Я искренне не понимала почему люди верят во всякую.. всячину
Некоторые убеждены в том, что звезды руководят судьбой, кто-то в то, что мир был создан конкретным существом, а кто-то в то, что всё это выдумки и их день прямо зависит от того, как рано он встанет
Жизни людей никогда не проходят мимо приключений. И, увы, часто эти приключения создают другие люди. Люди, которые почему-то убеждены в своей правоте. Которые не готовы нести ответственность за свои поступки и делают неприятно другим, а то и вовсе желают причинить этот вред. Лично мне просто грустно. Грустно, что всем нужно верить во что-то.. чтобы опустить тревоги и понять что вера - единственное, что не заберет семья, работа или гибель
Потому если ты, дружочек, убежден в том, что тому, кто проснется до восхода солнца, будет весь день улыбаться удача - продолжай в это верить, оставаясь спокойным
#мысли_вслух
Некоторые убеждены в том, что звезды руководят судьбой, кто-то в то, что мир был создан конкретным существом, а кто-то в то, что всё это выдумки и их день прямо зависит от того, как рано он встанет
Жизни людей никогда не проходят мимо приключений. И, увы, часто эти приключения создают другие люди. Люди, которые почему-то убеждены в своей правоте. Которые не готовы нести ответственность за свои поступки и делают неприятно другим, а то и вовсе желают причинить этот вред. Лично мне просто грустно. Грустно, что всем нужно верить во что-то.. чтобы опустить тревоги и понять что вера - единственное, что не заберет семья, работа или гибель
Потому если ты, дружочек, убежден в том, что тому, кто проснется до восхода солнца, будет весь день улыбаться удача - продолжай в это верить, оставаясь спокойным
#мысли_вслух
❤13❤🔥7 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Счастье красит людей лучше чем что-либо еще. Стирая старые черты лица новые времена рисуют другую улыбку, которую почти никто и не отличит от старой.. но как бы не менялся твой свет - он продолжит согревать
#мысли_вслух
#мысли_вслух
Положительная черта неудач в том, что они непременно ведут к удаче
❤🔥14 7💘3❤2 2
Насилие - то, чего многие боятся. Оно как сильный шторм, который нельзя предугадать.. после которого может наступить что-то еще более страшное
Мне часто трудно понять людей. Зачем они поступают именно «вот так», а не иначе. Что ими движет.. почему они особенно добры или особенно злы к одним, к другим.
Хорошо, когда речь идет о каких-нибудь привычках, забавных штуках, но не о грубости и насилии
Потому что порой не хочется мерится с тем, что ты живешь на Земле с теми, кто обижает детей, бьет слабых, издевается над животными
Насилие никогда не было мне чем-то понятным. В какой-то момент вовсе казалось, что это беспрерывный круг. Ведь почему-то существует фраза: «насилие порождает насилие»
Хочется верить, что после штормов облака все-таки рассеиваются..
#мысли_вслух
Мне часто трудно понять людей. Зачем они поступают именно «вот так», а не иначе. Что ими движет.. почему они особенно добры или особенно злы к одним, к другим.
Хорошо, когда речь идет о каких-нибудь привычках, забавных штуках, но не о грубости и насилии
Потому что порой не хочется мерится с тем, что ты живешь на Земле с теми, кто обижает детей, бьет слабых, издевается над животными
Насилие никогда не было мне чем-то понятным. В какой-то момент вовсе казалось, что это беспрерывный круг. Ведь почему-то существует фраза: «насилие порождает насилие»
Хочется верить, что после штормов облака все-таки рассеиваются..
