А ещё признаюсь честно, я немного соскучилась по кастомным и уютным реакциям, поэтому пока вспомнила хочу поздравить девушек в этом канале с очень теплым праздником.
и оставить тут свою ссылочку
https://t.me/boost/libulb
Спасибо большое, что читаете меня и оставляете фидбэк, я очень вас ценю и надеюсь, что вас согреет эта весна, а невзгоды обойдут стороной
и оставить тут свою ссылочку
Telegram
Лампочка
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
❤7 3 2 1 1
Мне часто было стыдно за себя, когда я в очередной раз бросала начатое на 1-2 месяца. Сначала я описывала это как свою непостоянность, но сейчас я рада тому, что все равно возвращаюсь и продолжаю то, что ещё не закончила.
Я поняла, что в целом ничего координально не изменилось, но жить стало приятнее, когда количество людей, которые тебя осуждают стало на 1 меньше
(А о том, как приятно не осуждать самого себя тоже обязательно напишу, но в другой вечер)
#мысли_вслух
Я поняла, что в целом ничего координально не изменилось, но жить стало приятнее, когда количество людей, которые тебя осуждают стало на 1 меньше
#мысли_вслух
❤6 5 3❤🔥1 1
Нельзя наверняка знать, что ждет нас в ближайшем будущем. Но мысли о том, что может что-то получиться, если продолжать пробовать действительно меня подбадривают
Неважно как, неважно где
Обесценивать себя можно не уставая хоть каждый день, но я верю, что даже самые маленькие шаги каждый день сдвинут любого на значительное расстояние
#мысли_вслух
Неважно как, неважно где
Обесценивать себя можно не уставая хоть каждый день, но я верю, что даже самые маленькие шаги каждый день сдвинут любого на значительное расстояние
#мысли_вслух
❤8 5 5❤🔥1🔥1
Почему-то солнечное утро, никогда не гарантирует того, что после долгого дня ты не будешь заходить в свой подъезд, обходя осколки разбитой бутылки пива в потемках потухшей лампочки
#мысли_вслух
прости за поток грустных постов
#мысли_вслух
💔9 7 6❤1
Оставлю пост без подписи, чтобы (надеюсь) разорвать цепочку грустных постов
#эхо_галереи
#эхо_галереи
Иногда, чтобы снова начать двигаться вперед, нужно подольше побыть там, где все стоит на месте (в том числе и ты сам)
#мысли_вслух
#мысли_вслух