This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Мы все хотим казаться сильными, но всю жизнь ищем человека, которому не страшно будет признаться в своих слабостях»
Зачастую я не хочу, чтобы меня поддерживали. Я не хочу, чтобы меня подбадривали, пытались успокоить. Мне кажется, что я, как и большинство, хочу выглядеть сильной, хотя бы в собственных глазах, а уж тем более в чужих. Но, увы, иногда вечера выдаются гадкими. Голова наклоняется вперед от тяжести, а в комнате снова пусто. Некому сказать и слова, но будто и не хочется
Знаешь, что я скажу, дружочек? Все мы в той или иной степени слабы. И как бы нам не хотелось быть стойкими.. порой все равно хочется, чтобы тебя молча погладили по голове или дали проплакаться, уткнувшись носом в плечо..
Например, когда в конкретный вечер в твоей комнате почему-то стало особенно пусто
#мысли_вслух
Зачастую я не хочу, чтобы меня поддерживали. Я не хочу, чтобы меня подбадривали, пытались успокоить. Мне кажется, что я, как и большинство, хочу выглядеть сильной, хотя бы в собственных глазах, а уж тем более в чужих. Но, увы, иногда вечера выдаются гадкими. Голова наклоняется вперед от тяжести, а в комнате снова пусто. Некому сказать и слова, но будто и не хочется
Знаешь, что я скажу, дружочек? Все мы в той или иной степени слабы. И как бы нам не хотелось быть стойкими.. порой все равно хочется, чтобы тебя молча погладили по голове или дали проплакаться, уткнувшись носом в плечо..
Например, когда в конкретный вечер в твоей комнате почему-то стало особенно пусто
#мысли_вслух
❤13💔3 3❤🔥2
Неустанный труд рано или поздно себя оправдает..
Ну или я хочу в это верить
Ну или я хочу в это верить
❤22 12❤🔥8🔥3 3 1
Аниме «Твоя апрельская ложь» понравится не всем. Оно почему-то отзывается у меня внутри, как молчание с хорошим другом, которое не требует объяснений или лишних слов..
Это работа определено хороша. И думаю, по достоинству ее оценят музыканты, так как именно через игру на музыкальных инструментах герои переживают свои самые сильные страхи, самые сильные переживания. Но еще.. оно точно зацепит тех, кто встречал людей, которые оказали значительное влияние на их формирование. Чаще всего такие люди уходят из нашей жизни и оставляют после себя лишь воспоминания. Твоя апрельская ложь про то, как близкие люди способны помочь, как они важны в достижении той или иной цели; как их поддержка важна для нас и что с нами делают эти люди, из-за которых особенно сильно кружится голова.
Возможно такие герои и не останутся с нами до конца, но я считаю, что им нужно оставаться благодарными за поучительный урок, сколько бы он не длился
#а_ты_подумай
Это работа определено хороша. И думаю, по достоинству ее оценят музыканты, так как именно через игру на музыкальных инструментах герои переживают свои самые сильные страхи, самые сильные переживания. Но еще.. оно точно зацепит тех, кто встречал людей, которые оказали значительное влияние на их формирование. Чаще всего такие люди уходят из нашей жизни и оставляют после себя лишь воспоминания. Твоя апрельская ложь про то, как близкие люди способны помочь, как они важны в достижении той или иной цели; как их поддержка важна для нас и что с нами делают эти люди, из-за которых особенно сильно кружится голова.
Возможно такие герои и не останутся с нами до конца, но я считаю, что им нужно оставаться благодарными за поучительный урок, сколько бы он не длился
#а_ты_подумай
Мне нравится как красивый закат или рассвет отрывает меня от спешки, останавливая прямо посреди моего подъезда. Та и знаешь...
По секрету скажу тебе о том, что этот закат напомнил мне собственное чувство влюбленности. Все тона в нем неоднозначны, они мягкие и яркие, теплые и холодные... Помню, ощущая это крылатое чувство, почти все закаты/рассветы выглядели для меня также ярко. Может оно и красит то, что я вижу? Может стоит быть влюбленной?Стоит видеть простые дни ярче?
#мысли_вслух
По секрету скажу тебе о том, что этот закат напомнил мне собственное чувство влюбленности. Все тона в нем неоднозначны, они мягкие и яркие, теплые и холодные... Помню, ощущая это крылатое чувство, почти все закаты/рассветы выглядели для меня также ярко. Может оно и красит то, что я вижу? Может стоит быть влюбленной?Стоит видеть простые дни ярче?
