Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
«Все люди, кажутся пустыми»

Иногда нужна смелость, чтобы оставить прошлую жизнь и заново построить что-то новое с абсолютно новыми людьми. Появляются страхи - а вдруг будет тот же сценарий, а вдруг это будет хуже. Но все же вынося какие-то ошибки из прошлых взаимоотношений - учишься строить то, что.. не то что тяжело разрушить.. скорее то, что невозможно надломить
И мне нравится те ошибки и уроки, которые я когда-то вынесла. Благодаря ним я, как мне кажется, приношу близким гораздо больше счастья, а улыбка на моем лице цветет только ярче, перебивая свет солнечных лучей

#мысли_вслух
14❤‍🔥53💘1
Когда я училась в художественной школе вокруг меня происходило много забавных моментов. Например, одна из моих одноклассниц была впечатлена тем, какие красивые цвета получаются при смешивании трех и более подходящих тонов. Наша учительница начала хихикать над тем, как ее ученица решила, что от количества красок зависит итоговый результат, из-за чего смешала вообще всё..
но в итоге вышло просто.. темное пятно похожее на грязь

Я к чему, дружочек.. в жизни тоже много красок и, увы, не все они яркие. Твой итоговый цвет может получиться красивым, только если не перестараться с темными оттенками, но даже их можно постараться разбавить светлыми тонами.. потому даже если сейчас ты переборщил с темным - у тебя еще есть время всё исправить пока краски не засохли

#мысли_вслух
16❤‍🔥5💘31
Счастье красит людей лучше чем что-либо еще. Стирая старые черты лица, новые времена рисуют другую улыбку, которую почти никто и не отличит от старой.. но тем не менее гореть ты будешь только ярче, становясь сильнее и сильнее

#напоминание
16❤‍🔥4💔1
Мне нравится 31 мая. Каждый раз я ощущала огромное облегчение в этот день, думая над тем, как скоро начнется что-то яркое.. более насыщенное, чем прошедший апрель и май.
Окончание чего-то может вызывать много грусти, но мне стало нравится начинать что-то новое, хоть и зачастую, чтобы это сделать нужно завершить что-то старое
И в этот раз я, кажется, не боюсь

Потому, дружочек, и ты не бойся

#мысли_вслух
168❤‍🔥41
🔥125❤‍🔥5
Я скучала по книгам..
#книжная_заноза
14❤‍🔥7💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13❤‍🔥3🔥3
Можно ли перенять доброту? Мне как-то сказали, что из-за частого общения со мной стали лучше относится к людям вокруг, быть спокойнее и просто добрее. Я была уверена, что доброта и эмпатия - это не то, чему можно научить или что можно перенять, однако оказалось иначе..

Может, делая комплименты прохожим или желая обслуживающему персоналу хорошего дня, вокруг станет чуть больше тепла, которого всем немного не хватает прямо как нарисованных на асфальте мелом котиков
#мысли_вслух
11🥰5❤‍🔥42
Очень грозный котик
#котята
❤‍🔥146💔43
Дружочек, есть то, что характеризует каждого из нас: черты улыбки, цвет глаз, принципы, нравственные устои
Но, увы и ах, иногда мы останавливаемся, потому что части нас.. ломаются или мы убеждаемся в том, что ошибались, что в разы больнее: всю жизнь считать, что у тебя есть две руки и две ноги, а в какой-то из дней осознать, что у тебя нет конечностей вообще
И сейчас я ощущаю это именно так: все медленно и неумолимо сыпется

Я не знаю, насколько пропаду в этот раз, дружочек, и я знаю, что ты вероятно вовсе не будешь ждать меня.. спасибо за то, что был со мной какое-то время
И спасибо, если ты дождешься моего… возвращения…?
198❤‍🔥6
❤‍🔥2476🔥3
Перемены как дождь. Можно предполагать, когда и как это будет
можно испугаться страшных прогнозов и остаться дома
А можно рискнуть и выйти на улицу

Череда перемен часто наступает быстро и, увы, редко получается быть к ним готовым. Смена чего-то одного.. нередко влечет новое и новое изменение. Но что-то, как мне кажется, остается неизменным. Потому важно оставлять некоторые привычки или ритуалы такими, какие они и были. Как например, возвращаться домой после тяжелого дня и проводить время с собой, пока за окном льет дождь, который мы никак не можем остановить..

однако можем особенно спокойно под него уснуть

#мысли_вслух
(Я очень скучала..)
148❤‍🔥51
❤‍🔥124💔1
Я искренне не понимала почему люди верят во всякую.. всячину
Некоторые убеждены в том, что звезды руководят судьбой, кто-то в то, что мир был создан конкретным существом, а кто-то в то, что всё это выдумки и их день прямо зависит от того, как рано он встанет
Жизни людей никогда не проходят мимо приключений. И, увы, часто эти приключения создают другие люди. Люди, которые почему-то убеждены в своей правоте. Которые не готовы нести ответственность за свои поступки и делают неприятно другим, а то и вовсе желают причинить этот вред. Лично мне просто грустно. Грустно, что всем нужно верить во что-то.. чтобы опустить тревоги и понять что вера - единственное, что не заберет семья, работа или гибель
Потому если ты, дружочек, убежден в том, что тому, кто проснется до восхода солнца, будет весь день улыбаться удача - продолжай в это верить, оставаясь спокойным

#мысли_вслух
13❤‍🔥73
10❤‍🔥6💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Счастье красит людей лучше чем что-либо еще. Стирая старые черты лица новые времена рисуют другую улыбку, которую почти никто и не отличит от старой.. но как бы не менялся твой свет - он продолжит согревать
#мысли_вслух
12❤‍🔥87
10❤‍🔥643
11❤‍🔥54
Положительная черта неудач в том, что они непременно ведут к удаче
❤‍🔥147💘322