Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10❤8💋4🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Больше всего я люблю вызывать у окружающих улыбки. Когда я слышу искренний и громкий смех дорогих мне людей, я чувствую тепло в самом центре груди - будто самый теплый и мягкий шарф залечивает что-то, что сама я залечить не могу. Чем больше улыбок я вижу и чем чаще слышу смех после своих шуток - тем сильнее хочу однажды заняться юмором и чаще выходить на сцену, чтобы видеть счастье в глазах десятков людей разом
Улыбайся, дружочек, и почаще:)
#я
Улыбайся, дружочек, и почаще:)
#я
❤13❤🔥4🔥3☃1💋1
Иногда хочется, чтобы время замерло, как иней после холодной ночи
И куда оно так спешит..
#мысли_вслух
И куда оно так спешит..
#мысли_вслух
❤16❤🔥8🔥2💋1
Метро для большинства людей - будничная рутина. Все или сидят в телефонах или выпадают в астрал, пялясь в одну точку. Но для меня же метро пока не стало чем-то подобным. Мне повезло в свое время много путешествовать с друзьями, любимыми людьми - потому я и воспринимаю поездки здесь несколько иначе
В отражениях мне видны воспоминания, а в громко-смеющихся подростках, я случайно узнаю свои старые компании из-за чего на лице рисуется ухмылка, хоть и в груди что-то покалывает
#мысли_вслух
В отражениях мне видны воспоминания, а в громко-смеющихся подростках, я случайно узнаю свои старые компании из-за чего на лице рисуется ухмылка, хоть и в груди что-то покалывает
#мысли_вслух
🔥12❤5❤🔥2💋2🕊1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤11💋6❤🔥5🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Облака по зиме становятся более кучными, теряют форму и заполоняют все небо подобно одеялу. Из-за этого многим оно не нравится..
Но я люблю такое небо. Мне не нравится это лишь тогда, когда те же облака спускаются вниз и по неясной мне причине залезают внутрь груди. Сердце бьется хуже, нагоняется необъяснимая паника - все вперемешку.. разобрать это просто невозможно. Боишься всего и тогда появляется ощущение, что нигде нет места, где тебя примут, раскинув руки - все веет «опасностью».
В такие моменты я стараюсь сделать все, что могу лишь бы это состояние прошло
Просто взять и остановиться. Например, поговорить с близким человеком.. или послушать красивую музыку, наблюдая за окном эту красоту
Но, увы, иногда и это не помогает
#мысли_вслух
Но я люблю такое небо. Мне не нравится это лишь тогда, когда те же облака спускаются вниз и по неясной мне причине залезают внутрь груди. Сердце бьется хуже, нагоняется необъяснимая паника - все вперемешку.. разобрать это просто невозможно. Боишься всего и тогда появляется ощущение, что нигде нет места, где тебя примут, раскинув руки - все веет «опасностью».
В такие моменты я стараюсь сделать все, что могу лишь бы это состояние прошло
Просто взять и остановиться. Например, поговорить с близким человеком.. или послушать красивую музыку, наблюдая за окном эту красоту
Но, увы, иногда и это не помогает
#мысли_вслух
❤12❤🔥7💔2🔥1💋1
Я в очередной раз досмотрела сериал «Кухня» и очень хочу поделиться с тобой впечатлением от финала.
Иногда по окончании книги/сериала наступает тоска по героям, по миру, в который ты погрузился за n время. Но я наоборот в какой-то степени была даже счастлива увидеть, как шеф-повар оставляет свой пост, осуществив мечту всей своей жизни. Почему? Потому что история прописана канонично. Она закончилась именно так, как должна была. А финальные слова просто потрясающие..
«Жизнь это маленькая кухня, на которой мы готовим блюдо под названием «счастье». На этой кухне мы сами себе шеф-повара, и только нам решать, какие ингредиенты мы будем добавлять в наши блюда. ..»
Потому помни, дружочек, ты возможно не будешь счастлив, заработав миллионы, обретя любовь или славу. Ты познаешь счастье, когда познаешь самого себя и то, что приносит тебе удовольствие от жизни. Если жизнь - это кухня, то выбери свои ингредиенты сам и не бойся экспериментировать
#а_ты_подумай
❤🔥7❤5💔3👍1🔥1💋1
Короче, дружочек (
Ты мог заметить видео, которое сожрал и изуродовал ютуб, потому, чтобы все поправить мне нужно время
Сегодня, увы, видео не будет ☹️
Ты мог заметить видео, которое сожрал и изуродовал ютуб, потому, чтобы все поправить мне нужно время
Сегодня, увы, видео не будет ☹️
😭8❤3❤🔥1🔥1💋1
Видео с хорошим качеством, прекрасной обложкой и нормальным форматом уже заждалось на канале:)
Приятного просмотра
Приятного просмотра
YouTube
О ранних подъемах, работе и отдыхе
Привет, дружочек:)
Если тебе понравилось видео - прокомментируй его или поставь лайк:) Тебе несложно, а тем самым ты поможешь мне продвинуть видео
Меня всегда сможешь найти здесь: https://t.me/llight_bullb
Если тебе понравилось видео - прокомментируй его или поставь лайк:) Тебе несложно, а тем самым ты поможешь мне продвинуть видео
Меня всегда сможешь найти здесь: https://t.me/llight_bullb
❤8❤🔥3🔥2😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нашла у себя старое видео, которое, как мне кажется, подстать моему посылу тебе даже сейчас
❤🔥9❤5💔2💋2🔥1
Порой вечера ощущаются холодней, но вовсе не из-за температуры на термометре. Увы, порой сама погода напоминает о том, что нужно согревать не только руки или горло в варежках и шарфах, но еще и что-то внутри наших тел: искренними словами, объятиями с близкими. Жаль, нигде в магазине этого не найти. Хоть и порой нуждаешься в этом больше, чем в варежках или шарфах..
#я
#я
❤🔥9❤7💔3