Подготовка к экзаменам не оставляет сил на нормальные посты - только на #эхо_галереи
❤12🔥8☃4❤🔥3
Свечи, когда подходят к своему концу, горят намного слабее. Из-за этого потушить их сможет даже едва уловимый порыв зимнего ветра.
Может, если ты ещё горишь, то твоему пламени суждено гореть дольше, чем ты думаешь?
#мысли_вслух или давно забытые #виртуальные_объятия
Может, если ты ещё горишь, то твоему пламени суждено гореть дольше, чем ты думаешь?
#мысли_вслух или давно забытые #виртуальные_объятия
❤15🔥4💔3❤🔥2
Очень люблю зиму за уютные вечера с видом на заснеженный лес; за возможность вспомнить какого это приходить домой, где тебя ждут любимые люди, чтобы вместе согреться, распивая горячий чай
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤🔥11🔥8☃6❤2
Вчера у меня прошел третий (из пяти) экзамен по дискретной математике
Сейчас свободного времени много, и трачу я его на работу и мысли о том, что хочу
Появились ли у тебя новые занятия в этом году или те, к которым ты боишься приступить также как и #я?
Сейчас уже совсем нет никакой напряженности, потому что, начиная с этой дисциплины, остальные закроют автоматом на отлично
Сейчас свободного времени много, и трачу я его на работу и мысли о том, что хочу
хотя бы неделю снова начать выкладывать что-то в тик-токеНо я почему-то переживаю и за осуждение, и за возможный результат, и за то, что может вообще ничего не получиться
Появились ли у тебя новые занятия в этом году или те, к которым ты боишься приступить также как и #я?
❤14🔥10💔6❤🔥3
❤🔥4❤1🔥1
Сегодня я поехала в вуз, чтобы получить последнюю оценку и закрыть свою третью сессию
Я рада, что она закончилась и рада, что у меня много сил на работу, книги и творчество
Сейчас я в целом чувствую себя живее, чем за все время учебы до
#я
Я рада, что она закончилась и рада, что у меня много сил на работу, книги и творчество
Сейчас я в целом чувствую себя живее, чем за все время учебы до
Надеюсь, тебе нравится это читать, потому что сейчас силы распределяю только на свои дела и вечером засыпаю за считанные минуты , хотя очень хочу поделиться с тобой мыслями вслух
#я
❤18🔥5❤🔥3💔3
Тепло ушедших воспоминаний ощущается как пламя синего цвета, которое одновременно согревает и обжигает скоротечностью, увы, и приятных событий в том числе
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤13💔5🔥3❤🔥2