This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Облака по зиме становятся более кучными, теряют форму и заполоняют все небо подобно одеялу. Из-за этого многим оно не нравится..
Но я люблю такое небо. Мне не нравится это лишь тогда, когда те же облака спускаются вниз и по неясной мне причине залезают внутрь груди. Сердце бьется хуже, нагоняется необъяснимая паника - все вперемешку.. разобрать это просто невозможно. Боишься всего и тогда появляется ощущение, что нигде нет места, где тебя примут, раскинув руки - все веет «опасностью».
В такие моменты я стараюсь сделать все, что могу лишь бы это состояние прошло
Просто взять и остановиться. Например, поговорить с близким человеком.. или послушать красивую музыку, наблюдая за окном эту красоту
Но, увы, иногда и это не помогает
#мысли_вслух
Но я люблю такое небо. Мне не нравится это лишь тогда, когда те же облака спускаются вниз и по неясной мне причине залезают внутрь груди. Сердце бьется хуже, нагоняется необъяснимая паника - все вперемешку.. разобрать это просто невозможно. Боишься всего и тогда появляется ощущение, что нигде нет места, где тебя примут, раскинув руки - все веет «опасностью».
В такие моменты я стараюсь сделать все, что могу лишь бы это состояние прошло
Просто взять и остановиться. Например, поговорить с близким человеком.. или послушать красивую музыку, наблюдая за окном эту красоту
Но, увы, иногда и это не помогает
#мысли_вслух
❤12❤🔥7💔2🔥1💋1
Я в очередной раз досмотрела сериал «Кухня» и очень хочу поделиться с тобой впечатлением от финала.
Иногда по окончании книги/сериала наступает тоска по героям, по миру, в который ты погрузился за n время. Но я наоборот в какой-то степени была даже счастлива увидеть, как шеф-повар оставляет свой пост, осуществив мечту всей своей жизни. Почему? Потому что история прописана канонично. Она закончилась именно так, как должна была. А финальные слова просто потрясающие..
«Жизнь это маленькая кухня, на которой мы готовим блюдо под названием «счастье». На этой кухне мы сами себе шеф-повара, и только нам решать, какие ингредиенты мы будем добавлять в наши блюда. ..»
Потому помни, дружочек, ты возможно не будешь счастлив, заработав миллионы, обретя любовь или славу. Ты познаешь счастье, когда познаешь самого себя и то, что приносит тебе удовольствие от жизни. Если жизнь - это кухня, то выбери свои ингредиенты сам и не бойся экспериментировать
#а_ты_подумай
❤🔥7❤5💔3👍1🔥1💋1
Короче, дружочек (
Ты мог заметить видео, которое сожрал и изуродовал ютуб, потому, чтобы все поправить мне нужно время
Сегодня, увы, видео не будет ☹️
Ты мог заметить видео, которое сожрал и изуродовал ютуб, потому, чтобы все поправить мне нужно время
Сегодня, увы, видео не будет ☹️
😭8❤3❤🔥1🔥1💋1
Видео с хорошим качеством, прекрасной обложкой и нормальным форматом уже заждалось на канале:)
Приятного просмотра
Приятного просмотра
YouTube
О ранних подъемах, работе и отдыхе
Привет, дружочек:)
Если тебе понравилось видео - прокомментируй его или поставь лайк:) Тебе несложно, а тем самым ты поможешь мне продвинуть видео
Меня всегда сможешь найти здесь: https://t.me/llight_bullb
Если тебе понравилось видео - прокомментируй его или поставь лайк:) Тебе несложно, а тем самым ты поможешь мне продвинуть видео
Меня всегда сможешь найти здесь: https://t.me/llight_bullb
❤8❤🔥3🔥2😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нашла у себя старое видео, которое, как мне кажется, подстать моему посылу тебе даже сейчас
❤🔥9❤5💔2💋2🔥1
Порой вечера ощущаются холодней, но вовсе не из-за температуры на термометре. Увы, порой сама погода напоминает о том, что нужно согревать не только руки или горло в варежках и шарфах, но еще и что-то внутри наших тел: искренними словами, объятиями с близкими. Жаль, нигде в магазине этого не найти. Хоть и порой нуждаешься в этом больше, чем в варежках или шарфах..
#я
#я
❤🔥9❤7💔3
Это настоящая свобода. Здесь ты можешь делать всё что захочешь
— Но, ты ведь боишься
— Разве ты не знаешь что тебе делать?
— Что мне делать?
— Позволь я дам тебе ограничения
— Ладно, теперь у тебя есть верх и низ. Но ты потерял часть своей свободы. Теперь ты должен ходить по земле
— Но ведь сейчас тебе легче?
