Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
дружочек, если несложно 👉👈

https://t.me/llight_bullb?boost
7🤡2❤‍🔥1🔥1💋1
Некоторые цепляются крючками так, что легко слетают, а некоторые крепятся за самую душу, покуда боишься их вытащить, думая, что вместе с ними лишишься и сердца

Люди постоянно уходят и приходят, подобно прохожим на автобусной остановке. И со временем привыкаешь, что у каждых взаимоотношений есть конец, однако.. некоторых людей невозможно на 100% вытащить из памяти. Ты даже можешь о них не думать, но стоит пойти пушистому снегу в темный вечер, как в голову влетают воспоминания. А после ухода людей редко вспоминаешь о счастье, скорее наоборот - даже радостные моменты имеют привкус тоски. Потому что даже написать друг-другу вы не сможете, хотя порой просто хочется узнать, как поживает тот человек, что зацепился за душу, которого мы так и не отпустили, побоявшись лишиться собственного сердца

#мысли_вслух
8💔4❤‍🔥3🤡3
Дружочек, я немного тухну, так как на меня валится очень много работы/собственных идей/проектов в последнее время. Я очень не хочу бросать тебя, но постепенный уход людей из канала, неудачные заходы видео отнюдь не добавляют сил. Я ощущаю, что нужен небольшой перерыв, потому возможно пропаду на дня 4, может 5
А пока можешь проголосовать в опроснике ниже? Чтобы канал был еще лучше (или проявить активность на ютубе или здесь, пересылая посты, например 🫢)
Извини, дружочек, надеюсь, на понимание
19❤‍🔥5🤡5🔥4
Мои самые яркие счастливые моменты не запечатлены ни на фотографиях, ни на видео. Сначала мне было немного грустного от этого, ведь.. порой хочется снова погрузиться в былое счастье с головой. Но прелесть, наверное, как раз в их отсутствии. В том, чтобы нести это тепло внутри себя, а не в очередной папке на рабочем столе или в галерее смартфона. Наверное, месяц назад я поняла, что скучаю по тем беззаботным временам. Когда любимые были рядом, впереди было много хлопот, но веселье все равно не оставляло нас ни на мгновенье. В каком-то смысле я и сейчас скучаю. Но больше мне хочется создать новые воспоминания, которые никто не найдет в моих соцсетях, моменты, которые смогут воодушевить даже в самые ужасные вечера

#мысли_вслух
11🤡4💋3❤‍🔥2🔥1
14🤡4❤‍🔥3🔥2💋1
По потерям часто приходится грустить. Это чувство растекается, как воск от догорающей свечи. Вопрос лишь в том, что мы хотим от этого получить.
Можно долго смотреть на образовавшееся пятно на столе, а можно попытаться сделать из него что-то способное тебя осчастливить.
Твой выбор - преобразовать потерю в бутон или горевать по сгоревшей свече. Лучше придать своей боли другую форму, новую.. которая не будет тебя травмировать, а наоборот - заставит ухмыльнуться.
Как ты видишь, свой цветок я уже сделала

#мысли_вслух
14🤡5❤‍🔥2
6🤡5❤‍🔥4🔥2💋1
У тебя бывало когда-то такое, когда полюбишь что-то.. а потом ищешь это в другом(-их)?
Помню как-то на прилавке я увидела яркую коробку с хлопьями, которая мне очень понравилась. Я потянулась до рукава мамы, чтобы попросить ее купить их, и честно.. я даже не помню, как выглядела эта пачка.. я помню как несколько лет просила маму ВСЕГДА покупать эти хлопья. Они очень мне нравились.. и сахара было достаточно, и вкус был насыщенный. Просто потрясающие
И знаешь, иногда грустно найти эту любовь очень рано, потому что чем мы неопытнее - тем легче ее потерять. Грустно забыть название, не помнить даже вкуса. Грустно помнить чувства. Грустно жевать очередную пачку вроде ярких.. вроде вкусных хлопьев, осознавая то, что они даже не похожи на те самые..
Еще ужаснее, когда говоришь не о хлопьях, а о людях, чувства к которым также ищешь сквозь года.. но увы, не помнишь даже названия

