Возможно иногда именно людей, которые всегда примут с распростертыми объятиями, нам не хватает, чтобы уверенно следовать в грядущие дни без страха и сомнений
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤12🔥7❤🔥6💔2
Чаще всего я использую горячие клавиши:
И постоянно злюсь и ругаюсь на клавишу М, которая выключает звук (кто-то вообще этим пользуется? )
И как бы она мне не нравилась, мне кажется, если бы я была горячей клавишей, то я была бы именно ей, потому что порой я чувствую себя такой же ненужной, как она
#я
А - выделить все
К - поставить на паузу
F - развернуть на весь экран
И постоянно злюсь и ругаюсь на клавишу М, которая выключает звук (
И как бы она мне не нравилась, мне кажется, если бы я была горячей клавишей, то я была бы именно ей, потому что порой я чувствую себя такой же ненужной, как она
#я
💔7😢4❤3 1