Хоть мне и грустно, что многое, увы, забывается или теряется в памяти.. я хочу меньше бояться создавать новые воспоминания из совсем другого времени: другого окружения и мышления. С годами даже рутинные вещи воспринимаются иначе, поэтому даже что-то старое в новом времени принесет совсем другие мысли и чувства, которые мне очень хочется не забывать чуточку дольше
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤🔥12❤9🔥5💔2
Я очень тревожная. Иногда настолько сильно загоняюсь, что удивляюсь от масштаба проблемы, которая даже не случилась, но мои тревожные мысли уже прогнали ее через меня несколько раз..
Нельзя сказать ничего наверняка, и мы ошибаемся больше чем предполагаем. И чем чаще я говорю себе, что мои переживания не сыграют никакой роли в будущем (когда это действительно так) мне становится сильно приятнее жить. Просто задрав голову к звездам и выдыхая полной грудью
#я
Нельзя сказать ничего наверняка, и мы ошибаемся больше чем предполагаем. И чем чаще я говорю себе, что мои переживания не сыграют никакой роли в будущем (когда это действительно так) мне становится сильно приятнее жить. Просто задрав голову к звездам и выдыхая полной грудью
#я
❤🔥14❤10🔥4
Орлы живут очень долго. Настолько, что в какой-то момент они принимают очень серьезное решение. Их когти становятся слабыми и тупятся, как и клюв. Эта проблема не позволяет им больше охотиться на крупную.. и не очень дичь
Потому в какой-то момент они или решают, что хотят умереть, или прилетают на гору и бьются клювом до тех пор, пока он не отвалится, позже вырывая свои когти, чтобы выросли новые.
Но становятся ли орлы в наших глазах менее сильными и величественными? Кажется, нет. Потому и тебе следует осознать, что твоя даже долгая слабость - не финальная точка твоего пути
#напоминание
Потому в какой-то момент они или решают, что хотят умереть, или прилетают на гору и бьются клювом до тех пор, пока он не отвалится, позже вырывая свои когти, чтобы выросли новые.
Но становятся ли орлы в наших глазах менее сильными и величественными? Кажется, нет. Потому и тебе следует осознать, что твоя даже долгая слабость - не финальная точка твоего пути
#напоминание
Перед тем как зайти в магазин, мы часто рисуем в голове сумму, которую готовы потратить, чтобы не уйти в отрыв. Также и с днями, которые решают за тебя, насколько им быть плохими. Иногда наивно полагаешь, что последствия зависят от тебя, хотя.. чаще всего это не так
Но если от похода в магазин ты можешь отказаться, то от жизни нос не отвертеть. И ты терпишь уже то, что вызывает неприлично-сильную грусть: пролитый кофе, разбитая тарелка, забытые вещи
Такие дни существуют, и я их искренне ненавижу
Потому что после «хуже быть не может» обычно случается именно хуже
Но такие дни заставляют меня думать, что я больше, чем когда-либо, хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону
Так что, может, не так они и безнадежны…
#я
Но если от похода в магазин ты можешь отказаться, то от жизни нос не отвертеть. И ты терпишь уже то, что вызывает неприлично-сильную грусть: пролитый кофе, разбитая тарелка, забытые вещи
Такие дни существуют, и я их искренне ненавижу
Потому что после «хуже быть не может» обычно случается именно хуже
Но такие дни заставляют меня думать, что я больше, чем когда-либо, хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону
Так что, может, не так они и безнадежны…
#я
❤13🕊8 4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Из-за постоянной рутины даже малейшая смена обстановки ощущается недельным «отпуском»
И как бы сильно не хотелось его растянуть, чтобы подольше побыть с близкими людьми..
Мне приятно утопать в таких приятных моментах с большими временными паузами
Так деревья кажутся выше, объятия крепче, а я - счастливее
#мысли_вслух
И как бы сильно не хотелось его растянуть, чтобы подольше побыть с близкими людьми..
Мне приятно утопать в таких приятных моментах с большими временными паузами
Так деревья кажутся выше, объятия крепче, а я - счастливее
#мысли_вслух
❤🔥14🔥4❤3 2
Иногда дел накапливается неприлично много, и ты расписываешь в голове план, которого нужно придержаться, чтобы все успеть
Но вдруг что-то идет не по плану, и вечером ты осознаешь, что приятно поболтал с близким.. прогулялся в по-теплому прохладную ночь
И вроде дела ещё остались, а в груди так тепло…
И думаешь: а стоило ли так переживать из-за чего-то столь cкоротечного
#мысли_вслух
Но вдруг что-то идет не по плану, и вечером ты осознаешь, что приятно поболтал с близким.. прогулялся в по-теплому прохладную ночь
И вроде дела ещё остались, а в груди так тепло…
И думаешь: а стоило ли так переживать из-за чего-то столь cкоротечного
#мысли_вслух
❤10❤🔥7🔥3
Иногда хочется, чтобы вечер остановился навсегда, потому что в моменте тебе кажется, что лучше, чем сейчас, уже не будет никогда…
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤🔥12 9❤3🔥2
Иногда хочется, чтобы через дыры внутри тебя проросли цветы, словно ростки, пробивающиеся сквозь асфальт
Чтобы окутали легкие и сердце, напомнив о том, что корни внутри тебя более глубокие и более сильные, вопреки твоим (или чужим) мыслям
#мысли_вслух
Чтобы окутали легкие и сердце, напомнив о том, что корни внутри тебя более глубокие и более сильные, вопреки твоим (или чужим) мыслям
#мысли_вслух
❤15❤🔥6 6