#мысли_вслух
14🤡4❤‍🔥3🔥1
Сняли видео нового формата!! Осталось только смонтировать 1,5 часа.. потому пока анонсов делать не буду
Но, кажется, получилось весело
11❤‍🔥5🤡4🔥21
Особенно приятно, когда светишься ты сам. Тогда уже и неважно: пасмурно на улице или ясно - внутри все равно будет тепло

#мысли_вслух
13❤‍🔥41
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Мы все хотим казаться сильными, но всю жизнь ищем человека, которому не страшно будет признаться в своих слабостях»

Зачастую я не хочу, чтобы меня поддерживали. Я не хочу, чтобы меня подбадривали, пытались успокоить. Мне кажется, что я, как и большинство, хочу выглядеть сильной, хотя бы в собственных глазах, а уж тем более в чужих. Но, увы, иногда вечера выдаются гадкими. Голова наклоняется вперед от тяжести, а в комнате снова пусто. Некому сказать и слова, но будто и не хочется
Знаешь, что я скажу, дружочек? Все мы в той или иной степени слабы. И как бы нам не хотелось быть стойкими.. порой все равно хочется, чтобы тебя молча погладили по голове или дали проплакаться, уткнувшись носом в плечо..
Например, когда в конкретный вечер в твоей комнате почему-то стало особенно пусто

#мысли_вслух
13💔33❤‍🔥2
Неустанный труд рано или поздно себя оправдает..
Ну или я хочу в это верить
2212❤‍🔥8🔥331
Аниме «Твоя апрельская ложь» понравится не всем. Оно почему-то отзывается у меня внутри, как молчание с хорошим другом, которое не требует объяснений или лишних слов..
Это работа определено хороша. И думаю, по достоинству ее оценят музыканты, так как именно через игру на музыкальных инструментах герои переживают свои самые сильные страхи, самые сильные переживания. Но еще.. оно точно зацепит тех, кто встречал людей, которые оказали значительное влияние на их формирование. Чаще всего такие люди уходят из нашей жизни и оставляют после себя лишь воспоминания. Твоя апрельская ложь про то, как близкие люди способны помочь, как они важны в достижении той или иной цели; как их поддержка важна для нас и что с нами делают эти люди, из-за которых особенно сильно кружится голова.
Возможно такие герои и не останутся с нами до конца, но я считаю, что им нужно оставаться благодарными за поучительный урок, сколько бы он не длился
#а_ты_подумай
7🔥654❤‍🔥31
Мне нравится как красивый закат или рассвет отрывает меня от спешки, останавливая прямо посреди моего подъезда. Та и знаешь...
По секрету скажу тебе о том, что этот закат напомнил мне собственное чувство влюбленности. Все тона в нем неоднозначны, они мягкие и яркие, теплые и холодные... Помню, ощущая это крылатое чувство, почти все закаты/рассветы выглядели для меня также ярко. Может оно и красит то, что я вижу? Может стоит быть влюбленной?Стоит видеть простые дни ярче?
#мысли_вслух
11722
13❤‍🔥4🎉3🔥2💔11
Часто я слышу от родственников фразу «вот пожалеешь еще потом»
Упустишь «того самого человека», «упустишь возможности» и бла-бла-бла
Как бы пессимистично это не звучало в сериале «Боджек» была фраза «Жизнь - это череда закрывающихся дверей». И с одной стороны он прав, но зачем мне следует делать что-то, не имея при этом желания, только для того «чтобы потом не жалеть». За всю череду потерь-приобритений мы ни раз пожалеем, что вышли на пару минут позже, что не помогли прохожему подняться на скользком льду и многое-многое другое. Но возможно эти потери нас чему-то научат? А если они - череда вероятностей, то и что из нее извлекать? Я вот.. извлеку радость из того, что ты все еще со мной

#мысли_вслух
96❤‍🔥5531