Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
14🤡4❤‍🔥3🔥2💋1
По потерям часто приходится грустить. Это чувство растекается, как воск от догорающей свечи. Вопрос лишь в том, что мы хотим от этого получить.
Можно долго смотреть на образовавшееся пятно на столе, а можно попытаться сделать из него что-то способное тебя осчастливить.
Твой выбор - преобразовать потерю в бутон или горевать по сгоревшей свече. Лучше придать своей боли другую форму, новую.. которая не будет тебя травмировать, а наоборот - заставит ухмыльнуться.
Как ты видишь, свой цветок я уже сделала

#мысли_вслух
14🤡5❤‍🔥2
6🤡5❤‍🔥4🔥2💋1
У тебя бывало когда-то такое, когда полюбишь что-то.. а потом ищешь это в другом(-их)?
Помню как-то на прилавке я увидела яркую коробку с хлопьями, которая мне очень понравилась. Я потянулась до рукава мамы, чтобы попросить ее купить их, и честно.. я даже не помню, как выглядела эта пачка.. я помню как несколько лет просила маму ВСЕГДА покупать эти хлопья. Они очень мне нравились.. и сахара было достаточно, и вкус был насыщенный. Просто потрясающие
И знаешь, иногда грустно найти эту любовь очень рано, потому что чем мы неопытнее - тем легче ее потерять. Грустно забыть название, не помнить даже вкуса. Грустно помнить чувства. Грустно жевать очередную пачку вроде ярких.. вроде вкусных хлопьев, осознавая то, что они даже не похожи на те самые..
Еще ужаснее, когда говоришь не о хлопьях, а о людях, чувства к которым также ищешь сквозь года.. но увы, не помнишь даже названия

#мысли_вслух
14🤡4❤‍🔥3🔥1
Сняли видео нового формата!! Осталось только смонтировать 1,5 часа.. потому пока анонсов делать не буду
Но, кажется, получилось весело
11❤‍🔥5🤡4🔥21
Особенно приятно, когда светишься ты сам. Тогда уже и неважно: пасмурно на улице или ясно - внутри все равно будет тепло

#мысли_вслух
13❤‍🔥41
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Мы все хотим казаться сильными, но всю жизнь ищем человека, которому не страшно будет признаться в своих слабостях»

Зачастую я не хочу, чтобы меня поддерживали. Я не хочу, чтобы меня подбадривали, пытались успокоить. Мне кажется, что я, как и большинство, хочу выглядеть сильной, хотя бы в собственных глазах, а уж тем более в чужих. Но, увы, иногда вечера выдаются гадкими. Голова наклоняется вперед от тяжести, а в комнате снова пусто. Некому сказать и слова, но будто и не хочется
Знаешь, что я скажу, дружочек? Все мы в той или иной степени слабы. И как бы нам не хотелось быть стойкими.. порой все равно хочется, чтобы тебя молча погладили по голове или дали проплакаться, уткнувшись носом в плечо..
Например, когда в конкретный вечер в твоей комнате почему-то стало особенно пусто

#мысли_вслух
13💔33❤‍🔥2
Неустанный труд рано или поздно себя оправдает..
Ну или я хочу в это верить
2212❤‍🔥8🔥331
Аниме «Твоя апрельская ложь» понравится не всем. Оно почему-то отзывается у меня внутри, как молчание с хорошим другом, которое не требует объяснений или лишних слов..
Это работа определено хороша. И думаю, по достоинству ее оценят музыканты, так как именно через игру на музыкальных инструментах герои переживают свои самые сильные страхи, самые сильные переживания. Но еще.. оно точно зацепит тех, кто встречал людей, которые оказали значительное влияние на их формирование. Чаще всего такие люди уходят из нашей жизни и оставляют после себя лишь воспоминания. Твоя апрельская ложь про то, как близкие люди способны помочь, как они важны в достижении той или иной цели; как их поддержка важна для нас и что с нами делают эти люди, из-за которых особенно сильно кружится голова.
Возможно такие герои и не останутся с нами до конца, но я считаю, что им нужно оставаться благодарными за поучительный урок, сколько бы он не длился
#а_ты_подумай
7🔥654❤‍🔥31
Мне нравится как красивый закат или рассвет отрывает меня от спешки, останавливая прямо посреди моего подъезда. Та и знаешь...
По секрету скажу тебе о том, что этот закат напомнил мне собственное чувство влюбленности. Все тона в нем неоднозначны, они мягкие и яркие, теплые и холодные... Помню, ощущая это крылатое чувство, почти все закаты/рассветы выглядели для меня также ярко. Может оно и красит то, что я вижу? Может стоит быть влюбленной?Стоит видеть простые дни ярче?
#мысли_вслух
11722
13❤‍🔥4🎉3🔥2💔11
Часто я слышу от родственников фразу «вот пожалеешь еще потом»
Упустишь «того самого человека», «упустишь возможности» и бла-бла-бла
Как бы пессимистично это не звучало в сериале «Боджек» была фраза «Жизнь - это череда закрывающихся дверей». И с одной стороны он прав, но зачем мне следует делать что-то, не имея при этом желания, только для того «чтобы потом не жалеть». За всю череду потерь-приобритений мы ни раз пожалеем, что вышли на пару минут позже, что не помогли прохожему подняться на скользком льду и многое-многое другое. Но возможно эти потери нас чему-то научат? А если они - череда вероятностей, то и что из нее извлекать? Я вот.. извлеку радость из того, что ты все еще со мной

#мысли_вслух
96❤‍🔥5531
А еще по секрету скажу, что видео будет в ближайшие пару дней :)
Часть на ютубе, часть здесь (потому что комп, увы не тянет такой длинный видос💀)
117421
Иногда ловишь себя на мысли, якобы точно что-то забыл. Торопишься и все не вылезает из головы.. Ключи, зарядка, паспорт, штаны.. Вроде все к месту, один ты суетишься в попытке понять, что не так. Это чувство посещает нечасто, однако для меня это звоночек о том, что надо выключить музыку в наушниках и присесть в ближайшем парке. Не знаю, что это за тревожность, и что мы с тобой не можем вспомнить, но может это и говорит нам о том, что мы немного изменились, но невольно пытаемся найти в нас то, чего в нас уже нет?

9❤‍🔥66🔥22
Меньше чем через час 🫢
11❤‍🔥5🔥3