но, все таки склоняюсь к тому, что моя душа полностью и навеки лежит где то в районе pacific northwest…в городках по типу forks
кстати ребята всем не кто знал я сделала коррекцию зрения и теперь пытаюсь привыкнуть к себе без очков 🐶🐶🐶
я жду появление матчи в серфе около работы уже вторую неделю у меня ЛОМКА
камера говнище пора покупать самсунг ультра500181 чтобы снимал все молекулы
пост-напоминалка о том, что с выпускного прошло ровно 2 года, а школу я так и не отпустила и до конца своих дней буду считать это место ЛУЧШИМ в своей жизни, я ОЧЕНЬ скучаю