Я тут немного офигела с того, как с моего последнего видео вы активно переходите сюда и на мой разговорный акк, я правда не ожидала такого результата, спасибо вам большое 💗 и в связи с этим думаю пора всерьез задуматься о том что бы полноценно вести тгк, так что можете ожидать пополнения интересной информации и здесь. Всем хорошего дня!
❤28🥰6🍓2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой 9 аркан дает о себе знать, потому еду набираться сил через уединение с природой. Нужно немного разгрузить голову и понять что к чему, потому в ближайшее дни будет не так много информации от меня в соц сетях, но я постараюсь делиться с вами своими инсайдами и мыслями в процессе
Не забываете иногда уединяться с природой это помогает чувствовать настоящую скорость времени. Из-за огромного количества средств поощряющих нашу зависимость от потребления быстрого контента у многих возникает ощущение, что время идет невероятно быстро, так вот, если вы чувствуете свою потребность немного остановиться и насладиться моментом не на скорости 2x то вам просто необходимы прогулки на природе. Это другая вселенная где абсолютно другие законы, где ваше внутреннее важнее внешнего, где ваши мысли важнее слов, стоит только настроиться с ней на одну волну
Не забываете иногда уединяться с природой это помогает чувствовать настоящую скорость времени. Из-за огромного количества средств поощряющих нашу зависимость от потребления быстрого контента у многих возникает ощущение, что время идет невероятно быстро, так вот, если вы чувствуете свою потребность немного остановиться и насладиться моментом не на скорости 2x то вам просто необходимы прогулки на природе. Это другая вселенная где абсолютно другие законы, где ваше внутреннее важнее внешнего, где ваши мысли важнее слов, стоит только настроиться с ней на одну волну
❤15🍓3❤🔥1
Решила я провести один эксперимент, долго не решалась рассказывать о нем, так как считала его довольно токсичным и чем то он меня отталкивал, но внезапно в голове родился новый подход и эта "практика" если можно так выразиться заиграла новыми красками.
В кавычках, потому что, здесь упор идет больше на психологию как мне кажется но и доля эзотерики как ни как присутствует.
Итак, слышали ли вы выражение: «Притворяйся до тех пор, пока это не станет реальностью»? Именно оно лежит в основе моего эксперимента, чаще всего я видела, что эту фразу предлагают внедрять в свою жизнь на каком-то радикальном уровне, который очевидно может привести только к расстройству и депрессивному состоянию по типу: у меня нет денег, но я буду притворяться и всем говорить, что у меня эти деньги есть , или у меня нет партнера, но я так же буду притворяться что есть, и надеяться, что со временем он появиться. Но если эту фразу накладывать на себя в контексте внутренних изменений можно очень быстро прийти к той версии себя которой вы мечтаете быть.
В моем случае, меня очень раздражала моя мягкотелость и чрезмерная боязнь обидеть человека или поставить его в неловкое положение, даже если это идет в разрез с моим комфортом, тогда я просто начала притворяться эгоистичным человеком плюющим на чужой комфорт (я понимала что мои личные убеждения не дадут мне уйти в крайность и получиться как раз та самая золотая середина) и о чудо, этот формат игры и эксперимента со своим сознанием помогает вам намного легче делать те вещи которые раньше для вас были абсурдом, так один два раза и все, нейронные связи сформированы, а новый патерн поведения установлен.
Кстати у меня есть еще одна техника, которая как раз сосредоточена больше на изменениях в материальном мире и основана она на этой же идее, только без токсичного подтекста и с внесением моих личных правок, но о ней в другом посте ❤️
В кавычках, потому что, здесь упор идет больше на психологию как мне кажется но и доля эзотерики как ни как присутствует.
Итак, слышали ли вы выражение: «Притворяйся до тех пор, пока это не станет реальностью»? Именно оно лежит в основе моего эксперимента, чаще всего я видела, что эту фразу предлагают внедрять в свою жизнь на каком-то радикальном уровне, который очевидно может привести только к расстройству и депрессивному состоянию по типу: у меня нет денег, но я буду притворяться и всем говорить, что у меня эти деньги есть , или у меня нет партнера, но я так же буду притворяться что есть, и надеяться, что со временем он появиться. Но если эту фразу накладывать на себя в контексте внутренних изменений можно очень быстро прийти к той версии себя которой вы мечтаете быть.
В моем случае, меня очень раздражала моя мягкотелость и чрезмерная боязнь обидеть человека или поставить его в неловкое положение, даже если это идет в разрез с моим комфортом, тогда я просто начала притворяться эгоистичным человеком плюющим на чужой комфорт (я понимала что мои личные убеждения не дадут мне уйти в крайность и получиться как раз та самая золотая середина) и о чудо, этот формат игры и эксперимента со своим сознанием помогает вам намного легче делать те вещи которые раньше для вас были абсурдом, так один два раза и все, нейронные связи сформированы, а новый патерн поведения установлен.
