Вчера из этого канала вышел человек, которому я (первому ) рассказала о нем (о канале) и добавила в список подписчиков.
:(
Я часто слышу, что «с годами труднее искать друзей», но для меня это неправда. Мне не тяжело заводить друзей. Просто спустя время люди или не находят во мне то, что заставило бы их остаться, или они узнают меня с той стороны, которая им, увы, не понравилась
Мне не грустно, что он ушел, мне грустно накручивать себя и думать, что все с кем я буду знакомиться будут говорить, что им некогда со мной видеться ведь у них есть их друзья, пока мои медленно найдут себе кого-нибудь лучше, чем я, каковых, увы, много
#я
:(
Я часто слышу, что «с годами труднее искать друзей», но для меня это неправда. Мне не тяжело заводить друзей. Просто спустя время люди или не находят во мне то, что заставило бы их остаться, или они узнают меня с той стороны, которая им, увы, не понравилась
#я
😢7 6❤5 2
Пасмурной и холодной весной больше всего хочется клубники и объятий
#эхо_галереи
#эхо_галереи
Я не скажу, что я несчастна, потому что думаю, что это не так. У меня многое есть, но это «многое» я порой перестаю ощущать. Из-за долгих неприятностей
Поэтому, когда я засматриваюсь на небо, когда чувствую себя счастливее, чем обычно (как сегодня на встрече с друзьями), #я думаю, что живу, не чувствуя того, что другие называют «счастьем»
Поэтому, когда я засматриваюсь на небо, когда чувствую себя счастливее, чем обычно (как сегодня на встрече с друзьями), #я думаю, что живу, не чувствуя того, что другие называют «счастьем»
❤14 5🔥4
Что сложнее всего в выходе из неприятной и ленивой рутины? - не думать о том, что виноват не ты
Хотя ещё очень давно я писала, что никогда не будет идеальных условий для того, чтобы активно двигаться вперед
Но пока мне что-то (я? ) активно мешает
#мысли_вслух
Хотя ещё очень давно я писала, что никогда не будет идеальных условий для того, чтобы активно двигаться вперед
Но пока мне что-то (
#мысли_вслух
Я впервые за долгое время поняла, какового это не гнаться за оценками и признанием учителей
Какого это не думать несколько дней о том, что преподаватель счел твою просьбу глупой и неуместной, когда ты сам(!) старался вложить в нее учтивость
Я все чаще думаю о том, что мне гораздо важнее реализовать себя, чем угождать и переживать из-за тех, кто видит меня так, как сам того желает
#я
Какого это не думать несколько дней о том, что преподаватель счел твою просьбу глупой и неуместной, когда ты сам(!) старался вложить в нее учтивость
Я все чаще думаю о том, что мне гораздо важнее реализовать себя, чем угождать и переживать из-за тех, кто видит меня так, как сам того желает
#я
❤9 8 7
Грустное #эхо_галереи , предвкушающее конец моего любимого месяца
💔8 4❤3❤🔥1🔥1