#мысли_вслух
❤12❤🔥5 4 2
Люди бывают очень разные
И думаю, многие в какой-то из периодов своей жизни оставались без друзей, потому что.. кто-то уезжал, с кем-то мы выросли по отдельности, а кто-то уходил по собственному желанию
Иногда это грустно. Невольно начинаешь думать о том, что ты в чем-то плох
В чем-то до ужаса отвратителен
Но мне помогает избавиться от этого уединение с собой. Когда смотришь на открытое звнздное небо, которое помогает вспомнить о необъятности Земли.. тогда кажется, что эти звезды тоже когда-то светили для одних.. для других
Не думая о том, что их свет не нужен или слишком плох
Они просто продолжали светиться
#мысли_вслух
И думаю, многие в какой-то из периодов своей жизни оставались без друзей, потому что.. кто-то уезжал, с кем-то мы выросли по отдельности, а кто-то уходил по собственному желанию
Иногда это грустно. Невольно начинаешь думать о том, что ты в чем-то плох
В чем-то до ужаса отвратителен
Но мне помогает избавиться от этого уединение с собой. Когда смотришь на открытое звнздное небо, которое помогает вспомнить о необъятности Земли.. тогда кажется, что эти звезды тоже когда-то светили для одних.. для других
Не думая о том, что их свет не нужен или слишком плох
Они просто продолжали светиться
#мысли_вслух
❤14❤🔥6 3 2
«купи ей 5 розочек. они все равно завянут. Это просто пустая трата денег»
Труд редко остается неоплаченным. В постоянной погоне за целями и собственными планами, деньги, в глазах большинства, становятся чуть ли ни воздухом, который они с осторожностью вдыхают, остерегаясь того, что он вот-вот закончится. И тем не менее, сейчас мне кажется, что деньги сами по себе должны чего-то стоить. И моя цена - улыбки
А если для кого-то они ничего не стоят, то, наверное, и их бытие - пустая трата…
#мысли_вслух
Труд редко остается неоплаченным. В постоянной погоне за целями и собственными планами, деньги, в глазах большинства, становятся чуть ли ни воздухом, который они с осторожностью вдыхают, остерегаясь того, что он вот-вот закончится. И тем не менее, сейчас мне кажется, что деньги сами по себе должны чего-то стоить. И моя цена - улыбки
А если для кого-то они ничего не стоят, то, наверное, и их бытие - пустая трата…
#мысли_вслух
💔11❤🔥3❤3 3
По утрам особенно приятно видеть свой потолок, где ты знаешь, каждую трещину, изгиб
Наверное, очень трудно переезжать с место на место, удобно располагаться, зная, что совсем скоро ты проснешься, глядя на уродливо-незнакомый потолок
В жизни часто что-то меняется, течет своим ходом, уходит..
Я слышала, людям необходимо иметь что-то, что не будет меняться, так как именно мелочи способны успокоить.. Положение свечей на столе, книг на полках, мягких подушек на кровати. Как бы они не менялись
пусть потолок останется тот же.. к которому я быстро и надолго привыкну
#мысли_вслух
Наверное, очень трудно переезжать с место на место, удобно располагаться, зная, что совсем скоро ты проснешься, глядя на уродливо-незнакомый потолок
В жизни часто что-то меняется, течет своим ходом, уходит..
Я слышала, людям необходимо иметь что-то, что не будет меняться, так как именно мелочи способны успокоить.. Положение свечей на столе, книг на полках, мягких подушек на кровати. Как бы они не менялись
пусть потолок останется тот же.. к которому я быстро и надолго привыкну
#мысли_вслух
💔8❤6❤🔥4 3 2
У каждого есть слабое место: есть то, чего он боится
И как бы сильно, этот каждый не отрицал - больше всего переживаешь за неизвестность. Потому что там кроется абсолютно все. И мы, как трусы предписываем ей самые страшные исходы
Так получится избежать самого гадкого, но так и не узнаешь - скрывается за темной тенью монстр или букет лилий на моем столе
#мысли_вслух
И как бы сильно, этот каждый не отрицал - больше всего переживаешь за неизвестность. Потому что там кроется абсолютно все. И мы, как трусы предписываем ей самые страшные исходы
Так получится избежать самого гадкого, но так и не узнаешь - скрывается за темной тенью монстр или букет лилий на моем столе
#мысли_вслух
❤🔥12❤6💔3 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Рассвет всегда приходит на место темной ночи, независимо от времени года, твоего настроения
Мы никак не можем это остановить или предугадать цвет неба в то или иное утро
Возможно потому следует иногда ждать. Ждать, когда на место чему-то темному придет что-то светлое, что не будет зависеть от твоего выбора
#мысли_вслух
Мы никак не можем это остановить или предугадать цвет неба в то или иное утро
Возможно потому следует иногда ждать. Ждать, когда на место чему-то темному придет что-то светлое, что не будет зависеть от твоего выбора
#мысли_вслух
❤🔥12❤7 3 2
Человек редко меняет свое местожительство. Именно поэтому вообще не понимает масштабность земного шара. Даже смотря на гектары лесов с высоток, сложно понять, что это малая их часть, а остальная ускользает куда-то к горизонту
потому мир и ощущается как океан, конец которого можно увидеть только спустя дни или месяца беспрерывного скитания на судне. Оттого страшно
Страшно, что увиденная нами часть настолько мала, что мы по сравнению с ней маленький айсберг в холодном море, где тебя с высока могут даже не увидеть.. потому что, увы, все айсберги тают
#мысли_вслух
потому мир и ощущается как океан, конец которого можно увидеть только спустя дни или месяца беспрерывного скитания на судне. Оттого страшно
Страшно, что увиденная нами часть настолько мала, что мы по сравнению с ней маленький айсберг в холодном море, где тебя с высока могут даже не увидеть.. потому что, увы, все айсберги тают
#мысли_вслух
💔14❤🔥5❤3