О жизни часто говорят, как о чем-то непрерывном, но и не бесконечном одновременно. И мой самый любимый образ - море и его волны, которые не перестают биться о берег ни утром, ни днем, ни вечером
Возможно достичь желаемого по случаю удачи нельзя. Но мысли о том, что шум моря непрерывен, как и моя жизнь (до какой-то поры) - я хочу продолжать вкладываться в себя даже в те моменты, когда хотелось бы чтобы море остановилось
#мысли_вслух
Возможно достичь желаемого по случаю удачи нельзя. Но мысли о том, что шум моря непрерывен, как и моя жизнь (до какой-то поры) - я хочу продолжать вкладываться в себя даже в те моменты, когда хотелось бы чтобы море остановилось
#мысли_вслух
🕊10❤8💔5❤🔥2💘2
Жизнь летит быстро, когда живешь ее… как я
Когда мотаешься за 50 км почти каждый день, когда тратишь много времени на скроллинг соцсетей, а иногда где-то час или два на что-то действительно полезное
Мне не очень нравится так жить, потому что я всегда хочу шагать в сторону своих целей, но то, что я продолжаю хоть чуть-чуть, заставляет меня не впадать в апатию
#я
Когда мотаешься за 50 км почти каждый день, когда тратишь много времени на скроллинг соцсетей, а иногда где-то час или два на что-то действительно полезное
Мне не очень нравится так жить, потому что я всегда хочу шагать в сторону своих целей, но то, что я продолжаю хоть чуть-чуть, заставляет меня не впадать в апатию
#я
❤8❤🔥4🔥2💔1
❤14❤🔥3💔1
Ещё давно я услышала фразу, которая мне очень полюбилась: «живи так, чтобы у тебя не было времени кого-то и за что-то осуждать»
Из-за этого я все больше стала думать о том, чтобы быть добрее. Даже к тем, кто, как кажется, этого вообще не заслуживает
Я хочу жить так - или хорошо относиться к людям, или не относиться совсем
Это кажется сложным, но я хочу верить в то, что добро, направленное к людям, способно сделать мир немного лучше
Приятно думать об этом в первый день весны
#мысли_вслух
Из-за этого я все больше стала думать о том, чтобы быть добрее. Даже к тем, кто, как кажется, этого вообще не заслуживает
Я хочу жить так - или хорошо относиться к людям, или не относиться совсем
Это кажется сложным, но я хочу верить в то, что добро, направленное к людям, способно сделать мир немного лучше
#мысли_вслух
❤🔥15❤8😍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера я окончательно переехала.
И возможно на фоне этого стала все чаще удалять видео, которые пыталась снять, потому что они мне не нравятся ( или абстрагироваться от мыслей снимать совсем)
Однако этот переезд - достаточно значимое для меня событие, поэтому я хочу поделиться подробностями здесь с тобой
#я
И возможно на фоне этого стала все чаще удалять видео, которые пыталась снять, потому что они мне не нравятся ( или абстрагироваться от мыслей снимать совсем)
Однако этот переезд - достаточно значимое для меня событие, поэтому я хочу поделиться подробностями здесь с тобой
#я
❤11☃5💔2❤🔥1🔥1
Иногда, чтобы провести хороший день - нужно встать пораньше
А если это не помогает, то следует попробовать ещё раз
#эхо_галереи
А если это не помогает, то следует попробовать ещё раз
#эхо_галереи
❤12❤🔥4🔥4💔2
❤14🥰4💘2❤🔥1
Мне всегда было обидно, что многие знакомые не продолжают со мной общаться. Причин на то было достаточно, но самая главная и обидная для меня это - привычка притворяться. Слушая бывших друзей я не думала, что хочу сказать, а думала о том, что НУЖНО сказать, чтобы они посчитали меня 1) доброй 2) умной (или неглупой) и продолжили со мной дружить
Так тянулось год за годом вплоть до вчерашнего дня пока я (пускай и через силу ) вела себя с близкими искренне, не подбирая слова и.. хоть мне и было нервно я поняла, что жить так гораздо проще.
Потому что потерять друзей, которые любят тебя ненастоящего не так обидно, как потерять себя в каскаде масок, которые примеряешь, чтобы понравиться другим
Тебе легко заводить друзей и поддерживать с ними вашу дружбу?
#мысли_вслух
Так тянулось год за годом вплоть до вчерашнего дня пока я (
Потому что потерять друзей, которые любят тебя ненастоящего не так обидно, как потерять себя в каскаде масок, которые примеряешь, чтобы понравиться другим
Тебе легко заводить друзей и поддерживать с ними вашу дружбу?
#мысли_вслух
❤15🔥2💔1 1 1 1