Когда в твоей жизни мало людей твое счастье зависит от тебя самого. Иногда оно достигает тебя в самые случайные моменты.. Как пушистый и медленный снегопад. Его сложно предугадать, но любоваться им можно долго..
когда в твоей жизни только ты ответственен за свое счастье нередко задаешься вопросом, а где оно. Как выглядит то, что рисует на лице радостную гримасу. Это люди? Мы сами?.. или все же это пушистый снег?
#мысли_вслух
когда в твоей жизни только ты ответственен за свое счастье нередко задаешься вопросом, а где оно. Как выглядит то, что рисует на лице радостную гримасу. Это люди? Мы сами?.. или все же это пушистый снег?
#мысли_вслух
❤8❤🔥4💔4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я мало что помню из раннего детства, но одно из немногих воспоминаний очень четко отложилось в моей памяти..
Тогда все мои друзья, кажется, разъехались и мне было не с кем гулять, потому я долго жаловалась своей маме, так как провести время с кем-то мне очень хотелось.
- Так иди погуляй одна.
Помню я очень пренебрежительно отнеслась к ее совету. Мне казалось, что одной не может быть также весело. И это правда лишь отчасти.
К чему я.. Меня никто никуда не звал, но я тем не менее сама очень круто провела свой крайний выходной перед Новым годом:) я теперь пишу это очень уставшая, но счастливая.. и стремлюсь сказать тебе, что если не с кем проводить время - проводи его с собой и закатывай себе такие праздники, какие только можешь. Потому что ждать других людей можно очень долго.. а найти новых или поскакать под любимую песню можно и одному и хуже это ничем не будет:) главное - чтобы ты был счастлив!
#мысли_вслух
Тогда все мои друзья, кажется, разъехались и мне было не с кем гулять, потому я долго жаловалась своей маме, так как провести время с кем-то мне очень хотелось.
- Так иди погуляй одна.
Помню я очень пренебрежительно отнеслась к ее совету. Мне казалось, что одной не может быть также весело. И это правда лишь отчасти.
К чему я.. Меня никто никуда не звал, но я тем не менее сама очень круто провела свой крайний выходной перед Новым годом:) я теперь пишу это очень уставшая, но счастливая.. и стремлюсь сказать тебе, что если не с кем проводить время - проводи его с собой и закатывай себе такие праздники, какие только можешь. Потому что ждать других людей можно очень долго.. а найти новых или поскакать под любимую песню можно и одному и хуже это ничем не будет:) главное - чтобы ты был счастлив!
#мысли_вслух
❤15❤🔥3💔2
Я очень люблю Новый год. Мне нравится, как люди делают обыденные места яркими, добавляя много-много гирлянд и самых разных украшений. Мне кажется, что Новый год может научить всех тому, что порой нужно скрасить рутинные дела чем-то ярким, что позволит отдохнуть и просто широко улыбаться. Сказать близким, как ты их ценишь.. Или порадовать их чем-то приятным/полезным или вкусным:) (а может и самих себя)
Может вообще не стоит вешать их только раз в году.. может это, конечно, и надоест или лишит нас приятного предвкушения праздника, но.. кто знает? Лично я пока не знаю, так что точно попробую
Мой вердикт? Радуй себя, дружочек, не дожидаясь выходных, начала месяца или уж тем более нового года..
Вот как я теперь радуюсь, каждый раз,глядя на окно, увешанное сверкающими лампочками, ты даже и не представишь..
#я
Может вообще не стоит вешать их только раз в году.. может это, конечно, и надоест или лишит нас приятного предвкушения праздника, но.. кто знает? Лично я пока не знаю, так что точно попробую
Мой вердикт? Радуй себя, дружочек, не дожидаясь выходных, начала месяца или уж тем более нового года..
Вот как я теперь радуюсь, каждый раз,глядя на окно, увешанное сверкающими лампочками, ты даже и не представишь..
#я
❤18
С недавних пор я привыкла одеваться так, чтобы всегда быть в тепле: теплый и мягкий шарф, не менее потрясающие и уютные варежки - все это всегда на мне:)
Но дело в том, что помнить все нельзя ,и иногда я забываю что-то из этого. И знаешь, что..?
Делится счастьем приятно, приятно говорить комплименты прохожим, дабы вызвать у них улыбки, но, увы, я говорила тебе, что все, что ты забираешь - все нужно восполнять.
Я к тому, что… Порой хочется, чтобы кто-то одолжил тебе шарф или перчатки. Чтобы кто-то увидел твою заботу и ответил тем же, но обычно это не так. Во всяком случае у меня.
сколько бы любви ты не давал, сколько бы улыбок не дарил - помни, что ты тоже должен остаться в шарфике.. ну или с тем, кто одолжит его тебе в самый холодный вечер, где бы вы не оказались
#я
Но дело в том, что помнить все нельзя ,и иногда я забываю что-то из этого. И знаешь, что..?
Делится счастьем приятно, приятно говорить комплименты прохожим, дабы вызвать у них улыбки, но, увы, я говорила тебе, что все, что ты забираешь - все нужно восполнять.
Я к тому, что… Порой хочется, чтобы кто-то одолжил тебе шарф или перчатки. Чтобы кто-то увидел твою заботу и ответил тем же, но обычно это не так. Во всяком случае у меня.
