Мой лучший друг скорее всего никогда не поймет моей душевной организации. Он мне так и сказал, когда я говорила о желании помочь людям,которые не очень красиво со мной обошлись. Но чуть позже,буквально сегодня,досмотрев очередное аниме «обещанный Неверленд»,я надумала..
Воспоминания напоминают мне цветы, которые уже почти год стоят у меня на полке. Сначала я особенно бережно их хранила, желая, чтобы они простояли как можно дольше. Но дело в том, что позже они начинают засыхать. Тогда хранить их еще тяжелее,и я убрала их выше..на место, где их точно никто не достанет,не испортит. Да,мы не изменим того,что было, но есть ли смысл держать зло на людей?
После просмотра вышеупомянутой картины,мне показалось,что не стоит тянуть с собой в будущее болезненные чувства или пережитки прошлого. Так что даже если кто-то будет со мной груб - я протяну ему руку в беде или оставлю в своих мыслях только благодарность за его вклад в мою жизнь. Может кто-то и решит,что это моя слабая черта..но я так не думаю
#а_ты_подумай
Воспоминания напоминают мне цветы, которые уже почти год стоят у меня на полке. Сначала я особенно бережно их хранила, желая, чтобы они простояли как можно дольше. Но дело в том, что позже они начинают засыхать. Тогда хранить их еще тяжелее,и я убрала их выше..на место, где их точно никто не достанет,не испортит. Да,мы не изменим того,что было, но есть ли смысл держать зло на людей?
После просмотра вышеупомянутой картины,мне показалось,что не стоит тянуть с собой в будущее болезненные чувства или пережитки прошлого. Так что даже если кто-то будет со мной груб - я протяну ему руку в беде или оставлю в своих мыслях только благодарность за его вклад в мою жизнь. Может кто-то и решит,что это моя слабая черта..но я так не думаю
#а_ты_подумай
❤14❤🔥6🤡2🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне нравится чувствовать долю счастья во всем. Не испытывать нужду в улыбках, а дарить их близким, окружающим, незнакомым. Мне нравится, что для того, чтобы стать счастливым не нужны никакие ресурсы, достаточно просто жить:)
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤11❤🔥3🤡2💔2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне нравится, что красивые закаты и рассветы нельзя предугадать. Их можно увидеть просто будучи в нужное время, в нужном месте. Тогда и никакое грязное стекло не сделает ярко-розовый закат более тусклым, менее запоминающимся. Жаль, иногда их приходится ждать, надеясь, что раскрашенное небо сделает утро или вечер гораздо лучше
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤19❤🔥5🕊2🤡2💔1
Я часто легко нахожу общий язык с разными людьми, в частности с пожилыми, в частности.. они находят общий язык со мной быстрее, чем я. Несколько раз мне доводилось говорить с дворником, которому очень не хватало общения. И помню, в последний раз он рассказал о своей бывшей девушке, с которой он расстался несколько лет назад. Меня тронуло то, что он по сей день он носит их совместную фотографию в своем внутреннем кармане. Он говорил, что скучает по ней.. что очень сожалеет о ее смерти, которой не произошло бы не злоупотребляла бы она спиртным
Не знаю даже, что можно добавить к этой истории. Будь осторожен, дружочек. И надеюсь, кто-то тоже носит в своем телефоне или во внутреннем кармане маленькое напоминание о тебе даже в очень морозные дни
#мысли_вслух
Не знаю даже, что можно добавить к этой истории. Будь осторожен, дружочек. И надеюсь, кто-то тоже носит в своем телефоне или во внутреннем кармане маленькое напоминание о тебе даже в очень морозные дни
#мысли_вслух
❤11❤🔥3💔3🤡2🔥1
Приятного просмотра, дружочек:)
Я уже два раза пересмотрела и всё еще хихикаю и улыбаюсь:)
Я уже два раза пересмотрела и всё еще хихикаю и улыбаюсь:)
YouTube
Новогодние каникулы у бабушки:)
Я рядом, дружочек тг: llight_bullb
❤🔥8❤5🤡2💔2🔥1
У всего есть свой срок. И даже самый красивый рассвет со временем тускнеет и перерастает в обычный день без красивого фиолетового оттенка
Сегодня был невероятный рассвет. Он раскрасил все небо в сиреневый, очень красивый цвет, но.. знаешь, что? Я даже сфотографировать его не успела, как небо обратно превратилось в кусок серой ваты. Обычно мы даже не замечаем, как из яркого момента своей жизни, мы переходим в рутинный день.. в день сурка, который не выделяется чем-то особенным. Но вся наша жизнь, как ни странно подобна одному лишь дню - никогда не знаешь, когда небо раскрасит в твой любимый цвет. Потому все, что мы можем - вечно держать голову задранной вверх , чтобы не пропустить всю красоту, прожитых лет.