Кстати у меня есть еще одна техника, которая как раз сосредоточена больше на изменениях в материальном мире и основана она на этой же идее, только без токсичного подтекста и с внесением моих личных правок, но о ней в другом посте ❤️
❤23❤🔥5👍2
Сейчас лето, а для меня это лучшее время для проработки муладхары и свадхистаны, так как есть возможность часто выходить на природу и соотвественно связываться с ресурсами наполняющие эти чакры такие как земля и вода.
Буду постепенно делиться маленькими вещами которые я вношу в свою жизнь для их проработки, вдруг кому-то тоже надо 🧚🏼♀️✨
Буду постепенно делиться маленькими вещами которые я вношу в свою жизнь для их проработки, вдруг кому-то тоже надо 🧚🏼♀️✨
❤🔥12❤4
Сегодня очередной раз схватил сонный паралич, и как обычно меня пытались утянуть в астрал 🌀 🌫
Вобщем параличи это тема отнюдь не новая, и почти каждый человек с ним хотя бы раз в жизни сталкивался, но мои отношения с этим явлением отличаются от большинства, по крайней мере ни у кого из моих знакомых так он не проявляется.
Ну и чем же мои параличи так необычны? Во первых мне почти никогда в них не видеться всякие чудики и бабайки, думаю дело в том, что у меня по какой-то непонятной причине напрочь отсутствует страх ко всему потустороннему, зарекаться не буду, кто его знает что еще может ко мне явиться, но пока в этом плане у меня все стабильно. Будто кто-то или что-то оберегает меня.
Все ведь знают, что астрал – это место обитания веских сущностей, некоторые из которых используют сильные эмоции людей в качестве пищи, вот и принимают всякие страшные обличия что бы попугать бедных людишек случайно попавшим в это пограничное состояние.
Так вот, выше я уже говорила, что не вижу этих сущностей и не боюсь их, но при этом я их отлично ощущаю. Каждый раз когда у меня случается паралич я чувствую как нечто невидимое пытается вытянуть меня в астрал, то есть буквально стягивают мое астральное тело с физического то вверх к потолку, то вниз по кровати, каждый раз я сопротивляюсь и не позволяю этому случиться, хотя четко присутствует ощущение, что стоит только немного расслабиться как я выйду из тела, иногда мне даже хочется это сделать, чтобы уже наконец-то прекратить это все, но что то будто останавливает. В последний раз так вообще сквозь онемение начала смеяться пока меня вытягивали, будто насмехаясь с того что у них ничего не получаеться.
Каждый раз просыпаясь от такого сама себе диву даюсь, ну куда девается мой инстинкт самосохранения, и только трезвым умом на утро я могу оценить на сколько это все на самом деле крипово, а ведь это не один и не два раза, с этим я борюсь уже лет 5 наверное.
От магии я далека, и очень поверхностна в своих суждениях, но не знаю, может действительно сущность какая-то настырная так пытается в астрал выманить. И еще эта защита мне спокойствия не дает, действительно будто оберегает кто-то.
Похоже в любом случае надо к практику идти, сама я здесь точно не разберусь🌀
Вобщем параличи это тема отнюдь не новая, и почти каждый человек с ним хотя бы раз в жизни сталкивался, но мои отношения с этим явлением отличаются от большинства, по крайней мере ни у кого из моих знакомых так он не проявляется.
Ну и чем же мои параличи так необычны? Во первых мне почти никогда в них не видеться всякие чудики и бабайки, думаю дело в том, что у меня по какой-то непонятной причине напрочь отсутствует страх ко всему потустороннему, зарекаться не буду, кто его знает что еще может ко мне явиться, но пока в этом плане у меня все стабильно. Будто кто-то или что-то оберегает меня.
Все ведь знают, что астрал – это место обитания веских сущностей, некоторые из которых используют сильные эмоции людей в качестве пищи, вот и принимают всякие страшные обличия что бы попугать бедных людишек случайно попавшим в это пограничное состояние.
Так вот, выше я уже говорила, что не вижу этих сущностей и не боюсь их, но при этом я их отлично ощущаю. Каждый раз когда у меня случается паралич я чувствую как нечто невидимое пытается вытянуть меня в астрал, то есть буквально стягивают мое астральное тело с физического то вверх к потолку, то вниз по кровати, каждый раз я сопротивляюсь и не позволяю этому случиться, хотя четко присутствует ощущение, что стоит только немного расслабиться как я выйду из тела, иногда мне даже хочется это сделать, чтобы уже наконец-то прекратить это все, но что то будто останавливает. В последний раз так вообще сквозь онемение начала смеяться пока меня вытягивали, будто насмехаясь с того что у них ничего не получаеться.
Каждый раз просыпаясь от такого сама себе диву даюсь, ну куда девается мой инстинкт самосохранения, и только трезвым умом на утро я могу оценить на сколько это все на самом деле крипово, а ведь это не один и не два раза, с этим я борюсь уже лет 5 наверное.