сколько бы любви ты не давал, сколько бы улыбок не дарил - помни, что ты тоже должен остаться в шарфике.. ну или с тем, кто одолжит его тебе в самый холодный вечер, где бы вы не оказались
#я
❤11💔5☃4🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мне нравится, что с большинством невзгод почти всегда нужно справляться лишь в собственной голове. Потому что мысли иногда выедают черепную коробку изнутри, пытаясь не оставить от нас ни кусочка счастья или спокойствия. Я не буду тебе лгать и честно скажу, что пробовала избавляться от этого вредными привычками, но вскоре от этого получилось уйти. Мне стало больше нравится ощущение дрожи в ногах после очередной тренировки, которая лишает меня всякого желания думать о чем-то помимо душа и теплой кровати. Мне стало больше нравится ощущение того, что я становлюсь сильнее, чем в очередной раз закидываясь на утро таблетками, попытаться перестать чувствовать себя самым натуральным овощем
Дружочек, спиртное и никотин - не лекарства. Они возможно помогут тебе на время забыться и уйти в себя, но важные шаги к решению той или иной проблемы зависят только от тебя
#мысли_вслух
Дружочек, спиртное и никотин - не лекарства. Они возможно помогут тебе на время забыться и уйти в себя, но важные шаги к решению той или иной проблемы зависят только от тебя
#мысли_вслух
❤7❤🔥6💔3🎅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дружочек, год подходит к концу, и я хочу заранее тебя поздравить и наговорить приятных слов
Для меня это был очень тяжелый период и в тоже время очень радостный
Если я буду писать всем людям, кого хочу поблагодарить, это займет очень много времени, так что я напишу сюда..
В этом году я была в мега-крутой компании, была в близких отношениях с крутыми людьми,
создала канал, о чем думала на протяжении нескольких лет, пробую много всего нового и развиваюсь в своих направлениях
Дружочек, просто будь счастлив. И иди вперед напролом. С годами жизнь проще не становится, но ты сам можешь сделать свою жизнь такой, какой хочешь
А люди, которые попали в это видео..просто знайте, что ваши улыбки грели меня изнутри так сильно, что я до сих пор чувствую тепло. Спасибо, что были в моей жизни или остаетесь в ней. Я вас очень люблю.. и готова заобнимать или помочь вам в любое время. Надеюсь, что наши пути однажды еще пересекутся
Будь счастлив, дружочек, и спасибо за то, что провел этот год со мной. Я тебя очень люблю 💔
Для меня это был очень тяжелый период и в тоже время очень радостный
Если я буду писать всем людям, кого хочу поблагодарить, это займет очень много времени, так что я напишу сюда..
В этом году я была в мега-крутой компании, была в близких отношениях с крутыми людьми,
создала канал, о чем думала на протяжении нескольких лет, пробую много всего нового и развиваюсь в своих направлениях
Дружочек, просто будь счастлив. И иди вперед напролом. С годами жизнь проще не становится, но ты сам можешь сделать свою жизнь такой, какой хочешь
А люди, которые попали в это видео..просто знайте, что ваши улыбки грели меня изнутри так сильно, что я до сих пор чувствую тепло. Спасибо, что были в моей жизни или остаетесь в ней. Я вас очень люблю.. и готова заобнимать или помочь вам в любое время. Надеюсь, что наши пути однажды еще пересекутся
Будь счастлив, дружочек, и спасибо за то, что провел этот год со мной. Я тебя очень люблю 💔
❤15❤🔥5💔2💋1
Я меньше переживаю, когда думаю о том, что (или кто) меня ранил(-о), как об учителях, преподавших мне какой-никакой урок. Возвращаясь к этой мысли, я понимаю, что прошлые ошибки стоили того, что я имею сейчас. Как например, сегодня я уяснила, что лишней теплой одежды не существует. А в -25 и ниже нужно или наматывать шарф на лицо, или носить маску. И мой промерзший нос не даст мне забыть об этом еще очень-очень долго
Дружочек, не мерзни!:(
#мысли_вслух
Дружочек, не мерзни!:(
#мысли_вслух
❤12❤🔥5💋3🤡2🍾1
Мой лучший друг скорее всего никогда не поймет моей душевной организации. Он мне так и сказал, когда я говорила о желании помочь людям,которые не очень красиво со мной обошлись. Но чуть позже,буквально сегодня,досмотрев очередное аниме «обещанный Неверленд»,я надумала..
Воспоминания напоминают мне цветы, которые уже почти год стоят у меня на полке. Сначала я особенно бережно их хранила, желая, чтобы они простояли как можно дольше. Но дело в том, что позже они начинают засыхать. Тогда хранить их еще тяжелее,и я убрала их выше..на место, где их точно никто не достанет,не испортит. Да,мы не изменим того,что было, но есть ли смысл держать зло на людей?
После просмотра вышеупомянутой картины,мне показалось,что не стоит тянуть с собой в будущее болезненные чувства или пережитки прошлого. Так что даже если кто-то будет со мной груб - я протяну ему руку в беде или оставлю в своих мыслях только благодарность за его вклад в мою жизнь. Может кто-то и решит,что это моя слабая черта..но я так не думаю
#а_ты_подумай
Воспоминания напоминают мне цветы, которые уже почти год стоят у меня на полке. Сначала я особенно бережно их хранила, желая, чтобы они простояли как можно дольше. Но дело в том, что позже они начинают засыхать. Тогда хранить их еще тяжелее,и я убрала их выше..на место, где их точно никто не достанет,не испортит. Да,мы не изменим того,что было, но есть ли смысл держать зло на людей?
После просмотра вышеупомянутой картины,мне показалось,что не стоит тянуть с собой в будущее болезненные чувства или пережитки прошлого. Так что даже если кто-то будет со мной груб - я протяну ему руку в беде или оставлю в своих мыслях только благодарность за его вклад в мою жизнь. Может кто-то и решит,что это моя слабая черта..но я так не думаю
#а_ты_подумай
❤14❤🔥6🤡2🍾1