабайки, думаю дело в том, что у меня по какой-то непонятной причине напрочь отсутствует страх ко всему потустороннему, зарекаться не буду, кто его знает что еще может ко мне явиться, но пока в этом плане у меня все стабильно. Будто кто-то или что-то оберегает меня.
Все ведь знают, что астрал – это место обитания веских сущностей, некоторые из которых используют сильные эмоции людей в качестве пищи, вот и принимают всякие страшные обличия что бы попугать бедных людишек случайно попавшим в это пограничное состояние.
Так вот, выше я уже говорила, что не вижу этих сущностей и не боюсь их, но при этом я их отлично ощущаю. Каждый раз когда у меня случается паралич я чувствую как нечто невидимое пытается вытянуть меня в астрал, то есть буквально стягивают мое астральное тело с физического то вверх к потолку, то вниз по кровати, каждый раз я сопротивляюсь и не позволяю этому случиться, хотя четко присутствует ощущение, что стоит только немного расслабиться как я выйду из тела, иногда мне даже хочется это сделать, чтобы уже наконец-то прекратить это все, но что то будто останавливает. В последний раз так вообще сквозь онемение начала смеяться пока меня вытягивали, будто насмехаясь с того что у них ничего не получаеться.
Каждый раз просыпаясь от такого сама себе диву даюсь, ну куда девается мой инстинкт самосохранения, и только трезвым умом на утро я могу оценить на сколько это все на самом деле крипово, а ведь это не один и не два раза, с этим я борюсь уже лет 5 наверное.
От магии я далека, и очень поверхностна в своих суждениях, но не знаю, может действительно сущность какая-то настырная так пытается в астрал выманить. И еще эта защита мне спокойствия не дает, действительно будто оберегает кто-то.
Похоже в любом случае надо к практику идти, сама я здесь точно не разберусь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀11❤7🔥3
японский артхаус
Решила я провести один эксперимент, долго не решалась рассказывать о нем, так как считала его довольно токсичным и чем то он меня отталкивал, но внезапно в голове родился новый подход и эта "практика" если можно так выразиться заиграла новыми красками. В…
В дополнение к этому посту 👆
Итак, я обещала рассказать о дополнительном способе трансформации реальности, но уже на материальном уровне🔵
В голове у многих выстроена цепочка по получению желаемого в таком порядке:
1️⃣ Формирование желания
2️⃣ Действия приводящие к желаемому
3️⃣ Обретение желаемого
Но на самом деле этот план не полон, в нем всегда присутствует еще один пункт на котором мы очень редко акцентируем внимание, но он имеет огромную значимость и это:
4️⃣ Внутренние изменения связанные с обретением желаемого
Оно приходит всегда, наше желание добиваться чего либо – это глубинная жажда к развитию, а различного рода цели это уровни нашего развития которые мы себе ставим, для того что бы доказать себе что способны на это. Когда приходит осознание, что истинной важностью обладают не предметы, вещи и статусы, а самоощущение которое мы испытываем от обладания ими становиться ясно, что привычная последовательность действий которую я описала выше может легко менять свою форму.
Так если вы проанализируете то какие изменения произойдут в вашей личности и мировосприятии когда вы получите то о чем желаете и перенесете их на себя заранее, до того как получите это на уровне материи, то удивитесь тому, как мир быстро подстроится под ваш новый уровень личного роста и даст вам все необходимое и в материальном мире, дабы избежать дисбаланса.
Все крайне просто, если понимать суть того как все работает, но к сожалению многие понятия были подменены и искажены, что и привело к огромному количеству проблем у людей там, где на самом деле этих проблем проблем быть не должно🔵
Итак, я обещала рассказать о дополнительном способе трансформации реальности, но уже на материальном уровне
В голове у многих выстроена цепочка по получению желаемого в таком порядке:
Но на самом деле этот план не полон, в нем всегда присутствует еще один пункт на котором мы очень редко акцентируем внимание, но он имеет огромную значимость и это:
Оно приходит всегда, наше желание добиваться чего либо – это глубинная жажда к развитию, а различного рода цели это уровни нашего развития которые мы себе ставим, для того что бы доказать себе что способны на это. Когда приходит осознание, что истинной важностью обладают не предметы, вещи и статусы, а самоощущение которое мы испытываем от обладания ими становиться ясно, что привычная последовательность действий которую я описала выше может легко менять свою форму.
Так если вы проанализируете то какие изменения произойдут в вашей личности и мировосприятии когда вы получите то о чем желаете и перенесете их на себя заранее, до того как получите это на уровне материи, то удивитесь тому, как мир быстро подстроится под ваш новый уровень личного роста и даст вам все необходимое и в материальном мире, дабы избежать дисбаланса.
