Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
Пушистые #котята
853❤‍🔥2
Грустно от того, что небо сливается с землей 90% времени. Не видно ни хлопья снега, ни узоры мороза на окнах. По пути на учебу земля едва темнее неба
А Возвращаешься обратно, и линия горизонта стала только менее четкой
И кажется порой, что это небо давит на тебя, как неразмешанный сахар на дне кружки, который должен был сделать жизнь послаще, но ты забыл его перемешать…
#мысли_вслух
💔145❤‍🔥21
❤‍🔥9🔥42💔2👎1
балбес есть балбес..
7❤‍🔥5
Forwarded from Лампочка
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9❤‍🔥4
🫢
❤‍🔥93🔥2
Сегодня мне хочется оставить себя в фотографиях. Жить в коротком моменте, где ощущаешь покалывающее, но приятное тепло.
Я рада, что уже сейчас у меня есть периоды жизни, в которые я бы с удовольствием вернулась. Однако, как бы это ни было заманчиво, мне интереснее узнать, что будет завтра

И мне кажется, что.. так даже лучше

#мысли_вслух
157❤‍🔥4🔥1
Мой любимый месяц - февраль
В нем единственном есть буква «ф»; он предвещает конец холодов и начало весны; он короче, чем другие из-за чего кажется, что времени стало меньше.. и ты работаешь с бóльшим упорством
Мне в целом нравится что-то заканчивать. Да, порой ты особенно привыкаешь и не хочешь забывать что-то старое, но в конце зимы особенно сильно хочется сменить старое - новым, даже если на это уйдет много стараний
#мысли_вслух
12❤‍🔥5👍1🔥1💔1
Жить приятно тогда, когда перед сном не можешь дождаться утра, зная, что тебя ждет то, чего ты сам неистово желаешь. Но когда это не так - всё вокруг ощущается одной мутной и серой картинкой, которая как сон затягивает тебя вглубь, не давая вылезти

От такого спасает только другой день.. или нет

10❤‍🔥5💔33
Не всегда получается светиться самому
Потому стоит окружать себя другими звездами, которые заставят гореть тебя Или заменят на время твоего отсутствия
#мысли_вслух
💔86🔥2
Иногда сложно найти повод для приятных слов, а иногда они назло не складываются..

И тем не менее, мне хочется уметь спокойно говорить незнакомым людям, что мне нравится их внешний вид, если это действительно так. Если насилие порождает насилие, может тогда и добро порождает добро..?

С приятным февральским праздником, дружочек. Люби и будь любим
❤‍🔥113💔2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не самая лучшая из #сопелки
Но я так по ним скучала и получила такое удовольствие от игры, что вообще не пожалею, что поделюсь этим с тобой
❤‍🔥1142💔1
Нет лекарства от плохих моментов, зачастую их приходится смаковать даже дольше, чем приятные. Но мне нравится ставить бытность на паузу и приходить домой попозже, заглядевшись на звезды.. Это не то что бы самое красиво зрелище, однако, очень приятно отложить все на пару минут и ощутить груз своих ног, ветер, обдувающий запястья до мелких, но больных покалываний

В этом почему-то тоже иногда получается находить что-то приятное..

#мысли_вслух
117❤‍🔥2
Вечер, тишина, конец зимы.

Хочется укутаться в тепло и не уходить из-за рабочего стола столько, сколько возможно
❤‍🔥1444
Весь мир — это будто груда разбитой посуды.. как бы бесценно не было для тебя прошлое, оглядываясь назад, ты осознаешь, что всё, что было для тебя привычным, — разрушилось. Люди перестают друг друга любить, люди перестают общаться, старые здания разрушают и строят новые. В переменах, кажется, нет чего-то плохого, но.. чувствуешь внутри пустоту, что лишь в твоих воспоминаниях людей связывают узы дружбы или любви, крови или ненависти. Конкретные места, воспоминания — ты будто сам выдумал картинку мира, которая сейчас вовсе не схожа с реальностью.
Однако, в какой-то забытой мной культуре есть вид искусства… заключается он в том, что из старой посуды делают новую: ее разбивают и склеивают заново и она приобретает новый, более торжественный вид. Возможно, чтобы мир стал лучше, он должен разбиться…
Но мне не хочется осознавать, что нам мир подобен груде разбитой посуды….

#мысли_вслух
❤‍🔥85💔2
Моя самая любимая часть дня - это утро. Мне очень нравится этот практически белый свет, отражающийся от окон; эти холодные тени.. они будто одним своим видом помогают тебе проснуться (увы, не всегда). Приятно ощущать, что солнце только недавно взошло, и ты волен полностью придумать свой план на день, без страха, что что-то сегодня не успеется
10❤‍🔥6💔1