Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
Лампочка
К чему это приведет?..
Кто бы знал…

что я почти ежедневно буду делиться с тобой своими мыслями, милыми котятами, отрывками из книг, сопелками, видео.. и далее, далее, далее..

И правда, наверное, ничто не помогло бы мне найти баланс - если бы не этот канал с тобой. Здесь мне приятно делиться тем, что у меня происходит и тем, что меня просто радует

Увы, сегодня, я вся в делах, но все равно хочется выразить глубокую благодарность тебе за то, что уже год ты остаешься со мной
Эти 12 месяцев были, как самыми прекрасными, так и самыми отвратительными за всю мою жизнь.. так что.. я рада, что ты всё это время был рядом

Я остаюсь тут:) и ты тоже можешь остаться

Спасибо тебе огромное..
32💋4❤‍🔥3💔1🤗1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У меня очень много хлопот в последнее время:( Не успею закончить одно - сразу появляется что-то новое. И в связи с этой нагрузкой становится немного тревожно, потому чаще стала брать в руки гитару и записывать сопелки:)
Надеюсь, видео на ютуб не придется задерживать, и тебе стало чуть спокойнее

#сопелки
10💋8💔3❤‍🔥1🔥1👻1
Туман как вата - очень легкий и мягкий на вид. Он облегает целые леса, города, а иногда забирается и внутрь. Почему-то туман нередко навивает тоску. Такую же лёгкую и едва заметную, как он сам. Будто он пытается закрыть тебя от окружающего мира, уединяя с самим собой даже визуально. Тогда в груди и ощущаешь пустоту.. или это туман?

Эта пелена будто закрывает тебя от неба, окутывая длинными, распростертыми руками. И лишь огни из окон указывают путь в темноте, по которому хочется найти уют холодный хотя бы на один вечер в надежде на то, что завтра туман рассеется не только на улице..

#мысли_вслух
14❤‍🔥4💋3💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очень жду снег..

#котята
❤‍🔥157🔥31
мяу
❤‍🔥225
Почему-то из раннего возраста я четко помню свою фразу: «Мам, а я когда-нибудь перестану любить этот шоколадный коктейль? Мне он очень нравится.. мне бы этого не хотелось. Хочется и дальше его любить» - глупая инфантильная мысль, разве нет?

К чему я..
Искренне любить - очень приятно. В груди будто есть специальное место для всего, что любимо: теплые воспоминания, люди, занятия.. еда. Когда что-то , что было тебе дорого перестает тебе нравится/уходит- ощущаешь неполноценность - будто потерял то, что было частью тебя. То, что согревало тебя одним своим видом: улыбка близкого, простая рутина, шоколадный коктейль - перестало вызывать бабочек внутри
Ты смотришь на кого-то/что-то и ощущаешь будто должно разлиться тепло в груди… вроде начинаешь чувствовать.. но это лишь воспоминания


«сердце забилось неправильно» - я писала так раньше, но сейчас я бы сказала, что обрела свободу и возможность найти новое занятие, новые знакомства и новый любимый напиток, дабы снова почувствовать тепло

26❤‍🔥3🔥2💋1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тяжелые вечера заканчиваются..
Впрочем, как и все остальные

#сопелки
❤‍🔥108💋4🔥2
Тебе помахали лапкой :)

#котята
❤‍🔥196💋3🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Больше всего я люблю вызывать у окружающих улыбки. Когда я слышу искренний и громкий смех дорогих мне людей, я чувствую тепло в самом центре груди - будто самый теплый и мягкий шарф залечивает что-то, что сама я залечить не могу. Чем больше улыбок я вижу и чем чаще слышу смех после своих шуток - тем сильнее хочу однажды заняться юмором и чаще выходить на сцену, чтобы видеть счастье в глазах десятков людей разом

Улыбайся, дружочек, и почаще:)

13❤‍🔥4🔥31💋1
Иногда хочется, чтобы время замерло, как иней после холодной ночи

И куда оно так спешит..

#мысли_вслух
16❤‍🔥8🔥2💋1
Метро для большинства людей - будничная рутина. Все или сидят в телефонах или выпадают в астрал, пялясь в одну точку. Но для меня же метро пока не стало чем-то подобным. Мне повезло в свое время много путешествовать с друзьями, любимыми людьми - потому я и воспринимаю поездки здесь несколько иначе
В отражениях мне видны воспоминания, а в громко-смеющихся подростках, я случайно узнаю свои старые компании из-за чего на лице рисуется ухмылка, хоть и в груди что-то покалывает

#мысли_вслух
🔥125❤‍🔥2💋2🕊1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не столько классный, сколько эмоциональный видосик

#сопелки
11💋6❤‍🔥5🔥1
Надеюсь, ваши близкие бегут и радуются вам также, как мне рад этот котик

#котята
18❤‍🔥6💋4
❄️
🔥144❤‍🔥43💋2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вроде личное, но..
Очень их люблю
💔13❤‍🔥43💋1🎄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Облака по зиме становятся более кучными, теряют форму и заполоняют все небо подобно одеялу. Из-за этого многим оно не нравится..
Но я люблю такое небо. Мне не нравится это лишь тогда, когда те же облака спускаются вниз и по неясной мне причине залезают внутрь груди. Сердце бьется хуже, нагоняется необъяснимая паника - все вперемешку.. разобрать это просто невозможно. Боишься всего и тогда появляется ощущение, что нигде нет места, где тебя примут, раскинув руки - все веет «опасностью».
В такие моменты я стараюсь сделать все, что могу лишь бы это состояние прошло
Просто взять и остановиться. Например, поговорить с близким человеком.. или послушать красивую музыку, наблюдая за окном эту красоту

Но, увы, иногда и это не помогает

#мысли_вслух
12❤‍🔥7💔2🔥1💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7❤‍🔥5🔥1
(тут спойлеры)
Я в очередной раз досмотрела сериал «Кухня» и очень хочу поделиться с тобой впечатлением от финала.
Иногда по окончании книги/сериала наступает тоска по героям, по миру, в который ты погрузился за n время. Но я наоборот в какой-то степени была даже счастлива увидеть, как шеф-повар оставляет свой пост, осуществив мечту всей своей жизни. Почему? Потому что история прописана канонично. Она закончилась именно так, как должна была. А финальные слова просто потрясающие..
«Жизнь это маленькая кухня, на которой мы готовим блюдо под названием «счастье». На этой кухне мы сами себе шеф-повара, и только нам решать, какие ингредиенты мы будем добавлять в наши блюда. ..»
Потому помни, дружочек, ты возможно не будешь счастлив, заработав миллионы, обретя любовь или славу. Ты познаешь счастье, когда познаешь самого себя и то, что приносит тебе удовольствие от жизни. Если жизнь - это кухня, то выбери свои ингредиенты сам и не бойся экспериментировать

#а_ты_подумай
❤‍🔥75💔3👍1🔥1💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не могу не поделиться..
этот котенок довел меня до слез ☹️

#котята
❤‍🔥18🔥43💋1