Я часто легко нахожу общий язык с разными людьми, в частности с пожилыми, в частности.. они находят общий язык со мной быстрее, чем я. Несколько раз мне доводилось говорить с дворником, которому очень не хватало общения. И помню, в последний раз он рассказал о своей бывшей девушке, с которой он расстался несколько лет назад. Меня тронуло то, что он по сей день он носит их совместную фотографию в своем внутреннем кармане. Он говорил, что скучает по ней.. что очень сожалеет о ее смерти, которой не произошло бы не злоупотребляла бы она спиртным
Не знаю даже, что можно добавить к этой истории. Будь осторожен, дружочек. И надеюсь, кто-то тоже носит в своем телефоне или во внутреннем кармане маленькое напоминание о тебе даже в очень морозные дни
#мысли_вслух
Не знаю даже, что можно добавить к этой истории. Будь осторожен, дружочек. И надеюсь, кто-то тоже носит в своем телефоне или во внутреннем кармане маленькое напоминание о тебе даже в очень морозные дни
#мысли_вслух
❤11❤🔥3💔3🤡2🔥1
Приятного просмотра, дружочек:)
Я уже два раза пересмотрела и всё еще хихикаю и улыбаюсь:)
Я уже два раза пересмотрела и всё еще хихикаю и улыбаюсь:)
YouTube
Новогодние каникулы у бабушки:)
Я рядом, дружочек тг: llight_bullb
❤🔥8❤5🤡2💔2🔥1
У всего есть свой срок. И даже самый красивый рассвет со временем тускнеет и перерастает в обычный день без красивого фиолетового оттенка
Сегодня был невероятный рассвет. Он раскрасил все небо в сиреневый, очень красивый цвет, но.. знаешь, что? Я даже сфотографировать его не успела, как небо обратно превратилось в кусок серой ваты. Обычно мы даже не замечаем, как из яркого момента своей жизни, мы переходим в рутинный день.. в день сурка, который не выделяется чем-то особенным. Но вся наша жизнь, как ни странно подобна одному лишь дню - никогда не знаешь, когда небо раскрасит в твой любимый цвет. Потому все, что мы можем - вечно держать голову задранной вверх , чтобы не пропустить всю красоту, прожитых лет.
#мысли_вслух
Сегодня был невероятный рассвет. Он раскрасил все небо в сиреневый, очень красивый цвет, но.. знаешь, что? Я даже сфотографировать его не успела, как небо обратно превратилось в кусок серой ваты. Обычно мы даже не замечаем, как из яркого момента своей жизни, мы переходим в рутинный день.. в день сурка, который не выделяется чем-то особенным. Но вся наша жизнь, как ни странно подобна одному лишь дню - никогда не знаешь, когда небо раскрасит в твой любимый цвет. Потому все, что мы можем - вечно держать голову задранной вверх , чтобы не пропустить всю красоту, прожитых лет.
#мысли_вслух
❤11❤🔥5🔥2🤡2💔2🦄1
Иногда утро обжигает. И алые лучи, достигая твоей головы напоминают о том, что ты проспал. Я часто гоняюсь от одной идеи к другой, от одних планов, к другим.. а рассвет ведь все равно наступает, все равно медленно поднимает солнце над горизонтом; как бы сильно не торопились люди вокруг, как бы сильно не торопилась я сама. Потому может и нам стоит иногда замедлить шаг, чтобы спокойно выдохнуть и идти дальше?
#я
#я
❤15💋3❤🔥2💔2🔥1🤡1
Некоторые цепляются крючками так, что легко слетают, а некоторые крепятся за самую душу, покуда боишься их вытащить, думая, что вместе с ними лишишься и сердца
Люди постоянно уходят и приходят, подобно прохожим на автобусной остановке. И со временем привыкаешь, что у каждых взаимоотношений есть конец, однако.. некоторых людей невозможно на 100% вытащить из памяти. Ты даже можешь о них не думать, но стоит пойти пушистому снегу в темный вечер, как в голову влетают воспоминания. А после ухода людей редко вспоминаешь о счастье, скорее наоборот - даже радостные моменты имеют привкус тоски. Потому что даже написать друг-другу вы не сможете, хотя порой просто хочется узнать, как поживает тот человек, что зацепился за душу, которого мы так и не отпустили, побоявшись лишиться собственного сердца
#мысли_вслух
Люди постоянно уходят и приходят, подобно прохожим на автобусной остановке. И со временем привыкаешь, что у каждых взаимоотношений есть конец, однако.. некоторых людей невозможно на 100% вытащить из памяти. Ты даже можешь о них не думать, но стоит пойти пушистому снегу в темный вечер, как в голову влетают воспоминания. А после ухода людей редко вспоминаешь о счастье, скорее наоборот - даже радостные моменты имеют привкус тоски. Потому что даже написать друг-другу вы не сможете, хотя порой просто хочется узнать, как поживает тот человек, что зацепился за душу, которого мы так и не отпустили, побоявшись лишиться собственного сердца
#мысли_вслух
❤8💔4❤🔥3🤡3
Дружочек, я немного тухну, так как на меня валится очень много работы/собственных идей/проектов в последнее время. Я очень не хочу бросать тебя, но постепенный уход людей из канала, неудачные заходы видео отнюдь не добавляют сил. Я ощущаю, что нужен небольшой перерыв, потому возможно пропаду на дня 4, может 5
А пока можешь проголосовать в опроснике ниже? Чтобы канал был еще лучше (или проявить активность на ютубе или здесь, пересылая посты, например 🫢)
Извини, дружочек, надеюсь, на понимание
А пока можешь проголосовать в опроснике ниже? Чтобы канал был еще лучше (или проявить активность на ютубе или здесь, пересылая посты, например 🫢)
Извини, дружочек, надеюсь, на понимание
❤19❤🔥5🤡5🔥4
Что тебе нравится больше всего
Anonymous Poll
78%
Посты мысли_вслух
64%
Просто фото
36%
Видео, но их мало
56%
Посты про книги/аниме (хочу больше)
25%
Хочется чего-то нового
47%
(Видео по прохождению игр??)
