Иногда, чтобы провести хороший день - нужно встать пораньше
А если это не помогает, то следует попробовать ещё раз
#эхо_галереи
А если это не помогает, то следует попробовать ещё раз
#эхо_галереи
❤12❤🔥4🔥4💔2
❤14🥰4💘2❤🔥1
Мне всегда было обидно, что многие знакомые не продолжают со мной общаться. Причин на то было достаточно, но самая главная и обидная для меня это - привычка притворяться. Слушая бывших друзей я не думала, что хочу сказать, а думала о том, что НУЖНО сказать, чтобы они посчитали меня 1) доброй 2) умной (или неглупой) и продолжили со мной дружить
Так тянулось год за годом вплоть до вчерашнего дня пока я (пускай и через силу ) вела себя с близкими искренне, не подбирая слова и.. хоть мне и было нервно я поняла, что жить так гораздо проще.
Потому что потерять друзей, которые любят тебя ненастоящего не так обидно, как потерять себя в каскаде масок, которые примеряешь, чтобы понравиться другим
Тебе легко заводить друзей и поддерживать с ними вашу дружбу?
#мысли_вслух
Так тянулось год за годом вплоть до вчерашнего дня пока я (
Потому что потерять друзей, которые любят тебя ненастоящего не так обидно, как потерять себя в каскаде масок, которые примеряешь, чтобы понравиться другим
Тебе легко заводить друзей и поддерживать с ними вашу дружбу?
#мысли_вслух
❤15🔥2💔1 1 1 1
А ещё признаюсь честно, я немного соскучилась по кастомным и уютным реакциям, поэтому пока вспомнила хочу поздравить девушек в этом канале с очень теплым праздником.
и оставить тут свою ссылочку
https://t.me/boost/libulb
Спасибо большое, что читаете меня и оставляете фидбэк, я очень вас ценю и надеюсь, что вас согреет эта весна, а невзгоды обойдут стороной
и оставить тут свою ссылочку
Telegram
Лампочка
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
❤7 3 2 1 1
Мне часто было стыдно за себя, когда я в очередной раз бросала начатое на 1-2 месяца. Сначала я описывала это как свою непостоянность, но сейчас я рада тому, что все равно возвращаюсь и продолжаю то, что ещё не закончила.
Я поняла, что в целом ничего координально не изменилось, но жить стало приятнее, когда количество людей, которые тебя осуждают стало на 1 меньше
(А о том, как приятно не осуждать самого себя тоже обязательно напишу, но в другой вечер)
#мысли_вслух
Я поняла, что в целом ничего координально не изменилось, но жить стало приятнее, когда количество людей, которые тебя осуждают стало на 1 меньше
#мысли_вслух
❤6 5 3❤🔥1 1
Нельзя наверняка знать, что ждет нас в ближайшем будущем. Но мысли о том, что может что-то получиться, если продолжать пробовать действительно меня подбадривают
Неважно как, неважно где
Обесценивать себя можно не уставая хоть каждый день, но я верю, что даже самые маленькие шаги каждый день сдвинут любого на значительное расстояние
#мысли_вслух
Неважно как, неважно где
Обесценивать себя можно не уставая хоть каждый день, но я верю, что даже самые маленькие шаги каждый день сдвинут любого на значительное расстояние
#мысли_вслух
❤8 5 5❤🔥1🔥1