#мысли_вслух
Сегодня был невероятный рассвет. Он раскрасил все небо в сиреневый, очень красивый цвет, но.. знаешь, что? Я даже сфотографировать его не успела, как небо обратно превратилось в кусок серой ваты. Обычно мы даже не замечаем, как из яркого момента своей жизни, мы переходим в рутинный день.. в день сурка, который не выделяется чем-то особенным. Но вся наша жизнь, как ни странно подобна одному лишь дню - никогда не знаешь, когда небо раскрасит в твой любимый цвет. Потому все, что мы можем - вечно держать голову задранной вверх , чтобы не пропустить всю красоту, прожитых лет.
#мысли_вслух
❤11❤🔥5🔥2🤡2💔2🦄1
Иногда утро обжигает. И алые лучи, достигая твоей головы напоминают о том, что ты проспал. Я часто гоняюсь от одной идеи к другой, от одних планов, к другим.. а рассвет ведь все равно наступает, все равно медленно поднимает солнце над горизонтом; как бы сильно не торопились люди вокруг, как бы сильно не торопилась я сама. Потому может и нам стоит иногда замедлить шаг, чтобы спокойно выдохнуть и идти дальше?
#я
#я
❤15💋3❤🔥2💔2🔥1🤡1
Некоторые цепляются крючками так, что легко слетают, а некоторые крепятся за самую душу, покуда боишься их вытащить, думая, что вместе с ними лишишься и сердца
Люди постоянно уходят и приходят, подобно прохожим на автобусной остановке. И со временем привыкаешь, что у каждых взаимоотношений есть конец, однако.. некоторых людей невозможно на 100% вытащить из памяти. Ты даже можешь о них не думать, но стоит пойти пушистому снегу в темный вечер, как в голову влетают воспоминания. А после ухода людей редко вспоминаешь о счастье, скорее наоборот - даже радостные моменты имеют привкус тоски. Потому что даже написать друг-другу вы не сможете, хотя порой просто хочется узнать, как поживает тот человек, что зацепился за душу, которого мы так и не отпустили, побоявшись лишиться собственного сердца
#мысли_вслух
Люди постоянно уходят и приходят, подобно прохожим на автобусной остановке. И со временем привыкаешь, что у каждых взаимоотношений есть конец, однако.. некоторых людей невозможно на 100% вытащить из памяти. Ты даже можешь о них не думать, но стоит пойти пушистому снегу в темный вечер, как в голову влетают воспоминания. А после ухода людей редко вспоминаешь о счастье, скорее наоборот - даже радостные моменты имеют привкус тоски. Потому что даже написать друг-другу вы не сможете, хотя порой просто хочется узнать, как поживает тот человек, что зацепился за душу, которого мы так и не отпустили, побоявшись лишиться собственного сердца
#мысли_вслух
❤8💔4❤🔥3🤡3
Дружочек, я немного тухну, так как на меня валится очень много работы/собственных идей/проектов в последнее время. Я очень не хочу бросать тебя, но постепенный уход людей из канала, неудачные заходы видео отнюдь не добавляют сил. Я ощущаю, что нужен небольшой перерыв, потому возможно пропаду на дня 4, может 5
А пока можешь проголосовать в опроснике ниже? Чтобы канал был еще лучше (или проявить активность на ютубе или здесь, пересылая посты, например 🫢)
Извини, дружочек, надеюсь, на понимание
А пока можешь проголосовать в опроснике ниже? Чтобы канал был еще лучше (или проявить активность на ютубе или здесь, пересылая посты, например 🫢)
Извини, дружочек, надеюсь, на понимание
❤19❤🔥5🤡5🔥4
Что тебе нравится больше всего
Anonymous Poll
78%
Посты мысли_вслух
64%
Просто фото
36%
Видео, но их мало
56%
Посты про книги/аниме (хочу больше)
25%
Хочется чего-то нового
47%
(Видео по прохождению игр??)
🤡4🔥3💋3❤🔥1 1