Я не понимала этого диалога и не представляла что такое свобода . Почему, если убрать все ограничения, человеку будет труднее..
Ведь, кажется, ты свободен - делай все, что взбредет в голову. Осознание пришло чуть позже, когда я столкнулась с небольшой долей этой самой свободы. Но в книге «Выбор» я случайно нашла ответ на свой вопрос
Даже в абсолютной свободе можно потеряться. Ведь в ней ничего нет. В абсолютной свободе комфортно лишь тем, кто знает себя, знает то, что ему нравится и то, что он хочет делать. Людям часто некомфортно не иметь рамки. Поэтому чем быстрее ты их лишишься - тем дольше будешь привыкать к другой жизни, в которую попал.
Но привыкнуть к ней все же стоит
#книжная_заноза
— Но, ты ведь боишься
— Разве ты не знаешь что тебе делать?
— Что мне делать?
— Позволь я дам тебе ограничения
— Ладно, теперь у тебя есть верх и низ. Но ты потерял часть своей свободы. Теперь ты должен ходить по земле
— Но ведь сейчас тебе легче?
Я не понимала этого диалога и не представляла что такое свобода . Почему, если убрать все ограничения, человеку будет труднее..
Ведь, кажется, ты свободен - делай все, что взбредет в голову. Осознание пришло чуть позже, когда я столкнулась с небольшой долей этой самой свободы. Но в книге «Выбор» я случайно нашла ответ на свой вопрос
Даже в абсолютной свободе можно потеряться. Ведь в ней ничего нет. В абсолютной свободе комфортно лишь тем, кто знает себя, знает то, что ему нравится и то, что он хочет делать. Людям часто некомфортно не иметь рамки. Поэтому чем быстрее ты их лишишься - тем дольше будешь привыкать к другой жизни, в которую попал.
Но привыкнуть к ней все же стоит
#книжная_заноза
❤🔥14❤4🔥3☃1💋1
Сегодня я взяла свой дневник, в котором писала о радостных событиях с близкими мне когда-то людьми. В нем лежат и цветы, и фотографии/рисунки, любимых мне людей. Мне очень хотелось сжечь его до тла. Когда люди уходят или происходят какие-то гадости - именно радостные моменты из прошлого приносят много боли. Не знаю почему. Может потому что ты невольно скучаешь, возможно потому что ты винишь их или самого себя за то, что все кончилось. Мне хотелось избавиться от этого. Сжечь боль, что резала меня изнутри
Но прошлому свойственна неизменность. Она, как кортеж, хранит в себе ту информацию, которую ты в нее положил, без шанса изменить. Ты можешь лишь добавить что-то новое, но, увы, не более. Глупо пытаться что-то изменить или злиться на кого-то. Фотографии в том дневнике, заключившие улыбающиеся лица - продолжат улыбаться, переписки, хранившие тепло - останутся прежними.
Прошлое нужно просто вовремя оставить. А если пока оно приносит тебе боль - отложить его на полку выше. Так я и поступила
#мысли_вслух
Но прошлому свойственна неизменность. Она, как кортеж, хранит в себе ту информацию, которую ты в нее положил, без шанса изменить. Ты можешь лишь добавить что-то новое, но, увы, не более. Глупо пытаться что-то изменить или злиться на кого-то. Фотографии в том дневнике, заключившие улыбающиеся лица - продолжат улыбаться, переписки, хранившие тепло - останутся прежними.
Прошлое нужно просто вовремя оставить. А если пока оно приносит тебе боль - отложить его на полку выше. Так я и поступила
#мысли_вслух
❤14💔3😢2💋1
Зачастую люди сами делают выбор - быть или не быть счастливым. Да, иногда события бьют по нам и хочется себя пожалеть, особенно, когда никто вокруг этого не делает. Но именно ты сам наутро выбираешь: выключить будильник и спать дальше или проснуться пораньше; это такой же выбор, как в магазине одежды, продуктов.. да вообще чего угодно. Человек чаще всего не хочет брать на себя такую ответственность.. за счастье
Потому что легче сказать «я несчастлив из-за этого», «я несчастлив из-за него/неё»
Ты скорее всего редко слышал фразу «я несчастлив из-за себя»?
Или я все же ошибаюсь?
#мысли_вслух
Потому что легче сказать «я несчастлив из-за этого», «я несчастлив из-за него/неё»
Ты скорее всего редко слышал фразу «я несчастлив из-за себя»?
Или я все же ошибаюсь?
#мысли_вслух
❤12🤔4