Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
Как оказалось, очень приятно жить, закрывая глаза на все плохое и осознанно не расстраиваться из-за пустяков. Я не знаю, почему я так рада солнцу этой весной.. однако мне только его хватает, чтобы искренне радоваться, забывая о том, что вызывает агрессию и тоску

#мысли_вслух
❤‍🔥117🔥2💔1
12❤‍🔥7🔥4
В жизни больно много областей, чтобы расстраиваться из-за чего-то конкретного. И все же порой не получается вырваться из порочного круга.

Так вечером вспомнишь людей.. прокрутишь всё, что пока о них не забыл, а потом весь день о них думаешь.. как у них дела, а вспоминает ли кто-то о тебе?
Или чтобы обо мне вспомнили, нужно было быть хорошим человеком..?
#мысли_вслух
❤‍🔥886💔11
Засыпать часто приятнее, чем просыпаться
Приятно оставить во вчера не реализовавшиеся стремления, неудачи, надеясь, что завтра будет лучше
Или закончить приятный день не менее приятной прогулкой по воспоминаниям, которые будут забываться с каждым днем сильнее и сильнее

Приятно осознавать, что какой бы ни был у тебя день, завтра начнется другой, в котором можно попытаться быть лучше, чем вчера

#мысли_вслух
18❤‍🔥7🔥4
Самая пушистая и добрая тучка:)
#котята
137❤‍🔥2🔥1
Хоть мне и грустно, что многое, увы, забывается или теряется в памяти.. я хочу меньше бояться создавать новые воспоминания из совсем другого времени: другого окружения и мышления. С годами даже рутинные вещи воспринимаются иначе, поэтому даже что-то старое в новом времени принесет совсем другие мысли и чувства, которые мне очень хочется не забывать чуточку дольше

#мысли_вслух
❤‍🔥129🔥5💔2
Я очень тревожная. Иногда настолько сильно загоняюсь, что удивляюсь от масштаба проблемы, которая даже не случилась, но мои тревожные мысли уже прогнали ее через меня несколько раз..

Нельзя сказать ничего наверняка, и мы ошибаемся больше чем предполагаем. И чем чаще я говорю себе, что мои переживания не сыграют никакой роли в будущем (когда это действительно так) мне становится сильно приятнее жить. Просто задрав голову к звездам и выдыхая полной грудью

❤‍🔥1410🔥4
Орлы живут очень долго. Настолько, что в какой-то момент они принимают очень серьезное решение. Их когти становятся слабыми и тупятся, как и клюв. Эта проблема не позволяет им больше охотиться на крупную.. и не очень дичь
Потому в какой-то момент они или решают, что хотят умереть, или прилетают на гору и бьются клювом до тех пор, пока он не отвалится, позже вырывая свои когти, чтобы выросли новые.

Но становятся ли орлы в наших глазах менее сильными и величественными? Кажется, нет. Потому и тебе следует осознать, что твоя даже долгая слабость - не финальная точка твоего пути

#напоминание
13❤‍🔥66🔥1
Перед тем как зайти в магазин, мы часто рисуем в голове сумму, которую готовы потратить, чтобы не уйти в отрыв. Также и с днями, которые решают за тебя, насколько им быть плохими. Иногда наивно полагаешь, что последствия зависят от тебя, хотя.. чаще всего это не так
Но если от похода в магазин ты можешь отказаться, то от жизни нос не отвертеть. И ты терпишь уже то, что вызывает неприлично-сильную грусть: пролитый кофе, разбитая тарелка, забытые вещи

Такие дни существуют, и я их искренне ненавижу
Потому что после «хуже быть не может» обычно случается именно хуже

Но такие дни заставляют меня думать, что я больше, чем когда-либо, хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону

Так что, может, не так они и безнадежны…

13🕊84
Выложила новый шортс вот здесь

Буду очень благодарна, если уделишь ему минутку:(
8❤‍🔥5🔥5💔2
Мне не передать словами, как много приятных эмоций я испытываю, когда холодный ветер сменяется теплым; когда на улице постепенно становится зеленее, а солнце постоянно греет тебя на пути, где бы ты не шел

13❤‍🔥55💔1
Весенние #котята
❤‍🔥106🔥41
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Из-за постоянной рутины даже малейшая смена обстановки ощущается недельным «отпуском»
И как бы сильно не хотелось его растянуть, чтобы подольше побыть с близкими людьми..
Мне приятно утопать в таких приятных моментах с большими временными паузами
Так деревья кажутся выше, объятия крепче, а я - счастливее

#мысли_вслух
❤‍🔥14🔥432
Иногда дел накапливается неприлично много, и ты расписываешь в голове план, которого нужно придержаться, чтобы все успеть
Но вдруг что-то идет не по плану, и вечером ты осознаешь, что приятно поболтал с близким.. прогулялся в по-теплому прохладную ночь
И вроде дела ещё остались, а в груди так тепло…
И думаешь: а стоило ли так переживать из-за чего-то столь cкоротечного

#мысли_вслух
10❤‍🔥7🔥3
Иногда хочется, чтобы вечер остановился навсегда, потому что в моменте тебе кажется, что лучше, чем сейчас, уже не будет никогда…
#мысли_вслух
❤‍🔥1293🔥2