Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
Мне нравится, как вместе с зеленой листвой на улице распускаюсь и я сама. Мне нравится, как груз тяжелой зимы сошел, и я подобно почкам стремлюсь раскрыться навстречу солнечным лучам
Наверное, именно так ощущается свобода, наверное, именно так ощущается счастье, которого мне не хватало эти полгода
2075🔥3❤‍🔥2💘11
❤‍🔥1597💘11
Весной больше всего хочется утонуть в цветах
197❤‍🔥6💘4
Я давно еще сказала, что для меня нет понятия «бывший близкий человек» - люди, что однажды стали мне семьей, останутся мне дороги даже в воспоминаниях, сколько бы времени не пришло. И мне безумно нравится встречать таких людей на улице. Людей, с которыми ваши воспоминания будто клубок нити, начинают разматываться и остановить его невозможно. Мне нравится ощущать это тепло, случайно вспомнившихся шуток, улыбок и смеха, звучание которого позволяет вернуться на десятки лет назад
#мысли_вслух
18💔6💘54❤‍🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иногда, чтобы прийти к чему-то новому, нужно сжечь в себе старое. Главное не получить ожог от собственной уверенности в том, что уже готов это отпустить

Так что, дружочек, не торопись

#напоминание
💔18❤‍🔥66👍3🔥1💘1
Одна из моих серьезных ошибок - смотреть на свои новые и новые болячки с мыслью «Ай, само пройдет». Увы, единственное, что проходит само - время. Идет-идет.. А вот раны не проходят. Какие-то зарастут со временем и никак тебе не навредят. А есть те, которыми нужно заниматься, чтобы в будущем жить спокойно и счастливо. Однако главное осознать, что не поздно лечить зуб, когда он уже полностью сгнил

Заботься о себе, дружочек
#мысли_вслух
20💘4💔1
Раньше я очень многого боялась. Мне было страшно от одной мысли, что скоро моя жизнь изменится и мне придется заново создавать вокруг себя уют, заводить знакомых, заводить друзей. Но сейчас я почти жду этого. Жду, когда все, что у меня есть обернется в результаты будущего, в котором я заново, аккуратно буду создавать то, что смогу назвать счастьем. Возможно этому учит время, а возможно опыт, но, тем не менее, дружочек, я надеюсь, ты не боишься перемен. Потому что мне кажется, они как хищники - сами тебя загрызут, если покажешь, что боишься их
#мысли_вслух
199💘11
Самые счастливые фотографии не всегда самые удачные. Но мне кажется, ради них можно и стереть всю фотопленку. Потому что счастье - топливо на котором глаза горят ярче звезд и горят они.. увы, далеко не у многих
Потому зажги свои, дружочек.. зажги

#мысли_вслух
176💘5❤‍🔥4
Макушка - та часть тела, которую не увидеть в зеркало. Как бы ты не извернулся, ты не увидишь того, что находится выше твоего лба, не используя подручных средств. И.. доверять людям все равно, что открывать для них эту область фразой «делай, что хочешь». И как бы ни было больно последний раз - зачастую мы снова откроем для других часть своей головы, которую никогда не увидим без зеркала, надеясь, что туда вставят цветы, а не что-то что потом будет трудно достать из своей головы..

#мысли_вслух
❤‍🔥178💘3🎉1
«Все люди, кажутся пустыми»

Иногда нужна смелость, чтобы оставить прошлую жизнь и заново построить что-то новое с абсолютно новыми людьми. Появляются страхи - а вдруг будет тот же сценарий, а вдруг это будет хуже. Но все же вынося какие-то ошибки из прошлых взаимоотношений - учишься строить то, что.. не то что тяжело разрушить.. скорее то, что невозможно надломить
И мне нравится те ошибки и уроки, которые я когда-то вынесла. Благодаря ним я, как мне кажется, приношу близким гораздо больше счастья, а улыбка на моем лице цветет только ярче, перебивая свет солнечных лучей

#мысли_вслух
14❤‍🔥53💘1
Когда я училась в художественной школе вокруг меня происходило много забавных моментов. Например, одна из моих одноклассниц была впечатлена тем, какие красивые цвета получаются при смешивании трех и более подходящих тонов. Наша учительница начала хихикать над тем, как ее ученица решила, что от количества красок зависит итоговый результат, из-за чего смешала вообще всё..
но в итоге вышло просто.. темное пятно похожее на грязь

Я к чему, дружочек.. в жизни тоже много красок и, увы, не все они яркие. Твой итоговый цвет может получиться красивым, только если не перестараться с темными оттенками, но даже их можно постараться разбавить светлыми тонами.. потому даже если сейчас ты переборщил с темным - у тебя еще есть время всё исправить пока краски не засохли

#мысли_вслух
16❤‍🔥5💘31
Счастье красит людей лучше чем что-либо еще. Стирая старые черты лица, новые времена рисуют другую улыбку, которую почти никто и не отличит от старой.. но тем не менее гореть ты будешь только ярче, становясь сильнее и сильнее

#напоминание
16❤‍🔥4💔1