Хоть я и валюсь с ног от усталости я рада снова поделиться с тобой своими мыслями
Я счастлива возвращаться к забитому полезными делами графику, потому что ложусь спать сприятным ощущением, что стала чуть лучше, чем была сегодня утром
После долгого перерыва в работе мне кажется, что я не то что не боюсь терпеть отказы и неудачи, а наоборот - стремлюсь к этому. Ведь как я иначе могу вырасти и получить работу своей мечты… я вот не знаю
#мысли_вслух
Я счастлива возвращаться к забитому полезными делами графику, потому что ложусь спать с
После долгого перерыва в работе мне кажется, что я не то что не боюсь терпеть отказы и неудачи, а наоборот - стремлюсь к этому. Ведь как я иначе могу вырасти и получить работу своей мечты… я вот не знаю
#мысли_вслух
❤5 4 4❤🔥2
Когда расстраиваешься каждый день - сходишь с ума. Пока единственное к чему я пришла - делать без удовольствие то, что хоть немного поспособствует твоему моральному равновесию в будущем. А ещё.. пытаться радоваться, потому что, как оказалось, в жизни никогда не бывает все отлично, нужно стараться даже из полной задницы выходить с улыбкой.. пока у меня не очень получается
#мысли_вслух
#мысли_вслух
Мне всегда было стыдно за то, что я мало работаю. Сейчас я нахожу этому причины и не караю себя слишком сильно. Однако… не первый раз прихожу к мысли, что никогда не будет самых располагающих условий, чтобы продолжать работать, из-за чего мне кажется, что стоит перебарывать себя каждый день
Но что стоит делать, когда каждый твой день - ожидание вечера?
#я пока ищу ответ на этот вопрос..
Но что стоит делать, когда каждый твой день - ожидание вечера?
#я пока ищу ответ на этот вопрос..
Жить круто, когда не забываешь её жить: когда не сидишь в четырех стенах, которые не любишь; когда не думаешь о том, что окружающие «считают», что ты пытаешься выглядеть красиво (хотя это не так); когда тебя насильно просят остаться на ночь, а твое утро начинается с ласок с котиком
#мысли_вслух и #котята
#мысли_вслух и #котята
❤9 5 3