Я меньше переживаю, когда думаю о том, что (или кто) меня ранил(-о), как об учителях, преподавших мне какой-никакой урок. Возвращаясь к этой мысли, я понимаю, что прошлые ошибки стоили того, что я имею сейчас. Как например, сегодня я уяснила, что лишней теплой одежды не существует. А в -25 и ниже нужно или наматывать шарф на лицо, или носить маску. И мой промерзший нос не даст мне забыть об этом еще очень-очень долго
Дружочек, не мерзни!:(
#мысли_вслух
Дружочек, не мерзни!:(
#мысли_вслух
❤12❤🔥5💋3🤡2🍾1
Мой лучший друг скорее всего никогда не поймет моей душевной организации. Он мне так и сказал, когда я говорила о желании помочь людям,которые не очень красиво со мной обошлись. Но чуть позже,буквально сегодня,досмотрев очередное аниме «обещанный Неверленд»,я надумала..
Воспоминания напоминают мне цветы, которые уже почти год стоят у меня на полке. Сначала я особенно бережно их хранила, желая, чтобы они простояли как можно дольше. Но дело в том, что позже они начинают засыхать. Тогда хранить их еще тяжелее,и я убрала их выше..на место, где их точно никто не достанет,не испортит. Да,мы не изменим того,что было, но есть ли смысл держать зло на людей?
После просмотра вышеупомянутой картины,мне показалось,что не стоит тянуть с собой в будущее болезненные чувства или пережитки прошлого. Так что даже если кто-то будет со мной груб - я протяну ему руку в беде или оставлю в своих мыслях только благодарность за его вклад в мою жизнь. Может кто-то и решит,что это моя слабая черта..но я так не думаю
#а_ты_подумай
Воспоминания напоминают мне цветы, которые уже почти год стоят у меня на полке. Сначала я особенно бережно их хранила, желая, чтобы они простояли как можно дольше. Но дело в том, что позже они начинают засыхать. Тогда хранить их еще тяжелее,и я убрала их выше..на место, где их точно никто не достанет,не испортит. Да,мы не изменим того,что было, но есть ли смысл держать зло на людей?
После просмотра вышеупомянутой картины,мне показалось,что не стоит тянуть с собой в будущее болезненные чувства или пережитки прошлого. Так что даже если кто-то будет со мной груб - я протяну ему руку в беде или оставлю в своих мыслях только благодарность за его вклад в мою жизнь. Может кто-то и решит,что это моя слабая черта..но я так не думаю
#а_ты_подумай
❤14❤🔥6🤡2🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне нравится чувствовать долю счастья во всем. Не испытывать нужду в улыбках, а дарить их близким, окружающим, незнакомым. Мне нравится, что для того, чтобы стать счастливым не нужны никакие ресурсы, достаточно просто жить:)
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤11❤🔥3🤡2💔2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне нравится, что красивые закаты и рассветы нельзя предугадать. Их можно увидеть просто будучи в нужное время, в нужном месте. Тогда и никакое грязное стекло не сделает ярко-розовый закат более тусклым, менее запоминающимся. Жаль, иногда их приходится ждать, надеясь, что раскрашенное небо сделает утро или вечер гораздо лучше
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤19❤🔥5🕊2🤡2💔1
Я часто легко нахожу общий язык с разными людьми, в частности с пожилыми, в частности.. они находят общий язык со мной быстрее, чем я. Несколько раз мне доводилось говорить с дворником, которому очень не хватало общения. И помню, в последний раз он рассказал о своей бывшей девушке, с которой он расстался несколько лет назад. Меня тронуло то, что он по сей день он носит их совместную фотографию в своем внутреннем кармане. Он говорил, что скучает по ней.. что очень сожалеет о ее смерти, которой не произошло бы не злоупотребляла бы она спиртным
Не знаю даже, что можно добавить к этой истории. Будь осторожен, дружочек. И надеюсь, кто-то тоже носит в своем телефоне или во внутреннем кармане маленькое напоминание о тебе даже в очень морозные дни
#мысли_вслух
Не знаю даже, что можно добавить к этой истории. Будь осторожен, дружочек. И надеюсь, кто-то тоже носит в своем телефоне или во внутреннем кармане маленькое напоминание о тебе даже в очень морозные дни
#мысли_вслух
❤11❤🔥3💔3🤡2🔥1