Не день, а какая-то ленивая клоака,но ничего я и такую жизнь люблю. Вообще, у меня к жизни самая чистая и безусловная любовь — обожаю её полностью, в любых её проявлениях
❤39🍓14🥰4💘2
Трава не переставала быть менее зелёной.
Сегодня я увидела самое зелёное в моей жизни дерево и словила себя на мысли, что жизнь всё ещё ощущается как в детстве — если смотреть на неё теми же детскими глазами: беспристрастными, незамыленными, искренне удивлёнными от многообразия мира, в который попал.
Он всё ещё кажется новым и таким удивительным. Мир всё ещё такой — он никуда не делся.
Поменялась лишь призма
Сегодня я увидела самое зелёное в моей жизни дерево и словила себя на мысли, что жизнь всё ещё ощущается как в детстве — если смотреть на неё теми же детскими глазами: беспристрастными, незамыленными, искренне удивлёнными от многообразия мира, в который попал.
Он всё ещё кажется новым и таким удивительным. Мир всё ещё такой — он никуда не делся.
Поменялась лишь призма
🥰42❤22😭12🍓7🕊5💯1💘1
Мой первый подкаст в жизни — не могу нарадоваться этому событию! Этот формат я ввожу для тех, кому интересно лучше понять темы, о которых я вещаю.
Ну и, как профилактика медленного контента в качестве альтернативы тик току
Так-то ещё и о вашем ментальном здоровье забочусь
Мой первый подкаст в жизни — не могу нарадоваться этому событию! Этот формат я ввожу для тех, кому интересно лучше понять темы, о которых я вещаю.
Ну и, как профилактика медленного контента в качестве альтернативы тик току
Так-то ещё и о вашем ментальном здоровье забочусь
❤34🍓9💘8🔥3🕊3
Иногда мне кажется, что самые живые и запоминающиеся события в жизни происходят спонтанно, просто надо этой спонтанности позволить проявиться
Так и мне поздно вечером, абсолютно не запланированно, предложили поехать отдохнуть на море, а на следующий день я уже была там, и эта резкая смена обстановки ощущалась так волшебно, так нереально (в хорошем смысле), что больше даже напоминала внезапный сюжетный поворот в книге, где ты одновременно и автор, и читатель, и главный её герой.
В такие моменты реальность ощущается как-то по особенному
Так и мне поздно вечером, абсолютно не запланированно, предложили поехать отдохнуть на море, а на следующий день я уже была там, и эта резкая смена обстановки ощущалась так волшебно, так нереально (в хорошем смысле), что больше даже напоминала внезапный сюжетный поворот в книге, где ты одновременно и автор, и читатель, и главный её герой.
В такие моменты реальность ощущается как-то по особенному
🔥42❤30👍11🍓6💘5❤🔥2
Прошу прощения, в ближайшее время обзора на «Норвежский лес» не будет, автор разочарован тем, что события книги происходят не в ебаном норвежском лесу, собственно. И мне нужно время чтобы отойти от этого всепоглощающего чувства обманутости
💔75😁23🥰10❤5🍓5❤🔥3🤣3🤝2💘2👨💻1
Борюсь с капиталистической системой убеждений как могу!
небольшая подборка вещей, которыми можно заниматься ради удовольствия от процесса в качестве хобби, без задней мысли о какой-то более важной конечной цели
Мне просто захотелось напомнить и себе и вам о том, что важность некоторых вещей далеко не в том, что они могут принести в перспективе, иногда удовольствие в моменте и есть самая большая ценность
небольшая подборка вещей, которыми можно заниматься ради удовольствия от процесса в качестве хобби, без задней мысли о какой-то более важной конечной цели
Мне просто захотелось напомнить и себе и вам о том, что важность некоторых вещей далеко не в том, что они могут принести в перспективе, иногда удовольствие в моменте и есть самая большая ценность
🍓50❤40❤🔥14🔥3💘3🤝2🥰1🕊1🍾1
«Норвежский лес»
Итак, я немного пришла в себя, но, признаться честно, из-за некоторых обстоятельств в своей жизни в данный момент не смогла вникнуть в эту книгу с головой и разобраться во всех её смыслах и метафорах. Читала прерывисто и местами невнимательно просто ради удовольствия, без поиска второстепенных смыслов.
Поэтому, если у кого-то есть свои интерпретации произошедшего, размышления или просто невысказанные эмоции, которыми хочется поделиться буду очень рада обсуждению
Итак, я немного пришла в себя, но, признаться честно, из-за некоторых обстоятельств в своей жизни в данный момент не смогла вникнуть в эту книгу с головой и разобраться во всех её смыслах и метафорах. Читала прерывисто и местами невнимательно просто ради удовольствия, без поиска второстепенных смыслов.
Поэтому, если у кого-то есть свои интерпретации произошедшего, размышления или просто невысказанные эмоции, которыми хочется поделиться буду очень рада обсуждению
🍓49❤29❤🔥15🥰6💘3🕊2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍21🥰8🍓7💋4💘2🕊1