Мне часто было стыдно за себя, когда я в очередной раз бросала начатое на 1-2 месяца. Сначала я описывала это как свою непостоянность, но сейчас я рада тому, что все равно возвращаюсь и продолжаю то, что ещё не закончила.
Я поняла, что в целом ничего координально не изменилось, но жить стало приятнее, когда количество людей, которые тебя осуждают стало на 1 меньше
(А о том, как приятно не осуждать самого себя тоже обязательно напишу, но в другой вечер)
#мысли_вслух
Я поняла, что в целом ничего координально не изменилось, но жить стало приятнее, когда количество людей, которые тебя осуждают стало на 1 меньше
#мысли_вслух
❤6 5 3❤🔥1 1
Нельзя наверняка знать, что ждет нас в ближайшем будущем. Но мысли о том, что может что-то получиться, если продолжать пробовать действительно меня подбадривают
Неважно как, неважно где
Обесценивать себя можно не уставая хоть каждый день, но я верю, что даже самые маленькие шаги каждый день сдвинут любого на значительное расстояние
#мысли_вслух
Неважно как, неважно где
Обесценивать себя можно не уставая хоть каждый день, но я верю, что даже самые маленькие шаги каждый день сдвинут любого на значительное расстояние
#мысли_вслух
❤8 5 5❤🔥1🔥1
Почему-то солнечное утро, никогда не гарантирует того, что после долгого дня ты не будешь заходить в свой подъезд, обходя осколки разбитой бутылки пива в потемках потухшей лампочки
#мысли_вслух
прости за поток грустных постов
#мысли_вслух
💔9 7 6❤1
Оставлю пост без подписи, чтобы (надеюсь) разорвать цепочку грустных постов
#эхо_галереи
#эхо_галереи
Иногда, чтобы снова начать двигаться вперед, нужно подольше побыть там, где все стоит на месте (в том числе и ты сам)
#мысли_вслух
#мысли_вслух
Хоть я и валюсь с ног от усталости я рада снова поделиться с тобой своими мыслями
Я счастлива возвращаться к забитому полезными делами графику, потому что ложусь спать сприятным ощущением, что стала чуть лучше, чем была сегодня утром
После долгого перерыва в работе мне кажется, что я не то что не боюсь терпеть отказы и неудачи, а наоборот - стремлюсь к этому. Ведь как я иначе могу вырасти и получить работу своей мечты… я вот не знаю
#мысли_вслух
Я счастлива возвращаться к забитому полезными делами графику, потому что ложусь спать с
После долгого перерыва в работе мне кажется, что я не то что не боюсь терпеть отказы и неудачи, а наоборот - стремлюсь к этому. Ведь как я иначе могу вырасти и получить работу своей мечты… я вот не знаю
#мысли_вслух
❤5 4 4❤🔥2
Когда расстраиваешься каждый день - сходишь с ума. Пока единственное к чему я пришла - делать без удовольствие то, что хоть немного поспособствует твоему моральному равновесию в будущем. А ещё.. пытаться радоваться, потому что, как оказалось, в жизни никогда не бывает все отлично, нужно стараться даже из полной задницы выходить с улыбкой.. пока у меня не очень получается
#мысли_вслух
#мысли_вслух