Сегодня я поехала в вуз, чтобы получить последнюю оценку и закрыть свою третью сессию
Я рада, что она закончилась и рада, что у меня много сил на работу, книги и творчество
Сейчас я в целом чувствую себя живее, чем за все время учебы до
#я
Я рада, что она закончилась и рада, что у меня много сил на работу, книги и творчество
Сейчас я в целом чувствую себя живее, чем за все время учебы до
Надеюсь, тебе нравится это читать, потому что сейчас силы распределяю только на свои дела и вечером засыпаю за считанные минуты , хотя очень хочу поделиться с тобой мыслями вслух
#я
❤18🔥5❤🔥3💔3
Тепло ушедших воспоминаний ощущается как пламя синего цвета, которое одновременно согревает и обжигает скоротечностью, увы, и приятных событий в том числе
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤13💔5🔥3❤🔥2
Постепенно близится большое для меня событие, и я все чаще думаю о том, что время будто всегда назло тянется перед чем-то значимым
Для меня способ не застревать в своих мыслях - с головой погружаться во что-то конкретное или все сразу
А как справляешься ты?
#мысли_вслух
Для меня способ не застревать в своих мыслях - с головой погружаться во что-то конкретное или все сразу
А как справляешься ты?
#мысли_вслух
❤🔥15❤5🔥3
Очень неприятно задавать себе вопрос «а зачем я живу». Чаще всего он появляется после долгих внутренних сомнений. Я не знаю, как найти себе ответ на этот вопрос, и можно ли отвечать на него всю жизнь одинаково.
Но при этом.. я убеждена, что в такие моменты нужно посидеть одному, дабы понять без каких «зачем» жить становится не в радость
#мысли_вслух
Но при этом.. я убеждена, что в такие моменты нужно посидеть одному, дабы понять без каких «зачем» жить становится не в радость
#мысли_вслух
❤16😢8🕊7
Меня переполняют мысли о любви, уюте после трудных дней
Но все эти ощущения будто облако, которое сложно описать словами
Хорошо, что можно посмотреть
#эхо_галереи
Но все эти ощущения будто облако, которое сложно описать словами
Хорошо, что можно посмотреть
#эхо_галереи
❤🔥11❤7🔥6
Солнце, которое совсем редко показывается в зимние дни, дает надежду на то, что скоро все станет лучше
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤8💘8❤🔥3💔2
О жизни часто говорят, как о чем-то непрерывном, но и не бесконечном одновременно. И мой самый любимый образ - море и его волны, которые не перестают биться о берег ни утром, ни днем, ни вечером
Возможно достичь желаемого по случаю удачи нельзя. Но мысли о том, что шум моря непрерывен, как и моя жизнь (до какой-то поры) - я хочу продолжать вкладываться в себя даже в те моменты, когда хотелось бы чтобы море остановилось
#мысли_вслух
Возможно достичь желаемого по случаю удачи нельзя. Но мысли о том, что шум моря непрерывен, как и моя жизнь (до какой-то поры) - я хочу продолжать вкладываться в себя даже в те моменты, когда хотелось бы чтобы море остановилось
#мысли_вслух
🕊10❤8💔5❤🔥2💘2
Жизнь летит быстро, когда живешь ее… как я
Когда мотаешься за 50 км почти каждый день, когда тратишь много времени на скроллинг соцсетей, а иногда где-то час или два на что-то действительно полезное
Мне не очень нравится так жить, потому что я всегда хочу шагать в сторону своих целей, но то, что я продолжаю хоть чуть-чуть, заставляет меня не впадать в апатию
#я
Когда мотаешься за 50 км почти каждый день, когда тратишь много времени на скроллинг соцсетей, а иногда где-то час или два на что-то действительно полезное
Мне не очень нравится так жить, потому что я всегда хочу шагать в сторону своих целей, но то, что я продолжаю хоть чуть-чуть, заставляет меня не впадать в апатию
#я
❤8❤🔥4🔥2💔1