Какая часть Нового года нравится тебе больше всего?
Anonymous Poll
37%
Наряжать дом
33%
Получать подарки
30%
Кушать салаты
❤3🔥3
Для меня уют - отпечаток носа любимой собаки на очках, вид на заснеженную сосну и едва заметный снег быстро ускользающих выходных
#мысли_вслух
#мысли_вслух
☃11❤9🔥6❤🔥4💘1
Подготовка к экзаменам не оставляет сил на нормальные посты - только на #эхо_галереи
❤12🔥8☃4❤🔥3
Свечи, когда подходят к своему концу, горят намного слабее. Из-за этого потушить их сможет даже едва уловимый порыв зимнего ветра.
Может, если ты ещё горишь, то твоему пламени суждено гореть дольше, чем ты думаешь?
#мысли_вслух или давно забытые #виртуальные_объятия
Может, если ты ещё горишь, то твоему пламени суждено гореть дольше, чем ты думаешь?
#мысли_вслух или давно забытые #виртуальные_объятия
❤15🔥4💔3❤🔥2
Очень люблю зиму за уютные вечера с видом на заснеженный лес; за возможность вспомнить какого это приходить домой, где тебя ждут любимые люди, чтобы вместе согреться, распивая горячий чай
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤🔥11🔥8☃6❤2