🤡4🔥3💋3❤🔥1 1
Мои самые яркие счастливые моменты не запечатлены ни на фотографиях, ни на видео. Сначала мне было немного грустного от этого, ведь.. порой хочется снова погрузиться в былое счастье с головой. Но прелесть, наверное, как раз в их отсутствии. В том, чтобы нести это тепло внутри себя, а не в очередной папке на рабочем столе или в галерее смартфона. Наверное, месяц назад я поняла, что скучаю по тем беззаботным временам. Когда любимые были рядом, впереди было много хлопот, но веселье все равно не оставляло нас ни на мгновенье. В каком-то смысле я и сейчас скучаю. Но больше мне хочется создать новые воспоминания, которые никто не найдет в моих соцсетях, моменты, которые смогут воодушевить даже в самые ужасные вечера
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤11🤡4💋3❤🔥2🔥1
По потерям часто приходится грустить. Это чувство растекается, как воск от догорающей свечи. Вопрос лишь в том, что мы хотим от этого получить.
Можно долго смотреть на образовавшееся пятно на столе, а можно попытаться сделать из него что-то способное тебя осчастливить.
Твой выбор - преобразовать потерю в бутон или горевать по сгоревшей свече. Лучше придать своей боли другую форму, новую.. которая не будет тебя травмировать, а наоборот - заставит ухмыльнуться.
Как ты видишь, свой цветок я уже сделала
#мысли_вслух
Можно долго смотреть на образовавшееся пятно на столе, а можно попытаться сделать из него что-то способное тебя осчастливить.
Твой выбор - преобразовать потерю в бутон или горевать по сгоревшей свече. Лучше придать своей боли другую форму, новую.. которая не будет тебя травмировать, а наоборот - заставит ухмыльнуться.
Как ты видишь, свой цветок я уже сделала
#мысли_вслух
❤14🤡5❤🔥2
У тебя бывало когда-то такое, когда полюбишь что-то.. а потом ищешь это в другом(-их)?
Помню как-то на прилавке я увидела яркую коробку с хлопьями, которая мне очень понравилась. Я потянулась до рукава мамы, чтобы попросить ее купить их, и честно.. я даже не помню, как выглядела эта пачка.. я помню как несколько лет просила маму ВСЕГДА покупать эти хлопья. Они очень мне нравились.. и сахара было достаточно, и вкус был насыщенный. Просто потрясающие
И знаешь, иногда грустно найти эту любовь очень рано, потому что чем мы неопытнее - тем легче ее потерять. Грустно забыть название, не помнить даже вкуса. Грустно помнить чувства. Грустно жевать очередную пачку вроде ярких.. вроде вкусных хлопьев, осознавая то, что они даже не похожи на те самые..
Еще ужаснее, когда говоришь не о хлопьях, а о людях, чувства к которым также ищешь сквозь года.. но увы, не помнишь даже названия
#мысли_вслух
Помню как-то на прилавке я увидела яркую коробку с хлопьями, которая мне очень понравилась. Я потянулась до рукава мамы, чтобы попросить ее купить их, и честно.. я даже не помню, как выглядела эта пачка.. я помню как несколько лет просила маму ВСЕГДА покупать эти хлопья. Они очень мне нравились.. и сахара было достаточно, и вкус был насыщенный. Просто потрясающие
И знаешь, иногда грустно найти эту любовь очень рано, потому что чем мы неопытнее - тем легче ее потерять. Грустно забыть название, не помнить даже вкуса. Грустно помнить чувства. Грустно жевать очередную пачку вроде ярких.. вроде вкусных хлопьев, осознавая то, что они даже не похожи на те самые..
Еще ужаснее, когда говоришь не о хлопьях, а о людях, чувства к которым также ищешь сквозь года.. но увы, не помнишь даже названия
#мысли_вслух
❤14🤡4❤🔥3🔥1