Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
Ещё давно я услышала фразу, которая мне очень полюбилась: «живи так, чтобы у тебя не было времени кого-то и за что-то осуждать»
Из-за этого я все больше стала думать о том, чтобы быть добрее. Даже к тем, кто, как кажется, этого вообще не заслуживает
Я хочу жить так - или хорошо относиться к людям, или не относиться совсем
Это кажется сложным, но я хочу верить в то, что добро, направленное к людям, способно сделать мир немного лучше

Приятно думать об этом в первый день весны
#мысли_вслух
❤‍🔥158😍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера я окончательно переехала.

И возможно на фоне этого стала все чаще удалять видео, которые пыталась снять, потому что они мне не нравятся ( или абстрагироваться от мыслей снимать совсем)
Однако этот переезд - достаточно значимое для меня событие, поэтому я хочу поделиться подробностями здесь с тобой
115💔2❤‍🔥1🔥1
Иногда, чтобы провести хороший день - нужно встать пораньше
А если это не помогает, то следует попробовать ещё раз
#эхо_галереи
12❤‍🔥4🔥4💔2
Хочется верить, что тепло, с которым относишься к людям, сделает весну теплее
#эхо_галереи (опять)
14🥰4💘2❤‍🔥1
Мне всегда было обидно, что многие знакомые не продолжают со мной общаться. Причин на то было достаточно, но самая главная и обидная для меня это - привычка притворяться. Слушая бывших друзей я не думала, что хочу сказать, а думала о том, что НУЖНО сказать, чтобы они посчитали меня 1) доброй 2) умной (или неглупой) и продолжили со мной дружить
Так тянулось год за годом вплоть до вчерашнего дня пока я (пускай и через силу) вела себя с близкими искренне, не подбирая слова и.. хоть мне и было нервно я поняла, что жить так гораздо проще.
Потому что потерять друзей, которые любят тебя ненастоящего не так обидно, как потерять себя в каскаде масок, которые примеряешь, чтобы понравиться другим

Тебе легко заводить друзей и поддерживать с ними вашу дружбу?
#мысли_вслух
15🔥2💔1111
А ещё признаюсь честно, я немного соскучилась по кастомным и уютным реакциям, поэтому пока вспомнила хочу поздравить девушек в этом канале с очень теплым праздником.
Спасибо большое, что читаете меня и оставляете фидбэк, я очень вас ценю и надеюсь, что вас согреет эта весна, а невзгоды обойдут стороной


и оставить тут свою ссылочку

https://t.me/boost/libulb
73211
Тепло-тепло
13❤‍🔥3🔥1💔11
Я могу себе позволить просидеть весь вечер выходного в соц сетях, только потому, что после этого я как никогда серьезно делаю все лишь бы больше не брать в руки телефон как можно дольше
14104❤‍🔥1🔥1
Мне часто было стыдно за себя, когда я в очередной раз бросала начатое на 1-2 месяца. Сначала я описывала это как свою непостоянность, но сейчас я рада тому, что все равно возвращаюсь и продолжаю то, что ещё не закончила.
Я поняла, что в целом ничего координально не изменилось, но жить стало приятнее, когда количество людей, которые тебя осуждают стало на 1 меньше
(А о том, как приятно не осуждать самого себя тоже обязательно напишу, но в другой вечер)
#мысли_вслух
653❤‍🔥11