От магии я далека, и очень поверхностна в своих суждениях, но не знаю, может действительно сущность какая-то настырная так пытается в астрал выманить. И еще эта защита мне спокойствия не дает, действительно будто оберегает кто-то.
Похоже в любом случае надо к практику идти, сама я здесь точно не разберусь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀11❤7🔥3
японский артхаус
Решила я провести один эксперимент, долго не решалась рассказывать о нем, так как считала его довольно токсичным и чем то он меня отталкивал, но внезапно в голове родился новый подход и эта "практика" если можно так выразиться заиграла новыми красками. В…
В дополнение к этому посту 👆
Итак, я обещала рассказать о дополнительном способе трансформации реальности, но уже на материальном уровне🔵
В голове у многих выстроена цепочка по получению желаемого в таком порядке:
1️⃣ Формирование желания
2️⃣ Действия приводящие к желаемому
3️⃣ Обретение желаемого
Но на самом деле этот план не полон, в нем всегда присутствует еще один пункт на котором мы очень редко акцентируем внимание, но он имеет огромную значимость и это:
4️⃣ Внутренние изменения связанные с обретением желаемого
Оно приходит всегда, наше желание добиваться чего либо – это глубинная жажда к развитию, а различного рода цели это уровни нашего развития которые мы себе ставим, для того что бы доказать себе что способны на это. Когда приходит осознание, что истинной важностью обладают не предметы, вещи и статусы, а самоощущение которое мы испытываем от обладания ими становиться ясно, что привычная последовательность действий которую я описала выше может легко менять свою форму.
Так если вы проанализируете то какие изменения произойдут в вашей личности и мировосприятии когда вы получите то о чем желаете и перенесете их на себя заранее, до того как получите это на уровне материи, то удивитесь тому, как мир быстро подстроится под ваш новый уровень личного роста и даст вам все необходимое и в материальном мире, дабы избежать дисбаланса.
Все крайне просто, если понимать суть того как все работает, но к сожалению многие понятия были подменены и искажены, что и привело к огромному количеству проблем у людей там, где на самом деле этих проблем проблем быть не должно🔵
Итак, я обещала рассказать о дополнительном способе трансформации реальности, но уже на материальном уровне
В голове у многих выстроена цепочка по получению желаемого в таком порядке:
Но на самом деле этот план не полон, в нем всегда присутствует еще один пункт на котором мы очень редко акцентируем внимание, но он имеет огромную значимость и это:
Оно приходит всегда, наше желание добиваться чего либо – это глубинная жажда к развитию, а различного рода цели это уровни нашего развития которые мы себе ставим, для того что бы доказать себе что способны на это. Когда приходит осознание, что истинной важностью обладают не предметы, вещи и статусы, а самоощущение которое мы испытываем от обладания ими становиться ясно, что привычная последовательность действий которую я описала выше может легко менять свою форму.
Так если вы проанализируете то какие изменения произойдут в вашей личности и мировосприятии когда вы получите то о чем желаете и перенесете их на себя заранее, до того как получите это на уровне материи, то удивитесь тому, как мир быстро подстроится под ваш новый уровень личного роста и даст вам все необходимое и в материальном мире, дабы избежать дисбаланса.
Все крайне просто, если понимать суть того как все работает, но к сожалению многие понятия были подменены и искажены, что и привело к огромному количеству проблем у людей там, где на самом деле этих проблем проблем быть не должно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5❤🔥1👏1
Вы только посмотрите в окружении чего я живу, ну как тут не задумываться о великом, когда ты перманентно ощущаешь себя маленькой букашкой по сравнению с этими гигантскими природными просторами 🌍
Единственное, иногда ловлю грусть от осознания, что земля это не моя, хожу аккуратно, как в гостях. Может в моем родном месте таких горных красот и нет, зато ступается там как то уверенней, на родной земле очень четко ощущаешь поддержку и связь с корнями.
Так что цените это чувство, если в будущем собрались эмигрировать🌸
Единственное, иногда ловлю грусть от осознания, что земля это не моя, хожу аккуратно, как в гостях. Может в моем родном месте таких горных красот и нет, зато ступается там как то уверенней, на родной земле очень четко ощущаешь поддержку и связь с корнями.
Так что цените это чувство, если в будущем собрались эмигрировать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍15❤5❤🔥3🕊1💘1
Большой отпуск в честь моего дня рождения 🎉
В этотм году мне почему-то совсем не хотелось шумных вечеринок в барах или в клубах (говорю так, будто когда-то так праздновала аххаха), а потянуло меня в горы ⛰️ Мы с друзьями сняли домик в лесу на несколько дней и это было супер круто
Ребят, спасибо вам большое за мой прекрасный день рождения 🥺❤️
В этотм году мне почему-то совсем не хотелось шумных вечеринок в барах или в клубах (говорю так, будто когда-то так праздновала аххаха), а потянуло меня в горы ⛰️ Мы с друзьями сняли домик в лесу на несколько дней и это было супер круто
Ребят, спасибо вам большое за мой прекрасный день рождения 🥺❤️
❤9❤🔥1