Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
🔥125❤‍🔥5
Я скучала по книгам..
#книжная_заноза
14❤‍🔥7💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13❤‍🔥3🔥3
Можно ли перенять доброту? Мне как-то сказали, что из-за частого общения со мной стали лучше относится к людям вокруг, быть спокойнее и просто добрее. Я была уверена, что доброта и эмпатия - это не то, чему можно научить или что можно перенять, однако оказалось иначе..

Может, делая комплименты прохожим или желая обслуживающему персоналу хорошего дня, вокруг станет чуть больше тепла, которого всем немного не хватает прямо как нарисованных на асфальте мелом котиков
#мысли_вслух
11🥰5❤‍🔥42
Очень грозный котик
#котята
❤‍🔥146💔43
Дружочек, есть то, что характеризует каждого из нас: черты улыбки, цвет глаз, принципы, нравственные устои
Но, увы и ах, иногда мы останавливаемся, потому что части нас.. ломаются или мы убеждаемся в том, что ошибались, что в разы больнее: всю жизнь считать, что у тебя есть две руки и две ноги, а в какой-то из дней осознать, что у тебя нет конечностей вообще
И сейчас я ощущаю это именно так: все медленно и неумолимо сыпется

Я не знаю, насколько пропаду в этот раз, дружочек, и я знаю, что ты вероятно вовсе не будешь ждать меня.. спасибо за то, что был со мной какое-то время
И спасибо, если ты дождешься моего… возвращения…?
198❤‍🔥6
❤‍🔥2476🔥3
Перемены как дождь. Можно предполагать, когда и как это будет
можно испугаться страшных прогнозов и остаться дома
А можно рискнуть и выйти на улицу

Череда перемен часто наступает быстро и, увы, редко получается быть к ним готовым. Смена чего-то одного.. нередко влечет новое и новое изменение. Но что-то, как мне кажется, остается неизменным. Потому важно оставлять некоторые привычки или ритуалы такими, какие они и были. Как например, возвращаться домой после тяжелого дня и проводить время с собой, пока за окном льет дождь, который мы никак не можем остановить..

однако можем особенно спокойно под него уснуть

#мысли_вслух
(Я очень скучала..)
148❤‍🔥51
❤‍🔥124💔1
Я искренне не понимала почему люди верят во всякую.. всячину
Некоторые убеждены в том, что звезды руководят судьбой, кто-то в то, что мир был создан конкретным существом, а кто-то в то, что всё это выдумки и их день прямо зависит от того, как рано он встанет
Жизни людей никогда не проходят мимо приключений. И, увы, часто эти приключения создают другие люди. Люди, которые почему-то убеждены в своей правоте. Которые не готовы нести ответственность за свои поступки и делают неприятно другим, а то и вовсе желают причинить этот вред. Лично мне просто грустно. Грустно, что всем нужно верить во что-то.. чтобы опустить тревоги и понять что вера - единственное, что не заберет семья, работа или гибель
Потому если ты, дружочек, убежден в том, что тому, кто проснется до восхода солнца, будет весь день улыбаться удача - продолжай в это верить, оставаясь спокойным

#мысли_вслух
13❤‍🔥73
10❤‍🔥6💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Счастье красит людей лучше чем что-либо еще. Стирая старые черты лица новые времена рисуют другую улыбку, которую почти никто и не отличит от старой.. но как бы не менялся твой свет - он продолжит согревать
#мысли_вслух
12❤‍🔥87
10❤‍🔥643
11❤‍🔥54
Положительная черта неудач в том, что они непременно ведут к удаче
❤‍🔥147💘322
Насилие - то, чего многие боятся. Оно как сильный шторм, который нельзя предугадать.. после которого может наступить что-то еще более страшное
Мне часто трудно понять людей. Зачем они поступают именно «вот так», а не иначе. Что ими движет.. почему они особенно добры или особенно злы к одним, к другим.
Хорошо, когда речь идет о каких-нибудь привычках, забавных штуках, но не о грубости и насилии
Потому что порой не хочется мерится с тем, что ты живешь на Земле с теми, кто обижает детей, бьет слабых, издевается над животными
Насилие никогда не было мне чем-то понятным. В какой-то момент вовсе казалось, что это беспрерывный круг. Ведь почему-то существует фраза: «насилие порождает насилие»
Хочется верить, что после штормов облака все-таки рассеиваются..
#мысли_вслух
12❤‍🔥542
Сонные #котята
❤‍🔥1154💘4
Люди бывают очень разные
И думаю, многие в какой-то из периодов своей жизни оставались без друзей, потому что.. кто-то уезжал, с кем-то мы выросли по отдельности, а кто-то уходил по собственному желанию
Иногда это грустно. Невольно начинаешь думать о том, что ты в чем-то плох
В чем-то до ужаса отвратителен
Но мне помогает избавиться от этого уединение с собой. Когда смотришь на открытое звнздное небо, которое помогает вспомнить о необъятности Земли.. тогда кажется, что эти звезды тоже когда-то светили для одних.. для других
Не думая о том, что их свет не нужен или слишком плох
Они просто продолжали светиться
#мысли_вслух
14❤‍🔥632
Очень добрая тучка:)
#котята
23❤‍🔥75