Короче, сегодня была предпринята попытка почитать в супер вайбовом месте. Меня давно манила одна библиотека, которую я раньше часто проезжала, пока жила в другом районе, но когда мы с Дашей туда притопали, выяснилось, что это вообще и не библиотека, а Национальный архив Грузии, и читать там можно только то, что у них предложено.
Потому было принято решение прогуляться до другого места с красивым видом на город, и вот там уже нам удалось остаться аж до вечера.
Ну и самое важное это конечно во время прощания внезапно предложить еще поесть мороженого
Потому было принято решение прогуляться до другого места с красивым видом на город, и вот там уже нам удалось остаться аж до вечера.
Ну и самое важное это конечно во время прощания внезапно предложить еще поесть мороженого
❤96 61 36 18 4
Меня на один вечер оторвали от бесконечного компульсивного поглощения книг в реальный мир
У нас выдалось необычно холодное и ветреное начало лета в этом году, и поэтому меня что-то совсем не тянет на легкие светлые книжечки
Зато, хотите верьте, хотите нет, я впервые в жизни читаю «Тайную историю»
Зато, хотите верьте, хотите нет, я впервые в жизни читаю «Тайную историю»
А может книжный клуб замутим а? Не хотите со мной вайбово почитать Мураками, пообсуждать там всякий трэш, нет?
*кокетничает*
*кокетничает*
Ураааа, у нас будет книжный клуб! Ну тогда напишите мне, когда у вас там экзамены и сессии заканчиваются, и давайте выбирать книгу, что ли. Предлагайте свои идеи в комментариях, самую популярную будем читать.
Только попрошу что-то небольшое, на 250–300 страниц примерно. Это все-таки мой первый клуб, хочется без сильного напряга для начала
Только попрошу что-то небольшое, на 250–300 страниц примерно. Это все-таки мой первый клуб, хочется без сильного напряга для начала
❤121 68 26 7
Итак, у нас несколько претендентов, на чем останавливаемся?
Final Results
40%
Мой любимый спутник
36%
Послемрак
39%
Бесцветный Цкуру Тадзаки