#мысли_вслух
❤11 7 2 2
Часто я слышу от родственников фразу «вот пожалеешь еще потом»
Упустишь «того самого человека», «упустишь возможности» и бла-бла-бла
Как бы пессимистично это не звучало в сериале «Боджек» была фраза «Жизнь - это череда закрывающихся дверей». И с одной стороны он прав, но зачем мне следует делать что-то, не имея при этом желания, только для того «чтобы потом не жалеть». За всю череду потерь-приобритений мы ни раз пожалеем, что вышли на пару минут позже, что не помогли прохожему подняться на скользком льду и многое-многое другое. Но возможно эти потери нас чему-то научат? А если они - череда вероятностей, то и что из нее извлекать? Я вот.. извлеку радость из того, что ты все еще со мной
#мысли_вслух
Упустишь «того самого человека», «упустишь возможности» и бла-бла-бла
Как бы пессимистично это не звучало в сериале «Боджек» была фраза «Жизнь - это череда закрывающихся дверей». И с одной стороны он прав, но зачем мне следует делать что-то, не имея при этом желания, только для того «чтобы потом не жалеть». За всю череду потерь-приобритений мы ни раз пожалеем, что вышли на пару минут позже, что не помогли прохожему подняться на скользком льду и многое-многое другое. Но возможно эти потери нас чему-то научат? А если они - череда вероятностей, то и что из нее извлекать? Я вот.. извлеку радость из того, что ты все еще со мной
#мысли_вслух
А еще по секрету скажу, что видео будет в ближайшие пару дней :)
Часть на ютубе, часть здесь (потому что комп, увы не тянет такой длинный видос💀)
Часть на ютубе, часть здесь (потому что комп, увы не тянет такой длинный видос💀)
Иногда ловишь себя на мысли, якобы точно что-то забыл. Торопишься и все не вылезает из головы.. Ключи, зарядка, паспорт, штаны.. Вроде все к месту, один ты суетишься в попытке понять, что не так. Это чувство посещает нечасто, однако для меня это звоночек о том, что надо выключить музыку в наушниках и присесть в ближайшем парке. Не знаю, что это за тревожность, и что мы с тобой не можем вспомнить, но может это и говорит нам о том, что мы немного изменились, но невольно пытаемся найти в нас то, чего в нас уже нет?
#я
#я
❤9❤🔥6 6🔥2 2
Обещанная нарезка будет позже, когда появится фидбэк о формате :(
Тебе приятного просмотра, а мне сладких снов
Тебе приятного просмотра, а мне сладких снов
YouTube
нам не стать сапёрами...
я всегда тут - tg: llight_bullb
Игра: Keep talking and nobody explodes
Игра: Keep talking and nobody explodes
❤🔥8❤5🔥3
Иногда не успеваешь следить за сменой людей в собственной жизни. А в какой-то момент сидишь в городском парке без единой души и без единого сообщения. Облака тогда так же, как и всегда медленны. Не торопясь, плывут по небу - в одиночку или кучей.. им все равно. Они продолжают плыть
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤13 6 3❤🔥1🔥1💘1
Я долго думала над тем, что делать с мыслями, которые даже спустя год (или уже больше) терзают меня. Те, что потихоньку ковыряют изнутри с самого утра, а вечером заставляют пускать слезы на рабочий стол. Знаешь, как я обычно справляюсь с ними? Я стараюсь быстро отвлечься, попытаться мысленно уйти, попытаться забыть.
Но эти строчки заставили меня подумать над тем, что я делаю… не так(?)
#книжная_заноза
Но эти строчки заставили меня подумать над тем, что я делаю… не так(?)
#книжная_заноза
Почему-то именно у моей бабушки небо по поздним вечерам отдает красивым фиолетовым цветом практически каждую зимнюю ночь.
Я не очень понимаю, как.. почему..
но мне нравится выходить на улицу и наблюдать за ним. Почему-то мне кажется, если у одиночества есть цвет, то он точно такой же. Оттенок, который проявляется только в темноте, когда людей на улице уже нет, когда всё, что может тебя согреть - твой теплый шарф и варежки. А небо пустует.. Может ему тоже одиноко?
#мысли_вслух
Я не очень понимаю, как.. почему..
но мне нравится выходить на улицу и наблюдать за ним. Почему-то мне кажется, если у одиночества есть цвет, то он точно такой же. Оттенок, который проявляется только в темноте, когда людей на улице уже нет, когда всё, что может тебя согреть - твой теплый шарф и варежки. А небо пустует.. Может ему тоже одиноко?
#мысли_вслух
❤14 6💘4 3❤🔥1 1 1 1