Всем привет! Пока понятия не имею, что сюда можно выкладывать, кроме подборок и находок😅 Длинными мыслями и процессами буду делиться в блоге на сайте!
Мой инстаграм накрылся медным тазом! А меж тем за выходные я выбрала себе люстру(ю-хуу🥳), приметила ткань на перетяжку советских стульев и купила топор 🪓 Вот и все новости😅