Я не скажу, что я несчастна, потому что думаю, что это не так. У меня многое есть, но это «многое» я порой перестаю ощущать. Из-за долгих неприятностей
Поэтому, когда я засматриваюсь на небо, когда чувствую себя счастливее, чем обычно (как сегодня на встрече с друзьями), #я думаю, что живу, не чувствуя того, что другие называют «счастьем»
Поэтому, когда я засматриваюсь на небо, когда чувствую себя счастливее, чем обычно (как сегодня на встрече с друзьями), #я думаю, что живу, не чувствуя того, что другие называют «счастьем»
❤14 5🔥4
Что сложнее всего в выходе из неприятной и ленивой рутины? - не думать о том, что виноват не ты
Хотя ещё очень давно я писала, что никогда не будет идеальных условий для того, чтобы активно двигаться вперед
Но пока мне что-то (я? ) активно мешает
#мысли_вслух
Хотя ещё очень давно я писала, что никогда не будет идеальных условий для того, чтобы активно двигаться вперед
Но пока мне что-то (
#мысли_вслух
Я впервые за долгое время поняла, какового это не гнаться за оценками и признанием учителей
Какого это не думать несколько дней о том, что преподаватель счел твою просьбу глупой и неуместной, когда ты сам(!) старался вложить в нее учтивость
Я все чаще думаю о том, что мне гораздо важнее реализовать себя, чем угождать и переживать из-за тех, кто видит меня так, как сам того желает
#я
Какого это не думать несколько дней о том, что преподаватель счел твою просьбу глупой и неуместной, когда ты сам(!) старался вложить в нее учтивость
Я все чаще думаю о том, что мне гораздо важнее реализовать себя, чем угождать и переживать из-за тех, кто видит меня так, как сам того желает
#я
❤9 8 7
Грустное #эхо_галереи , предвкушающее конец моего любимого месяца
💔8 4❤3❤🔥1🔥1
Каждый день все больше хочется искать поводы, стать лучше. Я Рада, что яркое солнце и тополиный пух тоже этому способствуют вопреки незакрытым зачетам
#эхо_галереи
#эхо_галереи
❤8 5 4❤🔥2🔥1 1