This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне нравится чувствовать долю счастья во всем. Не испытывать нужду в улыбках, а дарить их близким, окружающим, незнакомым. Мне нравится, что для того, чтобы стать счастливым не нужны никакие ресурсы, достаточно просто жить:)
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤11❤🔥3🤡2💔2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне нравится, что красивые закаты и рассветы нельзя предугадать. Их можно увидеть просто будучи в нужное время, в нужном месте. Тогда и никакое грязное стекло не сделает ярко-розовый закат более тусклым, менее запоминающимся. Жаль, иногда их приходится ждать, надеясь, что раскрашенное небо сделает утро или вечер гораздо лучше
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤19❤🔥5🕊2🤡2💔1
Я часто легко нахожу общий язык с разными людьми, в частности с пожилыми, в частности.. они находят общий язык со мной быстрее, чем я. Несколько раз мне доводилось говорить с дворником, которому очень не хватало общения. И помню, в последний раз он рассказал о своей бывшей девушке, с которой он расстался несколько лет назад. Меня тронуло то, что он по сей день он носит их совместную фотографию в своем внутреннем кармане. Он говорил, что скучает по ней.. что очень сожалеет о ее смерти, которой не произошло бы не злоупотребляла бы она спиртным
Не знаю даже, что можно добавить к этой истории. Будь осторожен, дружочек. И надеюсь, кто-то тоже носит в своем телефоне или во внутреннем кармане маленькое напоминание о тебе даже в очень морозные дни
#мысли_вслух
Не знаю даже, что можно добавить к этой истории. Будь осторожен, дружочек. И надеюсь, кто-то тоже носит в своем телефоне или во внутреннем кармане маленькое напоминание о тебе даже в очень морозные дни
#мысли_вслух
❤11❤🔥3💔3🤡2🔥1
Приятного просмотра, дружочек:)
Я уже два раза пересмотрела и всё еще хихикаю и улыбаюсь:)
Я уже два раза пересмотрела и всё еще хихикаю и улыбаюсь:)
YouTube
Новогодние каникулы у бабушки:)
Я рядом, дружочек тг: llight_bullb
❤🔥8❤5🤡2💔2🔥1
У всего есть свой срок. И даже самый красивый рассвет со временем тускнеет и перерастает в обычный день без красивого фиолетового оттенка
Сегодня был невероятный рассвет. Он раскрасил все небо в сиреневый, очень красивый цвет, но.. знаешь, что? Я даже сфотографировать его не успела, как небо обратно превратилось в кусок серой ваты. Обычно мы даже не замечаем, как из яркого момента своей жизни, мы переходим в рутинный день.. в день сурка, который не выделяется чем-то особенным. Но вся наша жизнь, как ни странно подобна одному лишь дню - никогда не знаешь, когда небо раскрасит в твой любимый цвет. Потому все, что мы можем - вечно держать голову задранной вверх , чтобы не пропустить всю красоту, прожитых лет.
#мысли_вслух
Сегодня был невероятный рассвет. Он раскрасил все небо в сиреневый, очень красивый цвет, но.. знаешь, что? Я даже сфотографировать его не успела, как небо обратно превратилось в кусок серой ваты. Обычно мы даже не замечаем, как из яркого момента своей жизни, мы переходим в рутинный день.. в день сурка, который не выделяется чем-то особенным. Но вся наша жизнь, как ни странно подобна одному лишь дню - никогда не знаешь, когда небо раскрасит в твой любимый цвет. Потому все, что мы можем - вечно держать голову задранной вверх , чтобы не пропустить всю красоту, прожитых лет.
#мысли_вслух
❤11❤🔥5🔥2🤡2💔2🦄1
Иногда утро обжигает. И алые лучи, достигая твоей головы напоминают о том, что ты проспал. Я часто гоняюсь от одной идеи к другой, от одних планов, к другим.. а рассвет ведь все равно наступает, все равно медленно поднимает солнце над горизонтом; как бы сильно не торопились люди вокруг, как бы сильно не торопилась я сама. Потому может и нам стоит иногда замедлить шаг, чтобы спокойно выдохнуть и идти дальше?
#я
#я
❤15💋3❤🔥2💔2🔥1🤡1
Некоторые цепляются крючками так, что легко слетают, а некоторые крепятся за самую душу, покуда боишься их вытащить, думая, что вместе с ними лишишься и сердца
Люди постоянно уходят и приходят, подобно прохожим на автобусной остановке. И со временем привыкаешь, что у каждых взаимоотношений есть конец, однако.. некоторых людей невозможно на 100% вытащить из памяти. Ты даже можешь о них не думать, но стоит пойти пушистому снегу в темный вечер, как в голову влетают воспоминания. А после ухода людей редко вспоминаешь о счастье, скорее наоборот - даже радостные моменты имеют привкус тоски. Потому что даже написать друг-другу вы не сможете, хотя порой просто хочется узнать, как поживает тот человек, что зацепился за душу, которого мы так и не отпустили, побоявшись лишиться собственного сердца
#мысли_вслух
Люди постоянно уходят и приходят, подобно прохожим на автобусной остановке. И со временем привыкаешь, что у каждых взаимоотношений есть конец, однако.. некоторых людей невозможно на 100% вытащить из памяти. Ты даже можешь о них не думать, но стоит пойти пушистому снегу в темный вечер, как в голову влетают воспоминания. А после ухода людей редко вспоминаешь о счастье, скорее наоборот - даже радостные моменты имеют привкус тоски. Потому что даже написать друг-другу вы не сможете, хотя порой просто хочется узнать, как поживает тот человек, что зацепился за душу, которого мы так и не отпустили, побоявшись лишиться собственного сердца
#мысли_вслух
❤8💔4❤🔥3🤡3
Дружочек, я немного тухну, так как на меня валится очень много работы/собственных идей/проектов в последнее время. Я очень не хочу бросать тебя, но постепенный уход людей из канала, неудачные заходы видео отнюдь не добавляют сил. Я ощущаю, что нужен небольшой перерыв, потому возможно пропаду на дня 4, может 5
А пока можешь проголосовать в опроснике ниже? Чтобы канал был еще лучше (или проявить активность на ютубе или здесь, пересылая посты, например 🫢)
Извини, дружочек, надеюсь, на понимание
А пока можешь проголосовать в опроснике ниже? Чтобы канал был еще лучше (или проявить активность на ютубе или здесь, пересылая посты, например 🫢)
Извини, дружочек, надеюсь, на понимание
❤19❤🔥5🤡5🔥4
Что тебе нравится больше всего
Anonymous Poll
78%
Посты мысли_вслух
64%
Просто фото
36%
Видео, но их мало
56%
Посты про книги/аниме (хочу больше)
25%
Хочется чего-то нового
47%
(Видео по прохождению игр??)
🤡4🔥3💋3❤🔥1 1
Мои самые яркие счастливые моменты не запечатлены ни на фотографиях, ни на видео. Сначала мне было немного грустного от этого, ведь.. порой хочется снова погрузиться в былое счастье с головой. Но прелесть, наверное, как раз в их отсутствии. В том, чтобы нести это тепло внутри себя, а не в очередной папке на рабочем столе или в галерее смартфона. Наверное, месяц назад я поняла, что скучаю по тем беззаботным временам. Когда любимые были рядом, впереди было много хлопот, но веселье все равно не оставляло нас ни на мгновенье. В каком-то смысле я и сейчас скучаю. Но больше мне хочется создать новые воспоминания, которые никто не найдет в моих соцсетях, моменты, которые смогут воодушевить даже в самые ужасные вечера
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤11🤡4💋3❤🔥2🔥1