Все крайне просто, если понимать суть того как все работает, но к сожалению многие понятия были подменены и искажены, что и привело к огромному количеству проблем у людей там, где на самом деле этих проблем проблем быть не должно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5❤🔥1👏1
Вы только посмотрите в окружении чего я живу, ну как тут не задумываться о великом, когда ты перманентно ощущаешь себя маленькой букашкой по сравнению с этими гигантскими природными просторами 🌍
Единственное, иногда ловлю грусть от осознания, что земля это не моя, хожу аккуратно, как в гостях. Может в моем родном месте таких горных красот и нет, зато ступается там как то уверенней, на родной земле очень четко ощущаешь поддержку и связь с корнями.
Так что цените это чувство, если в будущем собрались эмигрировать🌸
Единственное, иногда ловлю грусть от осознания, что земля это не моя, хожу аккуратно, как в гостях. Может в моем родном месте таких горных красот и нет, зато ступается там как то уверенней, на родной земле очень четко ощущаешь поддержку и связь с корнями.
Так что цените это чувство, если в будущем собрались эмигрировать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍15❤5❤🔥3🕊1💘1
Большой отпуск в честь моего дня рождения 🎉
В этотм году мне почему-то совсем не хотелось шумных вечеринок в барах или в клубах (говорю так, будто когда-то так праздновала аххаха), а потянуло меня в горы ⛰️ Мы с друзьями сняли домик в лесу на несколько дней и это было супер круто
Ребят, спасибо вам большое за мой прекрасный день рождения 🥺❤️
В этотм году мне почему-то совсем не хотелось шумных вечеринок в барах или в клубах (говорю так, будто когда-то так праздновала аххаха), а потянуло меня в горы ⛰️ Мы с друзьями сняли домик в лесу на несколько дней и это было супер круто
Ребят, спасибо вам большое за мой прекрасный день рождения 🥺❤️
❤9❤🔥1
Мои попытки восстановить свой режим максимально плавным и не стрессовым способом 😴 так что делюсь рабочим советом моей бабули который я поняла только сейчас
1️⃣ Свежий воздух перед сном, например прогулка или просто выход на балкон или во двор
2️⃣ Небольшая физ нагрузка в течении дня или непосредственно перед сном
3️⃣ И после этого всего попробуйте почитать что-то перед сном, на второй странице вы уже будете видеть десятый сон
Лично я слепила это в самою приятную и удобную для себя форму и получила йогу с упором на растяжку на балконе перед сном. Позже расскажу как оно в долгосрочной перспективе, но сейчас я уже валюсь с ног, плюс к этому всему еще и какое-то невероятное чувство расслабления
От себя еще рекомендую самомассаж где-то на этапе перед чтением 💆🏻♀️
Ну все, я побежала спать, поздновато конечно, но сбитый режим есть сбитый режим 😴 на всех кто ворочается насылаю чары крепкого здорового сна✨
Лично я слепила это в самою приятную и удобную для себя форму и получила йогу с упором на растяжку на балконе перед сном. Позже расскажу как оно в долгосрочной перспективе, но сейчас я уже валюсь с ног, плюс к этому всему еще и какое-то невероятное чувство расслабления
От себя еще рекомендую самомассаж где-то на этапе перед чтением 💆🏻♀️
Ну все, я побежала спать, поздновато конечно, но сбитый режим есть сбитый режим 😴 на всех кто ворочается насылаю чары крепкого здорового сна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😴9❤4🥱2💘1
«Сурово проводился отказ от собственности. Причем отказ от собственности нужно было выявить не столько внешне, сколько принять его сознанием.
Однажды ученик спросил Благословенного: "Как понять исполнение заповеди отказа от собственности? Один ученик покинул все вещи, но Учитель продолжал упрекать его в собственности. Другой остался в окружении вещей, но не заслужил упрека".
"Чувство собственности измеряется не вещами, но мыслями. Можно иметь вещи и не быть собственником".»
Отрывок из книги
Основы буддизма
Наталия Рокотова
Однажды ученик спросил Благословенного: "Как понять исполнение заповеди отказа от собственности? Один ученик покинул все вещи, но Учитель продолжал упрекать его в собственности. Другой остался в окружении вещей, но не заслужил упрека".
"Чувство собственности измеряется не вещами, но мыслями. Можно иметь вещи и не быть собственником".»
Отрывок из книги
Основы буддизма
Наталия Рокотова
🍓8❤🔥1💯1
Решила разбавить канал таким форматом, буду иногда постить отрывки или цитаты из книг которые читаю, думаю это может быть кому-то полезно, с точки зрения поиска литературы 🌸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8❤🔥1