Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
Солнце светит, но сейчас почему-то совсем не греет #эхо_галереи
114411
Почему-то солнечное утро, никогда не гарантирует того, что после долгого дня ты не будешь заходить в свой подъезд, обходя осколки разбитой бутылки пива в потемках потухшей лампочки
#мысли_вслух

прости за поток грустных постов
💔9761
Оставлю пост без подписи, чтобы (надеюсь) разорвать цепочку грустных постов
#эхо_галереи
7652😢11
Иногда, чтобы снова начать двигаться вперед, нужно подольше побыть там, где все стоит на месте (в том числе и ты сам)
#мысли_вслух
11981💔1
Хоть я и валюсь с ног от усталости я рада снова поделиться с тобой своими мыслями
Я счастлива возвращаться к забитому полезными делами графику, потому что ложусь спать с приятным ощущением, что стала чуть лучше, чем была сегодня утром
После долгого перерыва в работе мне кажется, что я не то что не боюсь терпеть отказы и неудачи, а наоборот - стремлюсь к этому. Ведь как я иначе могу вырасти и получить работу своей мечты… я вот не знаю
#мысли_вслух
544❤‍🔥2
Когда расстраиваешься каждый день - сходишь с ума. Пока единственное к чему я пришла - делать без удовольствие то, что хоть немного поспособствует твоему моральному равновесию в будущем. А ещё.. пытаться радоваться, потому что, как оказалось, в жизни никогда не бывает все отлично, нужно стараться даже из полной задницы выходить с улыбкой.. пока у меня не очень получается
#мысли_вслух
964😢2
Хочется не бояться
Не бояться завтрашнего дня, звуков открывающейся двери, перемен, ошибок

Хочется читать книги запоем и слушать звуки дождя за окном
146💔4
Мне всегда было стыдно за то, что я мало работаю. Сейчас я нахожу этому причины и не караю себя слишком сильно. Однако… не первый раз прихожу к мысли, что никогда не будет самых располагающих условий, чтобы продолжать работать, из-за чего мне кажется, что стоит перебарывать себя каждый день

Но что стоит делать, когда каждый твой день - ожидание вечера?
пока ищу ответ на этот вопрос..
764❤‍🔥11
Очень болит голова, погода совсем испортилась.
Хочется цвести и расти, как мой цветочек, даже после того, как полностью опустился на землю и лишь из-за моей лени не был выкинут в мусорку..
874