Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
Сегодня прямо перед Новым годом.. ожидай видео, дружочек:) 🎄
11💋4❤‍🔥3🔥1🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😢73💋2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дружочек, год подходит к концу, и я хочу заранее тебя поздравить и наговорить приятных слов
Для меня это был очень тяжелый период и в тоже время очень радостный
Если я буду писать всем людям, кого хочу поблагодарить, это займет очень много времени, так что я напишу сюда..
В этом году я была в мега-крутой компании, была в близких отношениях с крутыми людьми,
создала канал, о чем думала на протяжении нескольких лет, пробую много всего нового и развиваюсь в своих направлениях
Дружочек, просто будь счастлив. И иди вперед напролом. С годами жизнь проще не становится, но ты сам можешь сделать свою жизнь такой, какой хочешь
А люди, которые попали в это видео..просто знайте, что ваши улыбки грели меня изнутри так сильно, что я до сих пор чувствую тепло. Спасибо, что были в моей жизни или остаетесь в ней. Я вас очень люблю.. и готова заобнимать или помочь вам в любое время. Надеюсь, что наши пути однажды еще пересекутся

Будь счастлив, дружочек, и спасибо за то, что провел этот год со мной. Я тебя очень люблю 💔
15❤‍🔥5💔2💋1
С Новым годом, дружочек :)
15❤‍🔥3🔥2🤡1💋1
💋76❤‍🔥5🔥2🤡1
Я меньше переживаю, когда думаю о том, что (или кто) меня ранил(-о), как об учителях, преподавших мне какой-никакой урок. Возвращаясь к этой мысли, я понимаю, что прошлые ошибки стоили того, что я имею сейчас. Как например, сегодня я уяснила, что лишней теплой одежды не существует. А в -25 и ниже нужно или наматывать шарф на лицо, или носить маску. И мой промерзший нос не даст мне забыть об этом еще очень-очень долго

Дружочек, не мерзни!:(

#мысли_вслух
12❤‍🔥5💋3🤡2🍾1
Неделю назад я жаловалась, что у меня нет свечей.. а.. ну..
16❤‍🔥4💔3🎉2🤡2
Мой лучший друг скорее всего никогда не поймет моей душевной организации. Он мне так и сказал, когда я говорила о желании помочь людям,которые не очень красиво со мной обошлись. Но чуть позже,буквально сегодня,досмотрев очередное аниме «обещанный Неверленд»,я надумала..
Воспоминания напоминают мне цветы, которые уже почти год стоят у меня на полке. Сначала я особенно бережно их хранила, желая, чтобы они простояли как можно дольше. Но дело в том, что позже они начинают засыхать. Тогда хранить их еще тяжелее,и я убрала их выше..на место, где их точно никто не достанет,не испортит. Да,мы не изменим того,что было, но есть ли смысл держать зло на людей?
После просмотра вышеупомянутой картины,мне показалось,что не стоит тянуть с собой в будущее болезненные чувства или пережитки прошлого. Так что даже если кто-то будет со мной груб - я протяну ему руку в беде или оставлю в своих мыслях только благодарность за его вклад в мою жизнь. Может кто-то и решит,что это моя слабая черта..но я так не думаю

#а_ты_подумай
14❤‍🔥6🤡2🍾1
11❤‍🔥3🎉2🤡2
🔥74❤‍🔥4🤡2🦄2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне нравится чувствовать долю счастья во всем. Не испытывать нужду в улыбках, а дарить их близким, окружающим, незнакомым. Мне нравится, что для того, чтобы стать счастливым не нужны никакие ресурсы, достаточно просто жить:)
#мысли_вслух
11❤‍🔥3🤡2💔2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне нравится, что красивые закаты и рассветы нельзя предугадать. Их можно увидеть просто будучи в нужное время, в нужном месте. Тогда и никакое грязное стекло не сделает ярко-розовый закат более тусклым, менее запоминающимся. Жаль, иногда их приходится ждать, надеясь, что раскрашенное небо сделает утро или вечер гораздо лучше

#мысли_вслух
19❤‍🔥5🕊2🤡2💔1
Много работы.. а впереди еще больше
18❤‍🔥6🤡2💔2
Очень ласковый котик 🥺
#котята
11❤‍🔥5🥰2🤡2💋1