Мне всегда было стыдно за то, что я мало работаю. Сейчас я нахожу этому причины и не караю себя слишком сильно. Однако… не первый раз прихожу к мысли, что никогда не будет самых располагающих условий, чтобы продолжать работать, из-за чего мне кажется, что стоит перебарывать себя каждый день
Но что стоит делать, когда каждый твой день - ожидание вечера?
#я пока ищу ответ на этот вопрос..
Но что стоит делать, когда каждый твой день - ожидание вечера?
#я пока ищу ответ на этот вопрос..
Жить круто, когда не забываешь её жить: когда не сидишь в четырех стенах, которые не любишь; когда не думаешь о том, что окружающие «считают», что ты пытаешься выглядеть красиво (хотя это не так); когда тебя насильно просят остаться на ночь, а твое утро начинается с ласок с котиком
#мысли_вслух и #котята
#мысли_вслух и #котята
❤9 5 3
Любовь к близким лучше всего напоминает, чего ты действительно хочешь и на что способен
Поэтому мне кажется, если открыть свое сердце для любви и ничего не бояться, можно вновь обрести силы, которых не хватало для прыжка выше головы
#мысли_вслух
Поэтому мне кажется, если открыть свое сердце для любви и ничего не бояться, можно вновь обрести силы, которых не хватало для прыжка выше головы
#мысли_вслух
❤9❤🔥3 3🔥2💔1 1