Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
Мне тяжело не расстраиваться, думая о том, какой у меня жизненный путь. Казалось, что вот-вот я была на равных хотя бы со своими ровесниками, но почему-то вдруг.. я превращаюсь во что-то без обложки. Как кипа бумаг без оглавления, в которой много чего-то нудного и далеко не везде получается вычленить что-то интересное
В таком винишь себя.. а порой и других
Но виноваты ли окружающие, что ты в мире нулей и единиц слишком круглый..

Слишком личное
177😢6
Когда в моей жизни было много перемен, я перестала себе нравиться. Новый цвет волос казался не таким, глаза и фигура будто вовсе перестали быть выразительными, из-за чего я скиталась и пыталась найти то, что меня уродует

И первое, что, как мне казалось, сделает из меня красавицу - оставить в прошлом огромную оправу..

С 6 класса я носила очки, потому представить себя без них было тяжело, но сейчас мне кажется, что нет чего-то такого, что изменило бы твою внешность. Ты можешь перекрасить волосы, проткнуть на лице всё по два раза или набить татуировку, но в целом.. ты останешься прежним
Потому что, как оказалось, привлекательность орудует уверенностью. И обладать ею мне нравится больше, чем сомнениями и неуверенностью
177🥰5❤‍🔥3
Сложно с раненного возраста осознать, чего ты хочешь от жизни. Зачастую мы невольно осуждаем тех, кто уже в первых классах точно знает чем хочет заниматься и кем хочет стать. Лично у меня прошло очень много времени на то, чтобы осознать, что мне по-настоящему нравится. И мне кажется, что не нужно делать какие-то масштабные шаги, а просто чаще задаваться вопросом, а чего сейчас я хочу..
так я поняла, что безмерно люблю ухаживать за своим телом, жечь свечи и сидеть под приятно пахнущим пледом
Это спасает мой даже самый плохой день, может и ты найдешь то, что будет спасать тебя?

#мысли_вслух
❤‍🔥115🔥3
10🔥4💔21
Когда долго и усердно работаешь, перестаешь принимать упадок результата. Кажется, что ты же продолжаешь работать.. долго и упорно, так почему вчера получилось лучше, чем сегодня.. что я делаю не так
Не знаю хорошо это или плохо, но идеально в нашем мире далеко не всё, а особенно это касается улучшения навыков. Если мы нарисуем схему результатов, которые будем замерять ежедневно.. да мы увидим взлеты и падения, главное не забывать смотреть назад и осознавать, что путь который ты проделал так или иначе на порядок лучше, чем.. n недель.. месяцев.. назад

А держа это в голове, получается не сдаваться. Так что, дружочек.. я не буду сдаваться, потому и ты не опускай руки

#заметки_студента
❤‍🔥10611
Пушистые #котята
853❤‍🔥2
Грустно от того, что небо сливается с землей 90% времени. Не видно ни хлопья снега, ни узоры мороза на окнах. По пути на учебу земля едва темнее неба
А Возвращаешься обратно, и линия горизонта стала только менее четкой
И кажется порой, что это небо давит на тебя, как неразмешанный сахар на дне кружки, который должен был сделать жизнь послаще, но ты забыл его перемешать…
#мысли_вслух
💔145❤‍🔥21
❤‍🔥9🔥42💔2👎1
балбес есть балбес..
7❤‍🔥5
Forwarded from Лампочка
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9❤‍🔥4
🫢
❤‍🔥93🔥2
Сегодня мне хочется оставить себя в фотографиях. Жить в коротком моменте, где ощущаешь покалывающее, но приятное тепло.
Я рада, что уже сейчас у меня есть периоды жизни, в которые я бы с удовольствием вернулась. Однако, как бы это ни было заманчиво, мне интереснее узнать, что будет завтра

И мне кажется, что.. так даже лучше

#мысли_вслух
157❤‍🔥4🔥1
Мой любимый месяц - февраль
В нем единственном есть буква «ф»; он предвещает конец холодов и начало весны; он короче, чем другие из-за чего кажется, что времени стало меньше.. и ты работаешь с бóльшим упорством
Мне в целом нравится что-то заканчивать. Да, порой ты особенно привыкаешь и не хочешь забывать что-то старое, но в конце зимы особенно сильно хочется сменить старое - новым, даже если на это уйдет много стараний
#мысли_вслух
12❤‍🔥5👍1🔥1💔1
Жить приятно тогда, когда перед сном не можешь дождаться утра, зная, что тебя ждет то, чего ты сам неистово желаешь. Но когда это не так - всё вокруг ощущается одной мутной и серой картинкой, которая как сон затягивает тебя вглубь, не давая вылезти

От такого спасает только другой день.. или нет

10❤‍🔥5💔33
Не всегда получается светиться самому
Потому стоит окружать себя другими звездами, которые заставят гореть тебя Или заменят на время твоего отсутствия
#мысли_вслух
💔86🔥2
Иногда сложно найти повод для приятных слов, а иногда они назло не складываются..

И тем не менее, мне хочется уметь спокойно говорить незнакомым людям, что мне нравится их внешний вид, если это действительно так. Если насилие порождает насилие, может тогда и добро порождает добро..?

С приятным февральским праздником, дружочек. Люби и будь любим
❤‍🔥113💔2