Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
Нет лекарства от плохих моментов, зачастую их приходится смаковать даже дольше, чем приятные. Но мне нравится ставить бытность на паузу и приходить домой попозже, заглядевшись на звезды.. Это не то что бы самое красиво зрелище, однако, очень приятно отложить все на пару минут и ощутить груз своих ног, ветер, обдувающий запястья до мелких, но больных покалываний

В этом почему-то тоже иногда получается находить что-то приятное..

#мысли_вслух
117❤‍🔥2
Вечер, тишина, конец зимы.

Хочется укутаться в тепло и не уходить из-за рабочего стола столько, сколько возможно
❤‍🔥1444
Весь мир — это будто груда разбитой посуды.. как бы бесценно не было для тебя прошлое, оглядываясь назад, ты осознаешь, что всё, что было для тебя привычным, — разрушилось. Люди перестают друг друга любить, люди перестают общаться, старые здания разрушают и строят новые. В переменах, кажется, нет чего-то плохого, но.. чувствуешь внутри пустоту, что лишь в твоих воспоминаниях людей связывают узы дружбы или любви, крови или ненависти. Конкретные места, воспоминания — ты будто сам выдумал картинку мира, которая сейчас вовсе не схожа с реальностью.
Однако, в какой-то забытой мной культуре есть вид искусства… заключается он в том, что из старой посуды делают новую: ее разбивают и склеивают заново и она приобретает новый, более торжественный вид. Возможно, чтобы мир стал лучше, он должен разбиться…
Но мне не хочется осознавать, что нам мир подобен груде разбитой посуды….

#мысли_вслух
❤‍🔥85💔2
Моя самая любимая часть дня - это утро. Мне очень нравится этот практически белый свет, отражающийся от окон; эти холодные тени.. они будто одним своим видом помогают тебе проснуться (увы, не всегда). Приятно ощущать, что солнце только недавно взошло, и ты волен полностью придумать свой план на день, без страха, что что-то сегодня не успеется
10❤‍🔥6💔1
Я скептически отношусь к аниме, которые по какой-то причине являются самыми известными, однако атака титанов вовсе отличается от того, что я смотрела раньше
Антиутопия которая даже «счастливым концом» все равно расстраивает.. мир в котором не будет так как хочет зритель - грубая, но.. просто невероятная картина: о людях, которые готовы пожертвовать собой ради мира, и о людях, готовых пожертвовать миром.. ради близких
«Не получится ничего добиться, если ты не готов ничем пожертвовать»

«у людей или будет общий враг, или они будут воевать друг с другом»


Я не хотела писать об этом аниме, потому что очень не хотелось упустить то, чем оно цепляет.. а сделать это очень просто

#а_ты_подумай
11❤‍🔥8💔3
С наступлением весны хочется видеть все больше и больше ярких цветов, пока ветер лишь едва начинает приятно обливать твою кожу теплом

#мысли_вслух
❤‍🔥1664
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очень приятно иметь в новом доме что-то из старого. Ты можешь переноситься из нынешнего состояние в давно забытое. Иногда это успокаивает и напоминает о том, как много было между этими событиями.
Вообще… классно собирать собственный дом из маленьких кусочков.. пусть даже только в своих грезах

#мысли_вслух
10❤‍🔥64
Я почти не успела поздравить всех девушек, которые подписаны на меня и тем не менее..
По какой-то непонятной причине, в этом году я не очень была рада этому празднику, потому что.. вижу какие вокруг красивые девушки, какие они общительные, но себя такой я не вижу. В целом праздники, которые ты разделяешь со всеми невольно заставляют думать, что другие должны получить больше, чем ты..

С 8 марта, девушки. Спасибо большое, что остаетесь со мной

#?
14❤‍🔥54💔1
Нити, которые пронизывают мои дни, очень тугие и жесткие. Я постоянно натыкаюсь на то, что ранит меня. Но чем больше я спотыкаюсь, тем больше учусь заживлять раны быстрее.
постоянно говорят.. мол, плохое делает хорошее хорошим, но вся гадость в том, что зачастую отвратного в жизни сильно больше, чем обратного
От этого не легче, но.. осознав, что ты прошел через много трудностей, становится спокойней, ведь это значит, что скоро может наступить что-то действительно хорошее
#мысли_вслух
❤‍🔥115🔥3
❤‍🔥983
Машину времени пока не изобрели, и я, честно, не знаю насколько это хорошо или плохо..
Однако, я не представляю и не хочу представлять свою жизнь без фотографий. Пересматривая даже самые постыдные и смешные кадры, я вспоминаю то, что уже давно забыла и, казалось, никогда не восстановлю в памяти: запахи, ощущения, маленькие забытые детали
Увы, человеческая память не может сохранить абсолютно всю информацию, которая к ней поступает.. но я хочу иметь на полке огромный альбом, благодаря которому я смогу ощутить какого это прыгать по лужам с дыркой в левом ботинке; ликовать от радости, получив разрешения родителей побегать по земле голыми ногами

#мысли_вслух
95🔥5❤‍🔥31
7❤‍🔥5💔1
Как оказалось, очень приятно жить, закрывая глаза на все плохое и осознанно не расстраиваться из-за пустяков. Я не знаю, почему я так рада солнцу этой весной.. однако мне только его хватает, чтобы искренне радоваться, забывая о том, что вызывает агрессию и тоску

#мысли_вслух
❤‍🔥117🔥2💔1