Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
Мне всегда было обидно, что многие знакомые не продолжают со мной общаться. Причин на то было достаточно, но самая главная и обидная для меня это - привычка притворяться. Слушая бывших друзей я не думала, что хочу сказать, а думала о том, что НУЖНО сказать, чтобы они посчитали меня 1) доброй 2) умной (или неглупой) и продолжили со мной дружить
Так тянулось год за годом вплоть до вчерашнего дня пока я (пускай и через силу) вела себя с близкими искренне, не подбирая слова и.. хоть мне и было нервно я поняла, что жить так гораздо проще.
Потому что потерять друзей, которые любят тебя ненастоящего не так обидно, как потерять себя в каскаде масок, которые примеряешь, чтобы понравиться другим

Тебе легко заводить друзей и поддерживать с ними вашу дружбу?
#мысли_вслух
15🔥2💔1111
А ещё признаюсь честно, я немного соскучилась по кастомным и уютным реакциям, поэтому пока вспомнила хочу поздравить девушек в этом канале с очень теплым праздником.
Спасибо большое, что читаете меня и оставляете фидбэк, я очень вас ценю и надеюсь, что вас согреет эта весна, а невзгоды обойдут стороной


и оставить тут свою ссылочку

https://t.me/boost/libulb
73211
Тепло-тепло
13❤‍🔥3🔥1💔11
Я могу себе позволить просидеть весь вечер выходного в соц сетях, только потому, что после этого я как никогда серьезно делаю все лишь бы больше не брать в руки телефон как можно дольше
14104❤‍🔥1🔥1
Мне часто было стыдно за себя, когда я в очередной раз бросала начатое на 1-2 месяца. Сначала я описывала это как свою непостоянность, но сейчас я рада тому, что все равно возвращаюсь и продолжаю то, что ещё не закончила.
Я поняла, что в целом ничего координально не изменилось, но жить стало приятнее, когда количество людей, которые тебя осуждают стало на 1 меньше
(А о том, как приятно не осуждать самого себя тоже обязательно напишу, но в другой вечер)
#мысли_вслух
653❤‍🔥11
Нельзя наверняка знать, что ждет нас в ближайшем будущем. Но мысли о том, что может что-то получиться, если продолжать пробовать действительно меня подбадривают
Неважно как, неважно где
Обесценивать себя можно не уставая хоть каждый день, но я верю, что даже самые маленькие шаги каждый день сдвинут любого на значительное расстояние
#мысли_вслух
855❤‍🔥1🔥1
Солнце светит, но сейчас почему-то совсем не греет #эхо_галереи
114411
Почему-то солнечное утро, никогда не гарантирует того, что после долгого дня ты не будешь заходить в свой подъезд, обходя осколки разбитой бутылки пива в потемках потухшей лампочки
#мысли_вслух

прости за поток грустных постов
💔9761
Оставлю пост без подписи, чтобы (надеюсь) разорвать цепочку грустных постов
#эхо_галереи
7652😢11