Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
Очень люблю зиму за уютные вечера с видом на заснеженный лес; за возможность вспомнить какого это приходить домой, где тебя ждут любимые люди, чтобы вместе согреться, распивая горячий чай
#мысли_вслух
❤‍🔥11🔥862
Вчера у меня прошел третий (из пяти) экзамен по дискретной математике
Сейчас уже совсем нет никакой напряженности, потому что, начиная с этой дисциплины, остальные закроют автоматом на отлично

Сейчас свободного времени много, и трачу я его на работу и мысли о том, что хочу хотя бы неделю снова начать выкладывать что-то в тик-токе
Но я почему-то переживаю и за осуждение, и за возможный результат, и за то, что может вообще ничего не получиться


Появились ли у тебя новые занятия в этом году или те, к которым ты боишься приступить также как и ?
14🔥10💔6❤‍🔥3
#эхо_галереи прямиком из зимнего леса
10🔥6❤‍🔥4💔4
В последнем посте писала о своих намерениях снова вести тт и действительно начала (хоть и пока безуспешно)

И пока думала, мне стало интересно, а чем живешь ты?
❤‍🔥11🔥5💔4
Сегодня я поехала в вуз, чтобы получить последнюю оценку и закрыть свою третью сессию

Я рада, что она закончилась и рада, что у меня много сил на работу, книги и творчество
Сейчас я в целом чувствую себя живее, чем за все время учебы до
Надеюсь, тебе нравится это читать, потому что сейчас силы распределяю только на свои дела и вечером засыпаю за считанные минуты , хотя очень хочу поделиться с тобой мыслями вслух

18🔥5❤‍🔥3💔3
Зимой хочется согреваться
#эхо_галереи
13🔥7💘4❤‍🔥2
Тепло ушедших воспоминаний ощущается как пламя синего цвета, которое одновременно согревает и обжигает скоротечностью, увы, и приятных событий в том числе
#мысли_вслух
13💔5🔥3❤‍🔥2
Грустные #котята давно тут не были
15💔9🔥5
Постепенно близится большое для меня событие, и я все чаще думаю о том, что время будто всегда назло тянется перед чем-то значимым
Для меня способ не застревать в своих мыслях - с головой погружаться во что-то конкретное или все сразу
А как справляешься ты?
#мысли_вслух
❤‍🔥155🔥3
Очень неприятно задавать себе вопрос «а зачем я живу». Чаще всего он появляется после долгих внутренних сомнений. Я не знаю, как найти себе ответ на этот вопрос, и можно ли отвечать на него всю жизнь одинаково.
Но при этом.. я убеждена, что в такие моменты нужно посидеть одному, дабы понять без каких «зачем» жить становится не в радость
#мысли_вслух
16😢8🕊7
🔥76💔2💘1
Делится откровениями всегда приятно особенно, когда для этого есть повод
@box14bot
7❤‍🔥7🔥3💔2
Меня переполняют мысли о любви, уюте после трудных дней
Но все эти ощущения будто облако, которое сложно описать словами
Хорошо, что можно посмотреть
#эхо_галереи
❤‍🔥117🔥6