Обещанная нарезка будет позже, когда появится фидбэк о формате :(
Тебе приятного просмотра, а мне сладких снов
Тебе приятного просмотра, а мне сладких снов
YouTube
нам не стать сапёрами...
я всегда тут - tg: llight_bullb
Игра: Keep talking and nobody explodes
Игра: Keep talking and nobody explodes
❤🔥8❤5🔥3
Иногда не успеваешь следить за сменой людей в собственной жизни. А в какой-то момент сидишь в городском парке без единой души и без единого сообщения. Облака тогда так же, как и всегда медленны. Не торопясь, плывут по небу - в одиночку или кучей.. им все равно. Они продолжают плыть
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤13 6 3❤🔥1🔥1💘1
Я долго думала над тем, что делать с мыслями, которые даже спустя год (или уже больше) терзают меня. Те, что потихоньку ковыряют изнутри с самого утра, а вечером заставляют пускать слезы на рабочий стол. Знаешь, как я обычно справляюсь с ними? Я стараюсь быстро отвлечься, попытаться мысленно уйти, попытаться забыть.
Но эти строчки заставили меня подумать над тем, что я делаю… не так(?)
#книжная_заноза
Но эти строчки заставили меня подумать над тем, что я делаю… не так(?)
#книжная_заноза
Почему-то именно у моей бабушки небо по поздним вечерам отдает красивым фиолетовым цветом практически каждую зимнюю ночь.
Я не очень понимаю, как.. почему..
но мне нравится выходить на улицу и наблюдать за ним. Почему-то мне кажется, если у одиночества есть цвет, то он точно такой же. Оттенок, который проявляется только в темноте, когда людей на улице уже нет, когда всё, что может тебя согреть - твой теплый шарф и варежки. А небо пустует.. Может ему тоже одиноко?
#мысли_вслух
Я не очень понимаю, как.. почему..
но мне нравится выходить на улицу и наблюдать за ним. Почему-то мне кажется, если у одиночества есть цвет, то он точно такой же. Оттенок, который проявляется только в темноте, когда людей на улице уже нет, когда всё, что может тебя согреть - твой теплый шарф и варежки. А небо пустует.. Может ему тоже одиноко?
#мысли_вслух
❤14 6💘4 3❤🔥1 1 1 1
Один из самых значительных минусов для меня - это отсутствие возможности поставить на паузу. Видео я могу остановить, могу прервать работу на некоторое время, но месяцы, минуты.. остановить не получается. Я бы хотела застыть в хорошем вечере или оттянуть гадкие моменты на потом. Но возможно потому и стоит ценить то, что уловить мы можем только сегодня?
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤23 13 13❤🔥3💘2🔥1
Он смотрел на экран, и самые разные воспоминания о времени, которого уже никогда не вернуть, затопляли его. Прошлое без единого всплеска влилось в его нынешнюю реальность. Точно дым, проникающий в комнату через щель неплотно закрытой двери. Без цвета и запаха... Впрочем, в какой-то миг Цкуру пришел в себя, нажал кнопку на клавиатуре лаптопа и послал письмо Саре.
#книжная_заноза
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне очень нравится мысль: «человечность проявляется в любви к животным». Мой дедуля всегда был искренне добр ко всем зверькам, которые наведывались к его дому. Он даже покупал огромные мешки корма для котят, собак, чтобы они никогда не уходили от него голодными
Это фраза для меня уж очень правдива, хотя бы из-за того, что лично мне крайне приятно видеть, как люди проявляют заботу и любовь к своим питомцам или прохожим зверушкам из собственных побуждений. Обычно им достаточно увидеть грустный взгляд собаки, чтобы отложить свои дела и поиграть с ней, погладить.. или просто уделить внимание
Когда я об этом думаю, мне кажется, что в этом и заключается человечность - в том, чтобы быть добрым, заботливым и просто уметь любить даже тех, кого мы видим в первый раз
..в том чтобы разжечь внутри тепло, как у самых пушистых, так и у самых черствых окружающих
#мысли_вслух
Это фраза для меня уж очень правдива, хотя бы из-за того, что лично мне крайне приятно видеть, как люди проявляют заботу и любовь к своим питомцам или прохожим зверушкам из собственных побуждений. Обычно им достаточно увидеть грустный взгляд собаки, чтобы отложить свои дела и поиграть с ней, погладить.. или просто уделить внимание
Когда я об этом думаю, мне кажется, что в этом и заключается человечность - в том, чтобы быть добрым, заботливым и просто уметь любить даже тех, кого мы видим в первый раз
..в том чтобы разжечь внутри тепло, как у самых пушистых, так и у самых черствых окружающих
#мысли_вслух
В тяжелые вечера я из раза в раз возвращаюсь к мысли о том, что важно иметь место, куда ты вернешься этой ночью, завтра вечером - в любое время суток..
Иногда кажется, что такое место есть, что ты нашел это место. Но, увы, порой мы ошибаемся. Зато когда мы точно найдем именно то место, тогда и ощутим значительную разницу: тогда почувствуем более удобные тапочки, самый приятный аромат базилика на домашней пицце, теплый утренний ветер - всё-всё будет согревать так, как не грело еще никогда
#книжная_заноза
Иногда кажется, что такое место есть, что ты нашел это место. Но, увы, порой мы ошибаемся. Зато когда мы точно найдем именно то место, тогда и ощутим значительную разницу: тогда почувствуем более удобные тапочки, самый приятный аромат базилика на домашней пицце, теплый утренний ветер - всё-всё будет согревать так, как не грело еще никогда
#книжная_заноза
Регулярность - это сложно. Но преодолевая себя изо дня в день, мы точно дойдем туда, куда.. куда даже представить пока не можем. Ведь каждый день мы делаем чуть больше, чем могли вчера
#мысли_вслух
#мысли_вслух
Я часто замечала, что к людям с серьезными кровоподтеками, с открытыми ранами гораздо чаще подходят окружающие, чтобы помочь. В то время, как плачущему по дороге человеку вряд ли даже подумают подойти.
С другой стороны, я и сама с таким сталкивалась. Как в одной роли, так и в другой.
Вдруг залезешь за границы человек? вдруг он сейчас хочет побыть один..? А может будь у моральной боли физическое проявление мы бы не так боялись подбодрить окружающих? В попытке отогнать от них всю ту боль, что засиделась на их плечах
#мысли_вслух
С другой стороны, я и сама с таким сталкивалась. Как в одной роли, так и в другой.
Вдруг залезешь за границы человек? вдруг он сейчас хочет побыть один..? А может будь у моральной боли физическое проявление мы бы не так боялись подбодрить окружающих? В попытке отогнать от них всю ту боль, что засиделась на их плечах
#мысли_вслух
❤29 8🔥5👍3 3❤🔥1 1