Меня переполняют мысли о любви, уюте после трудных дней
Но все эти ощущения будто облако, которое сложно описать словами
Хорошо, что можно посмотреть
#эхо_галереи
Но все эти ощущения будто облако, которое сложно описать словами
Хорошо, что можно посмотреть
#эхо_галереи
❤🔥11❤7🔥6
Солнце, которое совсем редко показывается в зимние дни, дает надежду на то, что скоро все станет лучше
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤8💘8❤🔥3💔2
О жизни часто говорят, как о чем-то непрерывном, но и не бесконечном одновременно. И мой самый любимый образ - море и его волны, которые не перестают биться о берег ни утром, ни днем, ни вечером
Возможно достичь желаемого по случаю удачи нельзя. Но мысли о том, что шум моря непрерывен, как и моя жизнь (до какой-то поры) - я хочу продолжать вкладываться в себя даже в те моменты, когда хотелось бы чтобы море остановилось
#мысли_вслух
Возможно достичь желаемого по случаю удачи нельзя. Но мысли о том, что шум моря непрерывен, как и моя жизнь (до какой-то поры) - я хочу продолжать вкладываться в себя даже в те моменты, когда хотелось бы чтобы море остановилось
#мысли_вслух
🕊10❤8💔5❤🔥2💘2
Жизнь летит быстро, когда живешь ее… как я
Когда мотаешься за 50 км почти каждый день, когда тратишь много времени на скроллинг соцсетей, а иногда где-то час или два на что-то действительно полезное
Мне не очень нравится так жить, потому что я всегда хочу шагать в сторону своих целей, но то, что я продолжаю хоть чуть-чуть, заставляет меня не впадать в апатию
#я
Когда мотаешься за 50 км почти каждый день, когда тратишь много времени на скроллинг соцсетей, а иногда где-то час или два на что-то действительно полезное
Мне не очень нравится так жить, потому что я всегда хочу шагать в сторону своих целей, но то, что я продолжаю хоть чуть-чуть, заставляет меня не впадать в апатию
#я
❤8❤🔥4🔥2💔1
❤14❤🔥3💔1
Ещё давно я услышала фразу, которая мне очень полюбилась: «живи так, чтобы у тебя не было времени кого-то и за что-то осуждать»
Из-за этого я все больше стала думать о том, чтобы быть добрее. Даже к тем, кто, как кажется, этого вообще не заслуживает
Я хочу жить так - или хорошо относиться к людям, или не относиться совсем
Это кажется сложным, но я хочу верить в то, что добро, направленное к людям, способно сделать мир немного лучше
Приятно думать об этом в первый день весны
#мысли_вслух
Из-за этого я все больше стала думать о том, чтобы быть добрее. Даже к тем, кто, как кажется, этого вообще не заслуживает
Я хочу жить так - или хорошо относиться к людям, или не относиться совсем
Это кажется сложным, но я хочу верить в то, что добро, направленное к людям, способно сделать мир немного лучше
#мысли_вслух
❤🔥15❤8😍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера я окончательно переехала.
И возможно на фоне этого стала все чаще удалять видео, которые пыталась снять, потому что они мне не нравятся ( или абстрагироваться от мыслей снимать совсем)
Однако этот переезд - достаточно значимое для меня событие, поэтому я хочу поделиться подробностями здесь с тобой
#я
И возможно на фоне этого стала все чаще удалять видео, которые пыталась снять, потому что они мне не нравятся ( или абстрагироваться от мыслей снимать совсем)
Однако этот переезд - достаточно значимое для меня событие, поэтому я хочу поделиться подробностями здесь с тобой
#я
❤11☃5💔2❤🔥1🔥1
Иногда, чтобы провести хороший день - нужно встать пораньше
А если это не помогает, то следует попробовать ещё раз
#эхо_галереи
А если это не помогает, то следует попробовать ещё раз
#эхо_галереи
❤12❤🔥4🔥4💔2
❤14🥰4💘2❤🔥1