Возможно иногда именно людей, которые всегда примут с распростертыми объятиями, нам не хватает, чтобы уверенно следовать в грядущие дни без страха и сомнений
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤12🔥7❤🔥6💔2
Чаще всего я использую горячие клавиши:
И постоянно злюсь и ругаюсь на клавишу М, которая выключает звук (кто-то вообще этим пользуется? )
И как бы она мне не нравилась, мне кажется, если бы я была горячей клавишей, то я была бы именно ей, потому что порой я чувствую себя такой же ненужной, как она
#я
А - выделить все
К - поставить на паузу
F - развернуть на весь экран
И постоянно злюсь и ругаюсь на клавишу М, которая выключает звук (
И как бы она мне не нравилась, мне кажется, если бы я была горячей клавишей, то я была бы именно ей, потому что порой я чувствую себя такой же ненужной, как она
#я
💔7😢4❤3 1
Трудности - неотъемлемая часть долгого пути. И не знать о будущей (не-)удаче - круто, когда действительно наслаждаешься процессом. А порой удовольствию может помешать плохой сон или питание
И исправить свой рацион и режим, к счастью, проще, чем долго грустить о преградах к твоей цели
#мысли_вслух
И исправить свой рацион и режим, к счастью, проще, чем долго грустить о преградах к твоей цели
#мысли_вслух