Вечер, тишина, конец зимы.
Хочется укутаться в тепло и не уходить из-за рабочего стола столько, сколько возможно
Хочется укутаться в тепло и не уходить из-за рабочего стола столько, сколько возможно
❤🔥14❤4 4
Весь мир — это будто груда разбитой посуды.. как бы бесценно не было для тебя прошлое, оглядываясь назад, ты осознаешь, что всё, что было для тебя привычным, — разрушилось. Люди перестают друг друга любить, люди перестают общаться, старые здания разрушают и строят новые. В переменах, кажется, нет чего-то плохого, но.. чувствуешь внутри пустоту, что лишь в твоих воспоминаниях людей связывают узы дружбы или любви, крови или ненависти. Конкретные места, воспоминания — ты будто сам выдумал картинку мира, которая сейчас вовсе не схожа с реальностью.
Однако, в какой-то забытой мной культуре есть вид искусства… заключается он в том, что из старой посуды делают новую: ее разбивают и склеивают заново и она приобретает новый, более торжественный вид. Возможно, чтобы мир стал лучше, он должен разбиться…
Но мне не хочется осознавать, что нам мир подобен груде разбитой посуды….
#мысли_вслух
Однако, в какой-то забытой мной культуре есть вид искусства… заключается он в том, что из старой посуды делают новую: ее разбивают и склеивают заново и она приобретает новый, более торжественный вид. Возможно, чтобы мир стал лучше, он должен разбиться…
Но мне не хочется осознавать, что нам мир подобен груде разбитой посуды….
#мысли_вслух
❤🔥8❤5💔2
Моя самая любимая часть дня - это утро. Мне очень нравится этот практически белый свет, отражающийся от окон; эти холодные тени.. они будто одним своим видом помогают тебе проснуться (увы, не всегда). Приятно ощущать, что солнце только недавно взошло, и ты волен полностью придумать свой план на день, без страха, что что-то сегодня не успеется
#я
#я
❤10❤🔥6💔1
Я скептически отношусь к аниме, которые по какой-то причине являются самыми известными, однако атака титанов вовсе отличается от того, что я смотрела раньше
Антиутопия которая даже «счастливым концом» все равно расстраивает.. мир в котором не будет так как хочет зритель - грубая, но.. просто невероятная картина: о людях, которые готовы пожертвовать собой ради мира, и о людях, готовых пожертвовать миром.. ради близких
Я не хотела писать об этом аниме, потому что очень не хотелось упустить то, чем оно цепляет.. а сделать это очень просто
#а_ты_подумай
Антиутопия которая даже «счастливым концом» все равно расстраивает.. мир в котором не будет так как хочет зритель - грубая, но.. просто невероятная картина: о людях, которые готовы пожертвовать собой ради мира, и о людях, готовых пожертвовать миром.. ради близких
«Не получится ничего добиться, если ты не готов ничем пожертвовать»
«у людей или будет общий враг, или они будут воевать друг с другом»
Я не хотела писать об этом аниме, потому что очень не хотелось упустить то, чем оно цепляет.. а сделать это очень просто
#а_ты_подумай
❤11❤🔥8💔3
С наступлением весны хочется видеть все больше и больше ярких цветов, пока ветер лишь едва начинает приятно обливать твою кожу теплом
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤🔥16❤6 4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очень приятно иметь в новом доме что-то из старого. Ты можешь переноситься из нынешнего состояние в давно забытое. Иногда это успокаивает и напоминает о том, как много было между этими событиями.
Вообще… классно собирать собственный дом из маленьких кусочков.. пусть даже только в своих грезах
#мысли_вслух
Вообще… классно собирать собственный дом из маленьких кусочков.. пусть даже только в своих грезах
#мысли_вслух
❤10❤🔥6 4
Я почти не успела поздравить всех девушек, которые подписаны на меня и тем не менее..
По какой-то непонятной причине, в этом году я не очень была рада этому празднику, потому что.. вижу какие вокруг красивые девушки, какие они общительные, но себя такой я не вижу. В целом праздники, которые ты разделяешь со всеми невольно заставляют думать, что другие должны получить больше, чем ты..
С 8 марта, девушки. Спасибо большое, что остаетесь со мной
#?
По какой-то непонятной причине, в этом году я не очень была рада этому празднику, потому что.. вижу какие вокруг красивые девушки, какие они общительные, но себя такой я не вижу. В целом праздники, которые ты разделяешь со всеми невольно заставляют думать, что другие должны получить больше, чем ты..
С 8 марта, девушки. Спасибо большое, что остаетесь со мной
#?
❤14❤🔥5 4💔1
Нити, которые пронизывают мои дни, очень тугие и жесткие. Я постоянно натыкаюсь на то, что ранит меня. Но чем больше я спотыкаюсь, тем больше учусь заживлять раны быстрее.
постоянно говорят.. мол, плохое делает хорошее хорошим, но вся гадость в том, что зачастую отвратного в жизни сильно больше, чем обратного
От этого не легче, но.. осознав, что ты прошел через много трудностей, становится спокойней, ведь это значит, что скоро может наступить что-то действительно хорошее
#мысли_вслух
постоянно говорят.. мол, плохое делает хорошее хорошим, но вся гадость в том, что зачастую отвратного в жизни сильно больше, чем обратного
От этого не легче, но.. осознав, что ты прошел через много трудностей, становится спокойней, ведь это значит, что скоро может наступить что-то действительно хорошее
#мысли_вслух
❤🔥11❤5🔥3
Машину времени пока не изобрели, и я, честно, не знаю насколько это хорошо или плохо..
Однако, я не представляю и не хочу представлять свою жизнь без фотографий. Пересматривая даже самые постыдные и смешные кадры, я вспоминаю то, что уже давно забыла и, казалось, никогда не восстановлю в памяти: запахи, ощущения, маленькие забытые детали
Увы, человеческая память не может сохранить абсолютно всю информацию, которая к ней поступает.. но я хочу иметь на полке огромный альбом, благодаря которому я смогу ощутить какого это прыгать по лужам с дыркой в левом ботинке; ликовать от радости, получив разрешения родителей побегать по земле голыми ногами
#мысли_вслух
Однако, я не представляю и не хочу представлять свою жизнь без фотографий. Пересматривая даже самые постыдные и смешные кадры, я вспоминаю то, что уже давно забыла и, казалось, никогда не восстановлю в памяти: запахи, ощущения, маленькие забытые детали
Увы, человеческая память не может сохранить абсолютно всю информацию, которая к ней поступает.. но я хочу иметь на полке огромный альбом, благодаря которому я смогу ощутить какого это прыгать по лужам с дыркой в левом ботинке; ликовать от радости, получив разрешения родителей побегать по земле голыми ногами
#мысли_вслух
Как оказалось, очень приятно жить, закрывая глаза на все плохое и осознанно не расстраиваться из-за пустяков. Я не знаю, почему я так рада солнцу этой весной.. однако мне только его хватает, чтобы искренне радоваться, забывая о том, что вызывает агрессию и тоску
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤🔥11❤7🔥2💔1