Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
Тепло ушедших воспоминаний ощущается как пламя синего цвета, которое одновременно согревает и обжигает скоротечностью, увы, и приятных событий в том числе
#мысли_вслух
13💔5🔥3❤‍🔥2
Грустные #котята давно тут не были
15💔9🔥5
Постепенно близится большое для меня событие, и я все чаще думаю о том, что время будто всегда назло тянется перед чем-то значимым
Для меня способ не застревать в своих мыслях - с головой погружаться во что-то конкретное или все сразу
А как справляешься ты?
#мысли_вслух
❤‍🔥155🔥3
Очень неприятно задавать себе вопрос «а зачем я живу». Чаще всего он появляется после долгих внутренних сомнений. Я не знаю, как найти себе ответ на этот вопрос, и можно ли отвечать на него всю жизнь одинаково.
Но при этом.. я убеждена, что в такие моменты нужно посидеть одному, дабы понять без каких «зачем» жить становится не в радость
#мысли_вслух
16😢8🕊7
🔥76💔2💘1
Делится откровениями всегда приятно особенно, когда для этого есть повод
@box14bot
7❤‍🔥7🔥3💔2
Меня переполняют мысли о любви, уюте после трудных дней
Но все эти ощущения будто облако, которое сложно описать словами
Хорошо, что можно посмотреть
#эхо_галереи
❤‍🔥117🔥6
Солнце, которое совсем редко показывается в зимние дни, дает надежду на то, что скоро все станет лучше
#мысли_вслух
8💘8❤‍🔥3💔2
О жизни часто говорят, как о чем-то непрерывном, но и не бесконечном одновременно. И мой самый любимый образ - море и его волны, которые не перестают биться о берег ни утром, ни днем, ни вечером

Возможно достичь желаемого по случаю удачи нельзя. Но мысли о том, что шум моря непрерывен, как и моя жизнь (до какой-то поры) - я хочу продолжать вкладываться в себя даже в те моменты, когда хотелось бы чтобы море остановилось
#мысли_вслух
🕊108💔5❤‍🔥2💘2
Жизнь летит быстро, когда живешь ее… как я
Когда мотаешься за 50 км почти каждый день, когда тратишь много времени на скроллинг соцсетей, а иногда где-то час или два на что-то действительно полезное

Мне не очень нравится так жить, потому что я всегда хочу шагать в сторону своих целей, но то, что я продолжаю хоть чуть-чуть, заставляет меня не впадать в апатию
8❤‍🔥4🔥2💔1
Зимой хочется любоваться месяц
Потом хочется голубое небо и зеленые деревья
#эхо_галереи
14❤‍🔥3💔1
Ещё давно я услышала фразу, которая мне очень полюбилась: «живи так, чтобы у тебя не было времени кого-то и за что-то осуждать»
Из-за этого я все больше стала думать о том, чтобы быть добрее. Даже к тем, кто, как кажется, этого вообще не заслуживает
Я хочу жить так - или хорошо относиться к людям, или не относиться совсем
Это кажется сложным, но я хочу верить в то, что добро, направленное к людям, способно сделать мир немного лучше

Приятно думать об этом в первый день весны
#мысли_вслух
❤‍🔥158😍3